Всё о Газете

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 16 май 2009, 00:39
Алексей, а где в новостях информация о выходе в свет нового номера газеты? А? Обещал исправиться.
Nikolay
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 16 май 2009, 08:48
С чего я решил что мы 3-0 проиграли?)))) Всё справил
Алпей
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение GOAL_STORM 16 май 2009, 08:54
Коля, ну ты уж совсем от меня невозможного требуешь))) после гены в Канаде я спать ложусь, а не жду открытия ростеров :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 27 май 2009, 17:12
Кто ещё не знает, но кому интересна газета-выход очередного выпуска откладывается, по причине-сдаю экзамены.
Алпей
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nikolay 27 май 2009, 20:18
Ага, а рубрика "Интервью с..." будет с Александром Шкляевым aka Starsh Ювентус (Калгари, Канада). Кто хочет задать ему вопросы, обращайтесь ко мне. Ваши вопросы адресую Александру и его ответы прочитаете в газете.
Nikolay
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 30 май 2009, 19:38
Сегодня у меня трагичная новость и в месте с тем радостная(я очень на это надеюсь). Наша газета больше не будет издаваться на форуме и переезжает на свой собственный сайт!!!!! Теперь Кленовый сироп вы можете найти на http://siropasp.ucoz.ru/. Надеюсь вы не разочаруетесь. И да чуть не забыл))) вышел свежий выпуск))))
Алпей
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2009, 20:14
урррааааааааааааааа!!!!!!!!!! все айда на сайт! :) Алпей - ты ДЕМОН :evil: :grin: :beer: спасибо :cool:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
кстати идея с летописью - просто супер! беру обяз с 8-го сезона (мое появление в Канаде) кой-чего осветить ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение -off- 30 май 2009, 20:25
Алпей писал(а):Кто ещё не знает, но кому интересна газета-выход очередного выпуска откладывается, по причине-сдаю экзамены.
Экзамен сдал на отлично :cool:
-off-
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 30 май 2009, 20:54
off_StL писал(а):
Алпей писал(а):Кто ещё не знает, но кому интересна газета-выход очередного выпуска откладывается, по причине-сдаю экзамены.
Экзамен сдал на отлично :cool:
Да первый сдал, свободное время появилось, ну вот как то так))))
Алпей
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nikolay 30 май 2009, 22:07
Серега, просто молодчина. Супер! :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nikolay2006 30 май 2009, 22:39
Супер :cool: Ничего не скажешь.
Если можно - одно мааленькое, что мне не понравилось - было тяжело читать белые буквы на черном фоне 8)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 31 май 2009, 12:30
Nikolay2006 писал(а):Супер :cool: Ничего не скажешь.
Если можно - одно мааленькое, что мне не понравилось - было тяжело читать белые буквы на черном фоне 8)
По твоему какой должен быть цвет текста? Просто я не знаю. Какой цвет хорошо видно на чёрном фоне? Пробовал жёлтый(см. в архиве "Слово президенту"), мне кажется тяжело смотреть. А белый кажется самый то
Алпей
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 13 июн 2009, 19:44
Новый номер выйдет не раньше следующий недели. Ждите
Алпей
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nikolay2006 23 июн 2009, 00:22
Алпей писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Супер :cool: Ничего не скажешь.
Если можно - одно мааленькое, что мне не понравилось - было тяжело читать белые буквы на черном фоне 8)
По твоему какой должен быть цвет текста? Просто я не знаю. Какой цвет хорошо видно на чёрном фоне? Пробовал жёлтый(см. в архиве "Слово президенту"), мне кажется тяжело смотреть. А белый кажется самый то

С нетерпением жду выпуска очередного номера.
А на счёт цвета - я бы фон сменил, просто тяжело подобрать цвет текста под черный фон
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Алпей 23 июн 2009, 07:52
Nikolay2006 писал(а):
Алпей писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Супер :cool: Ничего не скажешь.
Если можно - одно мааленькое, что мне не понравилось - было тяжело читать белые буквы на черном фоне 8)
По твоему какой должен быть цвет текста? Просто я не знаю. Какой цвет хорошо видно на чёрном фоне? Пробовал жёлтый(см. в архиве "Слово президенту"), мне кажется тяжело смотреть. А белый кажется самый то

С нетерпением жду выпуска очередного номера.
А на счёт цвета - я бы фон сменил, просто тяжело подобрать цвет текста под черный фон
Ладно, что-нибудь попробуем сделать
Алпей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада