Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 18 авг 2019, 04:52
andrew писал(а):
McMurphy писал(а):
Насколько я понимаю, Тиль и Ларссон с Брагой уже смогут играть, ведь следующий раунд не считается отборочным.

вряд ли. это же финальные раунды квалификации.
Так и не смог найти регламент, где бы это было описано. Но видимо ты прав, если СМИ ничего не говорят. Скорей всего дозаявки только с группового этапа возможны.

А тем временем, Зе оформил хет-трик в первом туре португальского чемпионата, даже дальним ударом забил, чего в Спартаке я не припомню :shock:
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 18 авг 2019, 12:03
McMurphy писал(а):А тем временем, Зе оформил хет-трик в первом туре португальского чемпионата, даже дальним ударом забил, чего в Спартаке я не припомню :shock:
Чемпионат Португалии очень-очень слабый, что и неудивительно для маленькой страны. Там только первая пятерка представляет интерес (Порту, Бенфика, Спортинг, Брага и Гимарайнш), остальные клубы там - фактически уровня нашей первой лиги, по составу сравнимы с нашими Крыльями, Оренбургом или Тамбовом. Наш Сочи в Португалии был бы шестым.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 19 авг 2019, 22:09
Всех с победой в дерби! Жизнь налаживается! :)
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 19 авг 2019, 22:22
это было круто. 2-й тайм за нами. Жиго - машина, Шюррле - топище.
всех красно-белых братьев с победой!!!
спасибо команде за праздник. :beer:

суперпозитивными ямоциями набрались на всю неделю.

теперь готовимся к Браге.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 22 авг 2019, 13:27
уже ждал, когда объявят Тамеза. Но сегодня сообщили, что сделка сорвалась, сам игрок отказался переходить к нам. :(

А нам этот опорник был ой как нужен. :(


ждем как среагирует на это Цорн.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 22 авг 2019, 13:46
Я думаю есть еще варианты. Единственное что времени до закрытия трансферного окна осталось не так много, до 1 сентября если память не изменяет
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 22 авг 2019, 15:35
Konstantin_59 писал(а):Я думаю есть еще варианты. Единственное что времени до закрытия трансферного окна осталось не так много, до 1 сентября если память не изменяет

окно, да, 1 сентября закрывается
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 23 авг 2019, 09:03
к сожалению матч вчера не удалось посмотреть, а может и к счастью.

судя по разговорам коллег, у нас проявил Максименко и Понсе более менее.

все решиться в ответке. если забьем первые - поборемся. если пропустим - будет архи сложно.
надеюсь родные стены помогут выбить конкурентов за 6 строчку в рейтинге.

а пока гоотовимся к Крыльям.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Император 23 авг 2019, 09:42
andrew писал(а):к сожалению матч вчера не удалось посмотреть, а может и к счастью.

судя по разговорам коллег, у нас проявил Максименко и Понсе более менее.

все решиться в ответке. если забьем первые - поборемся. если пропустим - будет архи сложно.
надеюсь родные стены помогут выбить конкурентов за 6 строчку в рейтинге.

а пока гоотовимся к Крыльям.
не знаю, как Максименко себя проявил. Три удара в створ и один гол. Один удар головой с 11метров и один удар это срезка айртона в свои ворота. В голе не виноват. Мельгарехо и Мирзов полный аут в игре. Бакаев умер во втором тайме, Джикия опять пускал за спину, Зобнин потерялся. Порадовал Умяров своим выходом
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 23 авг 2019, 11:18
есть ощущения, что все эмоции и силы оставили в дерби.

ладно в ответке все узнаем.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение medvedko_rzn 23 авг 2019, 11:40
Вчера был очень скучный матч. Реально скучно. ФНЛ и то скорость больше! А по игре.....мое мнение что нужно Мирзова и Гулиева убирать из состава. Тот же Индеец вышел и смотрелся лучше Мирзова. Умяров так на голову лучше Гулиева. Да и нам срочно нужно покупать распасовщика хорошего,чтобы видел поле. Надеюсь Цорн это понимает! {sp} {sp} {sp}
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 23 авг 2019, 11:49
medvedko_rzn писал(а):Вчера был очень скучный матч. Реально скучно. ФНЛ и то скорость больше! А по игре.....мое мнение что нужно Мирзова и Гулиева убирать из состава. Тот же Индеец вышел и смотрелся лучше Мирзова. Умяров так на голову лучше Гулиева. Да и нам срочно нужно покупать распасовщика хорошего,чтобы видел поле. Надеюсь Цорн это понимает! {sp} {sp} {sp}

Цорн говорил о опорнике... разрушителе.
потому что у нас там дыра конкретная.

что т овсе кандидатуры отпали - и Чехи отказались, и Тамеза личный контракт не устроил и еще какой то паренек из Алкмара.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Император 23 авг 2019, 11:59
дело в том, что сейчас солидного игрока почти нереально купить. Потому что, если его откуда-то брать, то уже у клуба-продавца будет дыра в составе. Это ж не Спартак, что продает на флажке Промеса
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 25 авг 2019, 21:02
Молодцы! Дожали! Вторые таймы играем на порядок лучше первых (исключая матч с Брагой). Не скажу, что сегодня играли прям здорово, но появилась какая-то искра, бьются парни и это видно!
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение medvedko_rzn 25 авг 2019, 21:57
Победа это конечно хорошо! Но меня интересует направление развитие команды....весь матч пытался понять в какой футбол играет пиджак и честно не очень ясно! Да и игроков Цорн берет 100% не под пиджака, пиджак вряд ли говорит кого покупать) Закладывается мыслишка, что у кого-то Цорн берет консультацию по игрокам кого брать. А если нет, то походу Цорн понимает в игроках лучше чем тренер))) Думается мне, что после игры с португальцами тренер сменится, ну мне бы если честно хотелось чтобы сменился.
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол