Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 12 апр 2010, 08:19
humito писал(а):но Вову вроде и в сборную уже приглашали ещё тогда когда он в Зените играл до ухода в СМ?
Насколько я помню быстров как раз перестал призываться в сборную примерно на год сразу после того, как перешел в СМ...

P.S. Да, у него был перерыв в играх за сборную с 17 августа 2005 по 11 октября 2006... Если я не ошибся, то за этот период сборная провела 9 матчей...
Последний раз редактировалось DRUID™ 12 апр 2010, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2010, 08:46
DRUID™ писал(а):
humito писал(а):но Вову вроде и в сборную уже приглашали ещё тогда когда он в Зените играл до ухода в СМ?
Насколько я помню быстров как раз перестал призываться в сборную примерно на год сразу после того, как перешел в СМ...
Просто тренер Спартака "качал" ему спецухи на базе и он не мог играть тк терял % в силе на время тренировок.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 12 апр 2010, 08:55
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение мистер смит 05 12 апр 2010, 09:04
что вспомнить о вове,так только одно,когда он умер для меня ,целуя "хрюшкину грамоту" ,и падая,падая в штрафной малафеева,надеюсь не долго ему в питере осталось,пора ем в казахстан за титова и тихонова бегать!!!!!!!!1
мистер смит 05
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 12 апр 2010, 09:12
kassota писал(а):
wais писал(а):Сегодня был скучный футбол. Был уверен до игры что Егоров назначит пенальти в ворота Зенита,или как минимум удалит игрока Зенита.
Егоров удивил :shock: :grin: ,сначала не удалил Шарлеса, Семин убрал его от греха подальше, а потом удалил Тарасовва.
А в остальном буднично и по сценарию.
думаю туру к 15 Лазовичу оторвут ноги,и играть Данни будет не с кем,ну разве если только с Вовиком,класс однако сказывается,а на всех классных игроках стоит наше клеймо(Вовик исключение,он всему в СМ научился) :-)
Грубияны...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 12 апр 2010, 09:12
Как стало известно корреспонденту Sports.ru, служба безопасности «Зенита» перед матчем 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом» не позволила пронести на трибуны баннер в поддержку Александра Кержакова с текстом «Саша, ты здесь дома».

Запрет аргументировали тем, что баннер направлен не в поддержку Александра Кержакова, а на Владимира Быстрова. По словам болельщиков, изначально баннер был согласован со службой безопасности «Зенита», но в последний момент вычеркнут из списка.
Это уже по-моему шизофрения какая-то... Как интересно должны реагировать фанаты на подобное? Понятное дело, что их "нелюбовь" к быстрову лишь усилится...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2010, 09:35
DRUID™ писал(а):Это уже по-моему шизофрения какая-то... Как интересно должны реагировать фанаты на подобное? Понятное дело, что их "нелюбовь" к быстрову лишь усилится...
Пора запретить фанатство. Помню в 4 классе за ношение "розетки" Директор школы,собрала нас человек 15 и прочитала нам лекцию о том что советские пионеры искренне любят и интересуются спортом ,но фантатсво - это тлетворное влияние запада.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 13 апр 2010, 16:53
Чудесный отчет от Флинтера http://flinter.ru/archives/1328 Правда про Локомотив там чуть ли не больше, чем про Зенит :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение humito 13 апр 2010, 17:25
DRUID™ писал(а):Чудесный отчет от Флинтера http://flinter.ru/archives/1328 Правда про Локомотив там чуть ли не больше, чем про Зенит :)
зато улыбнуло :)
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 17 апр 2010, 12:49
Ну сколько еще можно играть на огородах? :(
Очки украла не Томь, хотя играли неплохо, пусть и беззубо в атаке - очки украли кочки :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 17 апр 2010, 12:56
Кочки это оправдание для Карпина...
Если следовать "чемпионскому графику" победа дома-ничья на выезде, то Зенит пока что даже превышает его... Всё будет хорошо :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 17 апр 2010, 13:01
[quote="DRUID™"]Кочки это оправдание для Карпина...
Если следовать "чемпионскому графику" победа дома-ничья на выезде, то Зенит пока что даже превышает его... Всё будет хорошо :)
какому графику :D :D :D :D :D :grin: :grin: да вы батенька в газовых облаках, и надо смотреть пресуху вашего , то то он на поле жалуется, или это он не о нём :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 17 апр 2010, 13:13
Ded_kb писал(а):какому графику :D :D :D :D :D :grin: :grin: да вы батенька в газовых облаках, и надо смотреть пресуху вашего , то то он на поле жалуется, или это он не о нём :grin: :grin: :grin:
Я понимаю, что болельщики Спартака уже давно забыли о таком словосочетании, как "чемпионский график" :grin: :grin: :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 17 апр 2010, 13:14
Не пытайтесь выставить потерю двух очков в черном свете.
Томь исконно неуступчивая команда, с мастеровитым тренером, и набором "неудавшихся игроков" ТОП-клубов - способная дома насолить любой команде Премьер-Лиги.
Спартаку напомню - она уже также успела подарить целое очко.
В целом сырали нормально, дома такую Томь, таким составом накидаем 2-0, 3-0.

Не нравится Кержаков. Ну не верю я в него последнее время - и разговоры - "Забъет - начнет бомбардирствовать" - фантазии.
Одно дело молодой пацан - другое дело зрелый футболер - который не славится последнее время голеадорством.

Увы, Зенит команда полузащитников - как была так и осталась.
Единственный чистый форвард имеющий какой то успех за последние 5 лет - Погребняк.
Тем не менее подбор кадров в кои то веки дает возможность играть не от "травму получил ______ -игра развалилась".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Мартин 17 апр 2010, 16:33
Не люблю Зенит после того как вы купили Жевнова,такого кипера на скамейке компасируете(хорошо что хоть Корниленко Томи вернули)Я не против болельщиков Зенита,я против политики клубного руководства!
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол