Сделаем Канаду ещё лучше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 06 апр 2009, 18:29
Раньше эта тема называлась "Юмор и не только". Теперь она называется по другому, но то для чего используется надеюсь останется неизменным. Предлагаем,обсуждаем,исправляем.Помним: только общими усилиями мы сделаем нашу федерацию ещё лучше.

Разбираем рубрики
1.Слово президенту - рубрика президента, в которой он будет подводить итоги месяца, может небольшое интервью с ним.
2.Сборные - обзор игр сборных, комментарий по сыгранным матчам, диалог с тренерами.
3.Наши в международных кубках - практически тоже самое что и со сборными только на клубном уровне.
4.Новости дивизионов - что интересного произошло в чемпионате, обзор центральных матчей и наиболее интересных игр, небольшой комментарий о гонке лидеров и борьбе за выживание (лучше если возьмут несколько человек)
5.Обзор кубка страны и кубка вызова итоги борьбы в кубках, на ранних этапах общий комментарий по всем матчам, на более поздних отдельно по каждому матчу (желательно 2 человека).
6.СОМ(Советы опытных менеджеров) - С.О.М. рубрика в которой наиболее опытные и успешные менеджеры будут давать советы о том как стать лидером Канадского футбола.
7.Интервью с...
8.Свободная тема - раздел в который будут входить рубрики не вошедшие на постоянной основе в журнал-газету (анкетирование менеджеров, прогноз и тд.).
9.И в заключении... - рубрика редактора, в которой он подводит краткий итог номера
Так же если кто хочет может попробовать себя в роли редактора. Если желающих нет, то буду я.
Последний раз редактировалось Алпей 16 апр 2009, 07:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Nikolay2006 06 апр 2009, 22:14
Вроде бы это уже где-то было :beer:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=58&t=53714
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 07 апр 2009, 05:29
Просмотрел :(
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Сер)I( 10 апр 2009, 12:30
не нашел темы, где еще это написать. Читал старые обзоры, прошедшего чемпионата, отдельное спасибо "nero_m"(тура не пропустил), подумал если к этому еще добавить строку, где могли бы высказать свою точку зрения "манагеры", по окончанию "чемпа", чего хотели, что смогли или нет и т.д., от каждой комы. Короче интервью тренеров по окончанию чемпионата. ??????????? думаю не плохая идея- выношу на обсуждение!
Сер)I(
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 10 апр 2009, 14:26
Полностью поддерживаю :beer: . Можно ещё сделать комментарий к предстоящему сезону
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 10 апр 2009, 15:41
В прошлом сезоне пытался организовать подобное, но ввиду невысокой активности менеджеров ничего путного не получилось. Учитывая прошлогодний опыт думаю лучше сделать все немного по другому. Составить анкету с вопросами и в личке выяснить мнение каждого менеджера а затем выложить все в специально созданной теме. Будет интересно если тема будет тянуться несколько сезонов и будет представлять из себя историю федерации. Серж, Алпей - займетесь? :talk: :talk: :talk:
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 10 апр 2009, 17:25
Я согласен. Так как клуб у меня из третьего дивизиона, то я соответственно и возьму эти дивизионы. Если не против))

P.S. Серж мы с тобой тёски, да и тренируем клубы из ЮАРа и Канады)))) Бывает же
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 10 апр 2009, 17:41
Алпей писал(а):Я согласен. Так как клуб у меня из третьего дивизиона, то я соответственно и возьму эти дивизионы. Если не против))
Отличная идея разделить усилия по дивизионам. Напиши тут примерный перечень вопросов - коллективными усилиями соорудим анкету.
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 10 апр 2009, 18:01
1.Итоги прошлого сезона.
2.Межсезонье. Что оно вам принесло.
3.Планы на сезон (построить базу N уровня, укрепить позиции и пр.).
4.Цели на грядущий чемпионат.

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:
Впрочем можно что-нибудь поменять.
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 10 апр 2009, 19:26
Я бы добавил несколько конкретных вопросов:
1. Самый удачный и самый неудачный матчи прошлого сезона
2. Принципиальные соперники: кого бы вам хотелось обыграть в этом сезоне и с каким менеджером были наиболее интересные противостояния в прошлом сезоне?
3. Каково ваше отношение к сборным Канады. Следите ли вы за их выступлениями, готовите ли вы игроков для них?
4. Есть ли у вас возможность и желание писать обзоры хотя бы 1-2 за сезон?
5. Есть ли какие нибудь идеи по поводу конкурсов в новом сезоне?
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 10 апр 2009, 19:58
Это к моим или вместо них?

И ответы мы будем писать на форуме или же сами менеджеры отпишутся?
Последний раз редактировалось Алпей 10 апр 2009, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 10 апр 2009, 20:13
Алпей писал(а):Это к моим или вместо них.
Добавить к твоим. У тебя вопросы глобальные, там каждый может расписать все свои планы, а тут конкретные вопросы касающиеся не только игры но и жизни нашей федерации.
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение рыбак 10 апр 2009, 21:22
Лучше рассылать в личку,будет больше ответов,намного интереснее получится,на форум многие могут вообще не заходить!
рыбак
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 10 апр 2009, 21:53
рыбак писал(а):Лучше рассылать в личку,будет больше ответов,намного интереснее получится,на форум многие могут вообще не заходить!
Я собственно это и предложил а тут мы обсуждаем что именно спрашивать. Если есть предложения - присоединяйся.
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Starsh 11 апр 2009, 10:09
+
1. Следите ли вы за достижениями других тренеров Канады и кого бы вы могли особенно ответить по итогам прошедшего сезона.
2. Самые важные удачи и разочарования прошедшего сезона (если таковые были).
Starsh
 
 
 

След.

Вернуться в Канада