Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17691
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 02 сен 2012, 21:20
Forza писал(а):А вот голеадора Сашку Кучера взяли и сломали, боялись что третьего вам закинет? :beer:
:D :D :D ты поверил комментаторам, которые сказали, что он бы и с поломанной ногой играл бы? :D а вот у меня только картины его симуляций перед глазами.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 02 сен 2012, 21:22
Forza
два комментатора на трк украина не болели за шахтер????
Кучер не симуллянт?
Для болельщиков Шахтера нет своей темы?
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 02 сен 2012, 21:33
До третьего гола Шахтера удалось за последние годы увидеть футбол между двумя клубами а не истерию, хотя и сегодня ее хватало, единственное что сильно напрягает как и раньше это количество симуляций и апеляций к судье(судье можно только посочуствовать и удалить не кого нельзя и постоянно под прессингом футболистов всю игру). В целом Шахтер выиграл заслужено и смотрелся лучше как я и предполагал. Осадок только как говорится остался от поражения. Правда Динамо выглядело местами в атаке лучше чем предполагал. Просто в атаке с Боруссией я их не видел практически.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 02 сен 2012, 21:39
fang писал(а): :D :D :D ты поверил комментаторам, которые сказали, что он бы и с поломанной ногой играл бы? :D а вот у меня только картины его симуляций перед глазами.


Я подколол динамовцев, ты в ответ меня. Ну что, ладно молодец. Подколол, так подколол. Не буду ответку кидать, просто поздравлю с сегодняшней победой над Волынью, для вас эти три очка на весь золота, Динамо и Днепр ведь оступились, вы вот выиграли и к ним приблизились! Молодцы, ну а че! :D

Или чуть-чуть не так было? :beer:
Forza
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 02 сен 2012, 21:42
Олег, а о клубе из своего города чего не пишешь? или стыдно?
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 02 сен 2012, 21:48
smolnuy писал(а):До третьего гола Шахтера удалось за последние годы увидеть футбол между двумя клубами а не истерию, хотя и сегодня ее хватало, единственное что сильно напрягает как и раньше это количество симуляций и апеляций к судье(судье можно только посочуствовать и удалить не кого нельзя и постоянно под прессингом футболистов всю игру). В целом Шахтер выиграл заслужено и смотрелся лучше как я и предполагал. Осадок только как говорится остался от поражения. Правда Динамо выглядело местами в атаке лучше чем предполагал. Просто в атаке с Боруссией я их не видел практически.

В атаке против ШД (атака на атаку) или в предполагаемой твоей тактике от Динамо (т.е. предполагал, что сыграют слабее). Здесь нужно уточнять.

Второй тайм от ШД -издевательство, пусть два и закинули, но все самое интересное показали в первом тайме. Во втором футбола не было, одни споры с судьей и симуляции. Ожидал от игры больше. Красивую игру надеялся увидеть. :( Но да, Динамо, это не колхозам разным по 5 мячей закидывать, это что по ШД, а Динамо просто такую игру показать не могло -в ее то нынешней сборке. Сборка не очень.

В конце матча вообще не пойми что началось. Почему не сыграл Девич? Под конец матча Адриано начал творить не пойми что, наверное просто издевался или троллил ДК, но зачем такое делать?

Ладно проехали и забыли. Не тот это матч был, что бы по нему еще на 100500 страниц комментов разводить. Вот скоро Еврокубки стартуют! ЛЧ и ЛЕ, надеюсь Днепр и Металл соберутся, ведь то что они сегодня сделали это недооценка соперника как минимум, даже Днепру мне кажется есть кого недооценить в своей группе, так что плохо будет если подобное начнут творить в группе. Ну а Динамо -наигрывайте состав, 30 млн. пока в никуда ушли! И удачи в такой легкой группе ЛЧ! Может пройдете... В рейтинг очки нужны! Надо всем постараться и третье место в ЛЧ от Украины за ближайшие сезоны обеспечить! А то вот у нас рейт классный в 16+ очков уйдет и очень низко окажемся! Нужно всем постараться вернуть этот рейт, так и на 4 сезона вместо уходящего в этом сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
fang писал(а):Олег, а о клубе из своего города чего не пишешь? или стыдно?

Там Постранского заменили не вовремя. Козаченко свой уровень против Арсенала показал, поэтому даже при 1:0, я уже почувствовал, что будет не очень. Игра была, может сыграются, моментов было не мало. Не понимаю что с командой творится, то играют аки львы, а то сливаются не пойми не кому.
Последний раз редактировалось Forza 02 сен 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 02 сен 2012, 22:00
Олег, почитаешь тебя и понимаешь, что не зря хотят русский язык у нас защищать :D
я не про игру пишу, а как раз про то, что команде хозяина они сливают, а вот с ДК борются.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Forza 02 сен 2012, 22:09
fang писал(а):Олег, почитаешь тебя и понимаешь, что не зря хотят русский язык у нас защищать :D
я не про игру пишу, а как раз про то, что команде хозяина они сливают, а вот с ДК борются.

А троллей еще защищать не планировали? Жаль, я им подкину эту идею. А то жалко тебя, пытаешься подколоть и впустую... :beer:

Это как наш первый тайм сегодня -моментов много, а на выходе один пшик.
Forza
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 02 сен 2012, 22:10
чей Ваш?
чего ты ж сообщение исправил, а ошибки нет?
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение mikasa 02 сен 2012, 23:56
проиграли потому что слабее, на данный момент. Остальное всё лишнее. Не понравилось как наши грубили не в тему, проигрывать надо уметь.
Ждем ЛЧ, хотя перед ЛЧ надо с Карпатами совладать
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 629
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deddi 03 сен 2012, 07:46
Я конечно же очень рад победе своей команды :cool: , но перед ЛЧ, очень удручает игра Динамо. Есть опасения, что такие же результаты будут и там :(
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 03 сен 2012, 10:11
Да нормальная игра. В начале матча Шахтер нажал, Динамо отбивалось, затем игра, в принципе, выровнялась. Ни одна команда не застрахована от голов со стандартов. Без них могло быть по-другому.
Меня другое удивляет, почему все штрафные исполнял Тайво? Я еще не видел нио дного опасного удара от него, а он постоянно бьет, почему? Почему не Велозу, например?
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 03 сен 2012, 11:41
А я таки не смотрел этот матч :)
Но так понимаю, что в основном без скандалов все прошло. Только комментаторы Саньку раздражают :)))
Тайво наверное проставился Семину перед матчем, вот и бъет :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 03 сен 2012, 12:24
Alfer писал(а):Тайво наверное проставился Семину перед матчем, вот и бъет :)

Да там явно заплатили Суркисам ,чтобы они его забрали из "Милана",а Сурок отстегнул Палычу,чтобы тот его постоянно ставил!
Похоже,что зимой таки будут брать Селина.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17691
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deddi 04 сен 2012, 19:27
Santos писал(а):Да нормальная игра. В начале матча Шахтер нажал, Динамо отбивалось, затем игра, в принципе, выровнялась. Ни одна команда не застрахована от голов со стандартов. Без них могло быть по-другому.
Меня другое удивляет, почему все штрафные исполнял Тайво? Я еще не видел нио дного опасного удара от него, а он постоянно бьет, почему? Почему не Велозу, например?
Да Велозу у вас красавец, но в этом матче ему не дали разыграться
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол