Сделаем Канаду ещё лучше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 11 апр 2009, 13:57
Кто-нибудь помогите. Не могу войти на сайт. Старый пароль не подходит, ответы на секретные вопросы не помню(какие должны быть не подходят)
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 11 апр 2009, 14:32
Алпей писал(а):Кто-нибудь помогите. Не могу войти на сайт. Старый пароль не подходит, ответы на секретные вопросы не помню(какие должны быть не подходят)
Сейчас сайт переезжает на другой сервер, может с этим проблемы. А вообще пиши в тех.поддержку.
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 11 апр 2009, 14:52
Так я в ростер войти не могу
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 11 апр 2009, 15:03
Алпей писал(а):Так я в ростер войти не могу
Тогда пиши на мэйл - vsol@virtualsoccer.ru в аську Акару 868616 или Аверсу 665695 ну или в Скорую помощь на форуме, но оттуда опять же пошлют к А&А.
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 11 апр 2009, 16:37
Всё проблема решена

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 44 секунды:
Ну что вопросы ещё кто-нибудь дополнит? Думаю начать опрос со среды
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение vitalys 12 апр 2009, 01:28
Сер)I( писал(а):не нашел темы, где еще это написать. Читал старые обзоры, прошедшего чемпионата, отдельное спасибо "nero_m"(тура не пропустил), подумал если к этому еще добавить строку, где могли бы высказать свою точку зрения "манагеры", по окончанию "чемпа", чего хотели, что смогли или нет и т.д., от каждой комы. Короче интервью тренеров по окончанию чемпионата. ??????????? думаю не плохая идея- выношу на обсуждение!

Не обязательно по окончании чемпионата. Можно и по-ходу осуждать, общаться. :beer:
vitalys
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 12 апр 2009, 14:44
Может такие миниинтервью каждую неделю или месяц будем делать?
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 12 апр 2009, 18:29
Алпей писал(а):Может такие миниинтервью каждую неделю или месяц будем делать?
Каждую неделю думаю будет слишком часто, а вот раз в две недели или раз в месяц будет нормально. Можно привязать это к турниру, т.е. в начале чемпионата, в середине первого круга, в середине чемпионата ...
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 12 апр 2009, 20:12
А газету В Канаде делали? Может попробуем?
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение -off- 12 апр 2009, 20:40
Алпей писал(а):А газету В Канаде делали? Может попробуем?
Да вроде не было. У тебя как с версткой и работой с графикой? Я вот не знаю как лучше сделать - сверстать в редакторе и выложить сюда картинки (как делают в большинстве случаев) или писать обычный пост использую только средства форума.
-off-
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 13 апр 2009, 05:33
Может как обычный пост. Потому что у меня с версткой и работой с графикой никак. Может у кого-нибудь другого нормально? Менеджеры Канады это вопрос вам.
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 13 апр 2009, 19:49
Слушай, я ответил и только сейчас понял что не знаю что такое верстка. Что это? :( (извиняюсь если некоторым вопрос покажется тупым)
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Nikolay 13 апр 2009, 21:01
Итак, есть двое менеджеров, которые хотят сделать нашу Канадскую федерацию намного интереснее. Молодцы!!! Если будут какие-то задания для меня-обращайтесь. Только, пожалуйста доверяйте мне что-нибудь попроще. Чем могу-помогу.
Nikolay
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение Алпей 14 апр 2009, 10:24
Николай II писал(а):Итак, есть двое менеджеров, которые хотят сделать нашу Канадскую федерацию намного интереснее. Молодцы!!! Если будут какие-то задания для меня-обращайтесь. Только, пожалуйста доверяйте мне что-нибудь попроще. Чем могу-помогу.
:beer: отлично будем иметь тебя в виду
Алпей
 
 
 

Re: Юмор и не только.
Сообщение GOAL_STORM 14 апр 2009, 12:00
предлагаю топикстартеру переименовать тему на "предложения по интенсификации общения в ФФ Канады" ;) или что-нибудь типа того
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада