Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeLaVega 31 июл 2018, 22:30
Chuck_Norris писал(а):Всем привет :hello: . Обычно, когда прихожу в новую федерацию, начинаю строить команду под сборную. Проверил Канаду: 31 дождевых, 48 солнечных, еще 27 непонятных команд. Как так получилось, что сборные все дождевые?) В Грин Девилс скорее всего не останусь - как пришел, только тогда понял, что с нуля начинать в тягость. Позже возьму что-то повыше.
Так получилось, потому что дождевые игроки заметно превосходят солнечников, Да и сами команды предпочтительнее солнечной прокачки, уже как 7 сезонов подряд)
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Chuck_Norris 01 авг 2018, 18:01
Просмотрел сборные. Не такое и большое преимущество у дождевиков. Например этому парню https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2791359 как-то совсем обидно не быть вызванным в сборную. Он не то чтобы молодежную, а большинство национальных сборных мог бы усилить. Вам здесь отлично подошла бы программа развития юношей, где дождевой набор чередовался бы из солнечным, 1:1 или 2:1. Как то так.

Собственно, я это к чему. Взял команду, где есть почти все условия для строительства солнечной команды. Вроде и лишних движений на трансферном рынке не хочется делать, и для сборных тоже хочется быть полезным. Как быть пока не решил. Хотел бы услышать совет канадского старожила :beer:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Chuck_Norris 03 авг 2018, 17:04
Чего все стихли сразу?
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение igor_mors 03 авг 2018, 17:51
Да так и было. Просто был всплеск активности ) видимо кровавая луна подействовала :-) ну ты пиши, если шо)
igor_mors
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 04 авг 2018, 13:35
Chuck_Norris писал(а):Просмотрел сборные. Не такое и большое преимущество у дождевиков. Например этому парню https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2791359 как-то совсем обидно не быть вызванным в сборную. Он не то чтобы молодежную, а большинство национальных сборных мог бы усилить. Вам здесь отлично подошла бы программа развития юношей, где дождевой набор чередовался бы из солнечным, 1:1 или 2:1. Как то так.

Собственно, я это к чему. Взял команду, где есть почти все условия для строительства солнечной команды. Вроде и лишних движений на трансферном рынке не хочется делать, и для сборных тоже хочется быть полезным. Как быть пока не решил. Хотел бы услышать совет канадского старожила :beer:
Услашать что?
Канада прошла долгий и трудный переход от солнца к дождю, на данный момент в лидерах канадского футбола дождевые клубы, сборные конкурентно способные, единственный минус в этом сезоне слабая юниорка. Мое мнение, если строить клуб в нашей Федерации, то дождевой, будет хорошим подспорьем для Федерации! Плюс , половина сопер6иков будет солнечных, да даже больше, а на этапе постройки клуба, за счёт коллизии можно обыгрывать более сильных, что положительно должно сказаться на росте силы.
Вот такие мысли у меня, это вкратце)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Chuck_Norris писал(а):Чего все стихли сразу?
Все сосредоточили своё внимание на чемпионат! Ванкувер прытко начал сезон.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение igor_mors 05 авг 2018, 16:43
"Федералс" сменил название на реальный клуб "Воркута". Город тот же ) "Воркута" играет в Канадской Премьер-лиге, в числе лидеров (может и в MLS скоро заявится, кто знает :)

А то был какой-то коп-ниггер на эмблеме ))

Ну без мена теперь точно не останется. 1,5 года болталась в свободных
Оп-оп горностай :dance:
igor_mors
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 05 авг 2018, 22:24
igor_mors писал(а):"Федералс" сменил название на реальный клуб "Воркута". Город тот же ) "Воркута" играет в Канадской Премьер-лиге, в числе лидеров (может и в MLS скоро заявится, кто знает :)

А то был какой-то коп-ниггер на эмблеме ))

Ну без мена теперь точно не останется. 1,5 года болталась в свободных
Оп-оп горностай :dance:
КлУб реальный, только вот на ТМ его нет( это клуб основанный русскими иммигрантами, играем в канадской лиге CSL, недавно впрочем, но почин был удачным.
В МЛС его точно не увидем, да и на вряд ли он перестанет статус полупрофессионального клуба.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 07 авг 2018, 12:55
igor_mors писал(а):Ну без мена теперь точно не останется. 1,5 года болталась в свободных
Уже уходить что ли из клуба собрался?))
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение igor_mors 07 авг 2018, 18:25
Ну рано или поздно это случится )) но я не планирую уходить. Меня устраивает 2 тимы, вторую страну только Канаду хотел. Больше нигде не хочу играть. Англия и Канада, только Реддич и Воркута - до тех пор пока я в этой игре!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
jhonizaha писал(а):КлУб реальный, только вот на ТМ его нет( это клуб основанный русскими иммигрантами, играем в канадской лиге CSL, недавно впрочем, но почин был удачным.
В МЛС его точно не увидем, да и на вряд ли он перестанет статус полупрофессионального клуба.

Да они как 2 сезона в CSL. МЛС - все возможно. Олигарх какой-нибудь заявится )
Русские иммигранты, а игроки в основном украинские )
igor_mors
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 08 авг 2018, 12:18
igor_mors писал(а):Ну рано или поздно это случится )) но я не планирую уходить. Меня устраивает 2 тимы, вторую страну только Канаду хотел. Больше нигде не хочу играть. Англия и Канада, только Реддич и Воркута - до тех пор пока я в этой игре!

Я думал ты сейчас уже собрался уходить ))) а Англия мне никогда не нравилась. Там люди не очень хорошие кое какие играли, с которыми у меня была война))) Хотя сейчас их там кажется нет.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 09 авг 2018, 21:34
Miha писал(а):
igor_mors писал(а):Ну рано или поздно это случится )) но я не планирую уходить. Меня устраивает 2 тимы, вторую страну только Канаду хотел. Больше нигде не хочу играть. Англия и Канада, только Реддич и Воркута - до тех пор пока я в этой игре!

Я думал ты сейчас уже собрался уходить ))) а Англия мне никогда не нравилась. Там люди не очень хорошие кое какие играли, с которыми у меня была война))) Хотя сейчас их там кажется нет.
Сейчас Англия уже не та)))
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение blackcat 09 авг 2018, 22:40
Не так уж и давно Канада была солнечной, и никто не мог представить, что появится хоть одна дождевая сборная. Молодые клубы с дождевой прокачкой выросли на благоприятной канадской почве в грандов, оттеснив прежних солнечных чемпионов.
blackcat
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Chuck_Norris 09 авг 2018, 23:01
blackcat писал(а):Не так уж и давно Канада была солнечной, и никто не мог представить, что появится хоть одна дождевая сборная. Молодые клубы с дождевой прокачкой выросли на благоприятной канадской почве в грандов, оттеснив прежних солнечных чемпионов.
Не в плюс сборным, наверное. Интересно, а проводилась тут какая-то программа "одождевания" федерации или это спонтанно получилось?
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 16 авг 2018, 06:03
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=430298
кто нибудь знает реально за что тут 2 минуса?)))
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Канитель 16 авг 2018, 07:45
-1.5 округлили до двух!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада