Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 10:32
Дим, тренер-то им, баварцам, подсказал - факт. Но Спартак слетел не изза тактики, а изза ошибок защиты, после которых было забито 2 гола за 3 минуты. После этого спартаковцы посыпались... Таким образом на мой взгляд большую роль сыграли не ошибки тренера, а ошибки игроков...
Stеyr
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 сен 2006, 10:44
Дим, тренер-то им, баварцам, подсказал - факт. Но Спартак слетел не изза тактики, а изза ошибок защиты, после которых было забито 2 гола за 3 минуты. После этого спартаковцы посыпались... Таким образом на мой взгляд большую роль сыграли не ошибки тренера, а ошибки игроков...

Если Владимир Федотов на тренеровках отрабатывает игру в атаке, а игру в обороне нет (а это факт известный), значит игроки изначально должны быть готовы пропускать и упадничества быть не должно, а если команда после двух голов рассыпается значит надо тренеровать оборону, а не атаку.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Пухлик 13 сен 2006, 10:46
Что то мне подсказывает, что Старков такого бы не допустил... ИМХО!!!
Пухлик
 
 
 

Сообщение акселератор 13 сен 2006, 10:55
Млин, такое ощущение, что на просторах бывшего Союза учат всему, только не забивать голы, причем так же и легионеров сюда приезжающих переучивают... 5 моментов у Баварии 4 у спартака, а счет 4-0. Причем за моменты я и голы считал, хотя в некоторых из них никаких голов не превещало. Был в шоке!!! Та же хрень с Шахтером, 1 в 1. Имеют моменты, не забивают в упор, а потом получают пару голов-дуром от Тотти и ему подобных.
И это будет до тех пор, пока наши клубы будут выходить на поле, и дрожать что перед ними Бавария или Рома или Реал... Обыгрывали, не дрожали и наказывали,... Почему бы не повторить?!

PS. На тренировках хорошо бы удары начали отрабатывать, а не тыкать мяч в лежащих Канов с 2 метров до ворот.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 564
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Львович. 13 сен 2006, 12:10
Первый матч только! :) Вылезали и не из такого...
Львович.
 
 
 

Сообщение Serjio 13 сен 2006, 12:57
Вспомнилось высказывание о Зените одного из болельщиков Спартака, увиденное мной на этом форуме: "Пусть, дескать, Зенит зарабатывает очки для рейтинга России в еврокубках, а мы (Спартак) выйдем в групповой раунд ЛЧ и проиграем все матчи, загадив при этом весь этот самый рейтинг". Похоже на правду. Обязательно Спартаку надо занимать третье место для выхода в КУ.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 13:00
Львович писал(а):Первый матч только! :) Вылезали и не из такого...

Если Спартак в оставшихся матчах будет четко играть в обороне, то в УЕФА точно попадем. Сейчас прочитал репортаж в СЭ и он полностью совпал с моими вчерашними наблюдениями. Родригесу надо не просто так все время бегать вперед, а делать это с умом. А вместо Штранцля уж лучше будет играть Ковач или Йиранек в центре (а Шишкин тогда на правом фланге). Не был в восторге от этого австрийца и в чемпе, а лига чемпионов подтвердила, что это средненький игрок. Эх... как же Видича нехватает :(
Stеyr
 
 
 

Сообщение Львович. 13 сен 2006, 13:03
А как тебе Жедер?
Львович.
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 13:05
Серхио писал(а):Вспомнилось высказывание о Зените одного из болельщиков Спартака, увиденное мной на этом форуме: "Пусть, дескать, Зенит зарабатывает очки для рейтинга России в еврокубках, а мы (Спартак) выйдем в групповой раунд ЛЧ и проиграем все матчи, загадив при этом весь этот самый рейтинг". Похоже на правду. Обязательно Спартаку надо занимать третье место для выхода в КУ.

Ну эт шутка была)))
Да и несмотря на счет Спартак в Мюнхене отнюдь не предстал мальчиками для битья... еще раз повторюсь - если будут построже в обороне играть, то в уефа точно выйдут.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 13:08
Львович писал(а):А как тебе Жедер?

По матчу с ЦСКА понравился. С Баварией нормально сыграл, но видно все же, что он еще не до конца прижился... Думаю с каждым матчем при увеличении взаимопонимания будет прогрессировать.
Еще отмечу Шишкина - очень мне нравится как этот пацан играет. Уверенно и хладнокровно. Если будет продолжать в том же духе, то будет очень сильным защитником.
Stеyr
 
 
 

Сообщение акселератор 13 сен 2006, 13:12
Stеyr писал(а):если будут построже в обороне играть, то в уефа точно выйдут.

Не секрет что фавориты группы Интер и Бавария.... И поражение Интера от Спортинга все таки вышеуказанный план немного подперчило :(
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 564
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Stеyr 13 сен 2006, 13:19
акселератор1 писал(а):
Stеyr писал(а):если будут построже в обороне играть, то в уефа точно выйдут.
Не секрет что фавориты группы Интер и Бавария.... И поражение Интера от Спортинга все таки вышеуказанный план немного подперчило :(

Жизнь покажет... :flue:
Stеyr
 
 
 

Сообщение акселератор 13 сен 2006, 13:51
Stеyr писал(а):
акселератор1 писал(а):
Stеyr писал(а):если будут построже в обороне играть, то в уефа точно выйдут.
Не секрет что фавориты группы Интер и Бавария.... И поражение Интера от Спортинга все таки вышеуказанный план немного подперчило :(
Жизнь покажет... :flue:

А я больше надеюсь, что эта самая жизнь поможет :)
Красных не остановишь :mg:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 564
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 сен 2006, 13:58
Красных не остановишь

Напоминаю :) Бавария - Красные 4:0 :)
:(
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Raff12 13 сен 2006, 15:12
Несмотря на счёт у меня почему нет упаднического настроения. Наверно потому что Спартак показывал достойную игру, а счёт 100% не по игре.
В защите нужно что то менять. 3 гола были забиты из за провала на ЛЕВОМ ФЛАНГЕ.
Штранцль и Родригес - худшие игроки. Первый привёз 1-й и 2-й гол (это ..... надо умудриться подскользнуться в таком матче и в такой момент). Аргентинец просто ..... когда он наконец решит кто он? левый защитник или левый нападающий?
Баженов как всегда деревянный (мне он всегда напоминает пашу погреб.) Бьёт сильно, но всегда во вратаря.
К Ковалевскому притензий вроде нет. Но почему то перестал в последнее время выручать.

Не надеялся, что увезём из Мюнхена очки. Вот только счёт смущает. Но главное, что есть игра, еслиб ещё чуток везения уверен всё было бы совсем по-другому.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 526
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол