Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.


Re: Спартак (Москва)
Сообщение vikont 27 июл 2025, 20:46
Балтика неплохое пиво, может в этом всё дело - приятно же после игры пивасика на халяву хлебнуть :beer:
vikont

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Kasya_TO 27 июл 2025, 21:01
vikont писал(а):Балтика неплохое пиво, может в этом всё дело - приятно же после игры пивасика на халяву хлебнуть :beer:
Ну только если девятка :)
Spaletti отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Kasya_TO
Профи
Сообщений: 620
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 789
Бис (Нкомати, ЮАР)
Эштон (Сент-Винсент)
Пахтакор (Кыргызстан)
Сборная Кыргызстана (юн.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Redstarfrance 27 июл 2025, 22:07
Kasya_TO писал(а):
vikont писал(а):Балтика неплохое пиво, может в этом всё дело - приятно же после игры пивасика на халяву хлебнуть :beer:
Ну только если девятка :)
Ну походу 3-ка лучше ))
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 568
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение marat15 02 авг 2025, 11:57
Хоть и не являюсь болельщиком Спартака, но скажу немного свое. Да, Михайлович, преобразил команду. В прошлом сезоне поставил интересную игру. Но скажу как вижу - есть великие тренеры и команды Спартака, которые интересно и красиво играли (за последние 20-25 лет) - Романцев, Федотов (вообще очень уважаю его, (царствие небесное). Он так молодежь "включил" в команду, что (конечно, может и не прав), аж Барса со своей Ла-Масией завидовала, ну и конечно, к этой категории высочайших, за последнее время, тренеров можно включить и Карреру. А Михайлович пока на пути, надеюсь.
Текущий сезон начал Спартак вяло, как-будто не хочет конкурировать в чемпионате. Надеюсь, что игра вернется и Спартак начнет играть красиво и на нужный результат.
Ни кого не хочу обидеть из болельщиков и клуба.
marat15
Мастер
Сообщений: 1041
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:07
Откуда: Россия
Рейтинг: 402
Лайон Харт (Американское Самоа)
Аркадия (Намибия)
Гроссето (Италия)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Lsa89 02 авг 2025, 13:16
marat15 писал(а):Да, Михайлович, преобразил команду. А Михайлович пока на пути, надеюсь.
Ни кого не хочу обидеть из болельщиков и клуба.
Пока только тренера получилось обидеть)
Михайлович, кстати, умер
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
Сообщений: 4776
Благодарностей: 1371
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 656
Аллегро (Теркс и Кайкос)
Дешпортива да Уила (Ангола)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
Футболюкас (Литва)
зам. в Гаттео Монте (Сан-Марино)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение xrerik 10 авг 2025, 18:30
Lsa89 писал(а):
Berkut писал(а):Это все твой троллинг и бла бла. Ничего эти владельцы стоящего не предложили. Взяли какого то мутного хоть и тренера. С зарплатой которую местному бы просто удавились бы предложить. А чем Карпин или Черчесов хуже? И поопытнее оба и помаститей. Понимаю предложили бы что то скроенное а так тренеришка чтобы перетоптаться.
Да с чего они вообще должны получать такую зп? Черчесов уже год сидит без работы никому не нужен, сейчас вон с НН договаривается, если они не вылетят скорее всего возглавит. Интересно какая у него там зп будет. Карпин опытнее спору нет и Карерры, и Ваноли, 15 лет тренирует. Если все дело в нем, то есть варианты лучше, например Ташуев с 1992 года получает опыт, даже титул есть, не Копа Дель Соль конечно, но кубок Беларуси. Еще Семин есть и опыт, и трофеи, без дела сидит. Черчесов тоже опытнее, спору нет, за 20 лет выиграл трофеев ровно столько же и по качеству и по количеству как и Станкович, но опыта конечно больше.
Только одного не понимаю, Черчесов вернулся после покорения Европы и никому не нужен, Карпин сидит в Ростове, в слухах на место в клубы имеющие деньги не был замечен, ни Локо, ни Динамо, Краснодар с Зенитом, ЦСКА не припомню чтобы его звали. Бесхребетный чемпионат у нас получается, только сборной хватило яиц назначить Карпина).
А так очередной тренеришка у нас, вслед за Эмери, Тедеско, Ваноли, Якином поедут потом тренировать ПСЖ клубы АПЛ, серии А да сборные Бельгии с Швейцариями.
по ходу вслед за другими великими тренерами Станкович поедет тренировать МЮ .
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
Сообщений: 17456
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 589
Фанс Юнайтед (Черногория)
Депортиво (Экваториальная Гвинея)
Бхуна (Индия)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 11 авг 2025, 09:23
xrerik писал(а):.......
по ходу вслед за другими великими тренерами Станкович поедет тренировать МЮ .
Да без разницы куда он поедет. Никто по нему скучать не будет. Нам ведь в радость косточки перемывать тому, кто остался. Карпин- тренер Динамо, а мог бы вернуться к нам, Черчесов - тренер Ахмата, а мог бы вернуться к нам. Мы выбрали того, имя которого быстро забудем. По правде говоря зачем на вообще иностранные специалисты? Пс: правда он по собственному желанию не уйдет. :-)
Spaletti отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
{sp} {sp} {sp}{sp}
Berkut
Эксперт
Сообщений: 5728
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 426
Тукстла (Мексика)
Пересвет (Россия)
Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
Сателлит (Тонга)
Сборная Мексики (мол.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Le Tissier 11 авг 2025, 10:57
Berkut писал(а):По правде говоря зачем на вообще иностранные специалисты?
Как вообще можно рассматривать какие-то иностранные кандидатуры, когда до сих пор свободен Мостовой.
Юрич отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4161
Благодарностей: 3074
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 526
Сельта (Испания)
зам. в Бавария (Мюнхен, Германия)
зам. в Америка (Мексика)
зам. в Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Сборная Бельгии (юн.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение мясной 11 авг 2025, 12:43
Berkut писал(а):
xrerik писал(а):.......
по ходу вслед за другими великими тренерами Станкович поедет тренировать МЮ .
Да без разницы куда он поедет. Никто по нему скучать не будет. Нам ведь в радость косточки перемывать тому, кто остался. Карпин- тренер Динамо, а мог бы вернуться к нам, Черчесов - тренер Ахмата, а мог бы вернуться к нам. Мы выбрали того, имя которого быстро забудем. По правде говоря зачем на вообще иностранные специалисты? Пс: правда он по собственному желанию не уйдет. :-)
черчесов?Ты в своем уме?
мясной
Новичок
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 12:36
Откуда: г Каменск-Уральский
Рейтинг: 571
Атлетико Ультрамар (Восточный Тимор)
Карльтон (Барбадос)
Посушье (Босния и Герцеговина)
Сборная Лесото (мол.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sergant 11 авг 2025, 13:05
мясной писал(а):черчесов?Ты в своем уме?
Черчесов вон в первом матче за Ахмат Зенит хлопнул :D
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Президент ФФ Германии
Сообщений: 3499
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 857
Ахокалла (Боливия)
Бавария (Альценау, Германия)
Интерклубе (Ангола)
Небитчи (Туркменистан)
Питер Кэмп (Багамские о-ва)
Сборная Германии (нац.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 11 авг 2025, 13:53
А ничего против Саламыча я не имею. То как он ушел из Спартака, так ..то "ушли".. По мне в разы лучше того, чтобы брать иностранного специалиста. Нас "свои" никогда не устраивают. Все ищем где то там... А зачем? Наши не способны прогрессировать? Конечно же нет! А почему? Да мы их сами затравим раньше, чем у них получится.
Spaletti отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
{sp} {sp} {sp}{sp}
Berkut
Эксперт
Сообщений: 5728
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 426
Тукстла (Мексика)
Пересвет (Россия)
Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
Сателлит (Тонга)
Сборная Мексики (мол.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Lsa89 11 авг 2025, 14:13
Berkut писал(а):А ничего против Саламыча я не имею. То как он ушел из Спартака, так ..то "ушли".. По мне в разы лучше того, чтобы брать иностранного специалиста. Нас "свои" никогда не устраивают. Все ищем где то там... А зачем? Наши не способны прогрессировать? Конечно же нет! А почему? Да мы их сами затравим раньше, чем у них получится.
Факт в том, что с 2003 года трофеи выгрывали только иностранцы, вот свои и не устраивают
Изображение
Lsa89
Эксперт
Сообщений: 4776
Благодарностей: 1371
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 656
Аллегро (Теркс и Кайкос)
Дешпортива да Уила (Ангола)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
Футболюкас (Литва)
зам. в Гаттео Монте (Сан-Марино)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 11 авг 2025, 14:29
Из наших последний- Юран. Со средними футболерами держался в середине, а у нас всё- таки выше среднего. Да и люлей может любому вставить, никого не боится
Aristarkh
Опытный менеджер
Сообщений: 343
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 694
Любек (Германия)
Пельикано (Венесуэла)
Хараре Сити (Зимбабве)
Окленд Юнайтед (Новая Зеландия)
Эдмонтон (Канада)
Сборная Гваделупы (нац.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 11 авг 2025, 14:44
Lsa89 писал(а):
Berkut писал(а):А ничего против Саламыча я не имею. То как он ушел из Спартака, так ..то "ушли".. По мне в разы лучше того, чтобы брать иностранного специалиста. Нас "свои" никогда не устраивают. Все ищем где то там... А зачем? Наши не способны прогрессировать? Конечно же нет! А почему? Да мы их сами затравим раньше, чем у них получится.
Факт в том, что с 2003 года трофеи выгрывали только иностранцы, вот свои и не устраивают
Мне кажется, что ты забыл про тренера который со своими скакунами первый кубок УЕФА притаранил. Но у него у этого тренера приличный и достаточно скандальный период был раньше. Кстати в этой же команде потом тренер был бегунок, но трофеи то добыты. Кто тренер команды действующего чемпиона? Кто предыдущего? Нет в иностранцах тренерского перевеса. Просто им бюджет круче дают.
Spaletti отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
{sp} {sp} {sp}{sp}
Berkut
Эксперт
Сообщений: 5728
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 426
Тукстла (Мексика)
Пересвет (Россия)
Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
Сателлит (Тонга)
Сборная Мексики (мол.)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spaletti 11 авг 2025, 15:15
Lsa89 писал(а):
Berkut писал(а):А ничего против Саламыча я не имею. То как он ушел из Спартака, так ..то "ушли".. По мне в разы лучше того, чтобы брать иностранного специалиста. Нас "свои" никогда не устраивают. Все ищем где то там... А зачем? Наши не способны прогрессировать? Конечно же нет! А почему? Да мы их сами затравим раньше, чем у них получится.
Факт в том, что с 2003 года трофеи выгрывали только иностранцы, вот свои и не устраивают

А сколько своих с тех пор тренировали? И насколько они были талантливы, или востребованы на тот момент?
на трансфере для несильных команд:
Матумона Ва Ндуме, Cf 18 49 Д, ПРС 59%, стиль {brazil} , продаю
Spaletti
Начинающий менеджер
Сообщений: 87
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 12 май 2025, 04:10
Откуда: Чебоксары, Москва, Россия
Рейтинг: 801
Эйндтрахт (Суринам)
Касаи (ДР Конго)
Герой-Полёт (Сербия)
Сборная Суринама (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол