Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 14 июл 2010, 15:28
Как выяснилось говорить про Епуряну в топике Динамо - это офтопик ( см карточку Баручаги и мотивировку) .
А игрок стоит что бы он нем поговорили-все таки "один из лучших опорных полузащитников ЧР" , но главное что все кому надо прочитали.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2010, 16:21 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Пункты те же, что и были в пред. 2 раза, видимо ещё не надоело клоунаду устраивать.
P.S. Про оффтопик там ни слова не было, так что ещё и "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами" припишем, чего мелочиться...
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 14 июл 2010, 15:34
wais писал(а):А игрок стоит что бы он нем поговорили-все таки "один из лучших опорных полузащитников ЧР"
кстати найдите кто это высказывание написал ;)
Комментарий модератора: я понимаю что Вам "в кайф" эти диалоги, но предупрежу что отказ от пользования Изображение , а выяснение причин нарушения в топике, будем тоже предупреждать
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 июл 2010, 16:00
Я в предидущем сообщении
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 14 июл 2010, 16:04
wais писал(а):Я в предидущем сообщении
а при чем тут Епуряну и Динамо в топе Зенита?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 июл 2010, 10:18
Кто нибудь в Бухарест собирается? Что то не могу найти инфы можно ли в Румынию по шенгену попасть?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 июл 2010, 17:05
wais писал(а):Кто нибудь в Бухарест собирается? Что то не могу найти инфы можно ли в Румынию по шенгену попасть?
а можно в челябинский зоопарк попасть по билетам в тверской театр?так и с шенгенской зоной и Румынией :-) если клуб для ваших болел не оформит организованный тур,то сотворите румынскую визу типа транзит самостоятельно за 3 дня евриков за 50 :grin:
P.S.билетик тока заранее до оформления визы надо оформить,это будет так называемым приглашением :-)
P.S.S.парадокс,но с шенгеном выданным в ЕС можно проехать в Румынию :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 19 июл 2010, 17:53
Значит пойду в челябинский зоопарк! У меня сохранились билеты с тверского театра! :)
Комментарий модератора Dus: Отставить оффтоп!:)
С уважением.
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 июл 2010, 02:37
Что то купленные в этом году форварды не впечатляют, вместо Флорана на опять купили какогото Бухарова




kassota писал(а):
P.S.S.парадокс,но с шенгеном выданным в ЕС можно проехать в Румынию
а что значит шенген выданый в ЕС и чем он оличается от шенгена выданого в России
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 20 июл 2010, 02:42
wais писал(а):Кто нибудь в Бухарест собирается? Что то не могу найти инфы можно ли в Румынию по шенгену попасть?
А почему нет? В зону же входит.
radeonn
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 июл 2010, 03:41
radeonn писал(а):
wais писал(а):Кто нибудь в Бухарест собирается? Что то не могу найти инфы можно ли в Румынию по шенгену попасть?
А почему нет? В зону же входит.
Если бы Румыния входила в шенген я бы даже не спрашивал, но как выяснилось при наличии шенгенской визы в Румынию можно вьехать по шенгенской визе,не имея Румынской
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 21 июл 2010, 18:33
wais писал(а):Что то купленные в этом году форварды не впечатляют, вместо Флорана на опять купили какогото Бухарова




kassota писал(а):
P.S.S.парадокс,но с шенгеном выданным в ЕС можно проехать в Румынию
а что значит шенген выданый в ЕС и чем он оличается от шенгена выданого в России
Да по-моему от Бухарова тоже толку не будет. Не такой нападающий нужен.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 июл 2010, 19:35
согласен...но увы наше рук-во помешалось на российских паспортах
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 июл 2010, 12:10
Я так понял что в Бухарест ни кто не летит? :shock:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 23 июл 2010, 13:36
Бухаров Спартаку бы пригодился очень сильно, так что не приживется - скидывайте Федуну в аренду
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 23 июл 2010, 13:38
wais писал(а):Я так понял что в Бухарест ни кто не летит? :shock:
Кассоту с собой возьми, думаю вам весело будет. :D :D :D
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол