Кто он, менеджер ФФ Кипра? (перекличка киприотов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 05 дек 2007, 18:45
Друзья, на нашем славном острове существует целых 2 дива (пока 2...) и 32 менеджера. Что же мы знаем друг о друге? В 1ом номере национальной The Nicosia Times было освещено, сколько стран и городов представляют наши менеджеры. В остальном, мы знаем о себе только, что мы все любим футбол, ВСОЛ и свои команды. Да, и еще то, что все менеджеры на Кипре мужчины :beer:
Хочу предложить всем менеджерам нашей Федерации рассказать о себе несколько слов, примерно следующее:

1. Рост, вес, размер печени
2. Какими ветрами занесло во ВСОЛ?
3. Кто в реальной жизни?
4. Вредные привычки
Achilles
 
 
 

Сообщение Navymax 05 дек 2007, 22:15
Мне так показалось, что движение наметилось.
Ведь дело не в ответе на предложенные вопросы, а в продолжении диалога.
Отвечу первым:
1) 182 сантиметра, 120 килограммов, 1 литр (точно знаю. Если больше литра выпиваю - голова утром побаливает).
2) После новогодних праздников гости разошлись, а мне стало скучно и я набрал в поисковике "Виртуальный футбол".
3) Служу на флоте. Руководитель пресс-службы ПФК "Севастополь".
4) Наркотикам - нет. А в остальном стараюсь охватить все. Работа, конечно, отвлекает. Но любой футболист вам скажет, что сигарета в душе после игры и сотка для расслабления мышц перед сном - закон.
Гейши, войны, сакэ, харакири - вот что губит настоящего самурая.
Navymax
 
 
 

Сообщение Achilles 05 дек 2007, 23:47
Господа, разрешите представиться.
Токмазов Юрий Георгиевич, 27 лет от роду. Рост - большой, целых 203 см; вес - тоже большой, 120 кг, тут мы с Максом в одной весовой категории :) По специальности экономист, в жизни занимаюсь внешнеэкономической деятельностью. В душе романтик, не терплю необязательности, безответственности и особенно бестактности.
Во ВСОЛе с 8 сезона. Как-то увидел, что коллега играет, вот решил попробовать и…втянулся. Первая команда, она же и любимая, Градина (Сребреник, Босния). Когда брал эту команду, она была самой слабой и малоразвитой в стране.
Вредные привычки безусловно есть : люблю пиво, коньяк, иногда покурить ну и общество прекрасных дам (хотя это вредной привычкой никак не назовешь).
Увлечения: футбол (только две команды в моем сердце болельщика - Черноморец Новороссийск и Манчестер Юнайтед с того момента, как появился там Эрик Кантона); формула 1 (болею за Алонсо, а вообще Аэртон Сенна навсегда!)
Achilles
 
 
 

Сообщение Kennet 06 дек 2007, 20:56
Navymax, скромняга блина... руководитель :D
литр выпивает.. подтверждаю.. потом становится плохо мне :)
Kennet
 
 
 

Сообщение Achilles 06 дек 2007, 21:09
Kennet, ну хоть что-то мы о тебе узнали, литр ты не выпиваешь ;) Может еще пару слов о себе?
Господа, поактивней, пжста :rupor: ведь у нас 32 менеджера в Федерации, а высказались только двое...
Achilles
 
 
 

Сообщение puzo88 07 дек 2007, 07:03
Всем привет.Никитин Виталий Валерьевич(puzo88 или Nixx)
1.176 ,103кг,2литра.
2.Узнал от друзей что есть алтернатива реального футбола,вот я и тут.
3.Из семьи рабочих,работаю в ЖЭКе,музыкант(вокалист группы LOZ MUZCHINOZ),фанат Волгоградского футбольного клуба РОТОР,занимаюсь стендовым маделизмом,С весны по осень в составе поисковых отрядов участвую в раскопках и перезахоранениях бойцов РККА и вермахта.NS.
3.Курю,а так же текила,пиво,женщины,работа.
стучите в аську будет приятно пообщятся(377976291)
puzo88
 
 
 

Сообщение intelino 07 дек 2007, 09:25
НУ и я отмечусь :)
Ершенко Вячеслав Сергеевич по прозвищу Intelino
1.рост нормальный - 180, вес тоже - 65-75 - смотря от времени года и работы:), объём...ххмм...даж не знаю - до конца не испытывал....
Возраст - как раз день варенья скоро - почти 27 - ПРИВЕТ ВС! :)))))
2. Инженегр, специалист по оптическим системам связи....а также ЧП - интернет программирование и т.д. - бизнес в общем - отвлекает гораздо больше времени чем основная :) Отдыхать - в боулинг, погулять с красавицей женой, посидеть в суши-баре...Очень люблю кухню стран Латинской Америки.
3. Покуриваю, можно иногда текилки, или аргентинского вина :) За женой жругих женщин не вижу. Вот так вот....Кому хочется пообщаться -
skype: intelino
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 548
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение balobin 07 дек 2007, 11:23
ГЫГЫГЫ..
1. Рост 176 . Вес 59 кг... маленький такой. про печень такс понимаю.. говорится о кол-во выпитого.. то скажу что я не пью... ВОзраст- полных 14 лет наверно самый маленький так что не обижать..
2. Ну если 14 лет.. то понятно что я учусь.. где.. незнаю..даже.. я..
3. ГЫ.. Здоровый образ.. ЖИЗНИ....


Удачи господа..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Kennet 07 дек 2007, 22:10
1. Нууу... боевой я можно сказать - 183/70
2. та так.. проходил мимо... решил заскочить.. ненадолго
3. скромный сотрудник инет-студии :) (в отличие от руководителей :В )
4. Выпиваю.. каюсь... во все остальное не играю :)
Kennet
 
 
 

Сообщение Arminiy 09 дек 2007, 12:55
to Achilles

У нас 33 менеджера, меня не посчитал =)

1. 170 см без кепочки и не в прыжке, 60 кг с легкой одеждой на теле, ну и собственно говоря однолитровый метраж печени (выпиваю пиво) =)
2. Даже и непомню как набирал в поисковике слово "Виртуальный футбол" )
3. Студент 5-го курса на факультете международного туризма, и менеджер стекольной компании в городе Москве.
4. Гордыня имеется в моём характере. =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение umnick 12 дек 2007, 17:18
1. 178 гдето сантиметров чистого роста, гдето 80 килограмм (когда как), не пью
2. Ну как только интернет появился, искал нечто подобное, и через три дня нашел :) вот так и появился тут я :)
3. Стулент третьего курса МИРЭА. вобщем учусь я :)
4. Ленивый очень :)
umnick
 
 
 

Сообщение Achilles 17 дек 2007, 12:43
2 Edmin: Эдик, спасибо за рассказ о себе :)
2 Все остальные: Джентльмены, не стесняемся, найдите пару минут да расскажите нам о себе. Вот даже бывшие менеджеры Кипра, а ныне заместители потрудились представиться ;)
Ждем всех в этом топике :beer:
Achilles
 
 
 

Сообщение Filip 18 дек 2007, 14:47
Привет, я наверное самый старый "член ВСОЛА". 42года . 188рост. Вес тоже дай бог. Руковожу полиграф центром в Днепропетровске. Женат, дочь студентка первого курса института. Пью как пиво, так и самогон. А всё это новомодное пойло обхожу своим вниманием. Не курил и курить не буду. Команда АЕЛ. руковожу со второго сезона. Последний сезон тупо провалил, хотя по силе 4й - окончил на десятом месте. Незадался сезон : начал я его на отдыхе в Судаке, да видно некогда было сосредоточиться.
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 600
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Сообщение umnick 18 дек 2007, 21:42
Отдых это хорошо 8) а неудачные сезоны у всех бывают
umnick
 
 
 

Всем привет!
Сообщение alf_25 21 дек 2007, 11:01
180 см 85кг смотря в каких напитках мерить)
занесло случайно!
начальник сектора СПП на "Тольяттикаучук" член сборной команды завода по футболу!
женщины!))))
ну и там всякие бла бла бла
alf_25
 
 
 

След.

Вернуться в Кипр