Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Flex 13 сен 2006, 15:15
Да игра сама по себе была не плоха если ьбы использовали хотя бы половину моментов была бы как минимум ничья!!!!!!!!!!!! и всё равно СПАРТАК-ВЕЛИКИЙ КЛУБ! ВПЕРЁД СПАРТАК!
Flex
 
 
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 15:24
Да это вам не Амкар,расслаблятся нельзя было.Ну вам теперь исправлятся надо,опозорили Российский чемпионат,но я надежды не теряю
Luchman
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 сен 2006, 16:59
Баженов как всегда деревянный (мне он всегда напоминает пашу погреб.)

Не, Погребняк не так плох... Вот сравнение с Денисом Поповым больше подходит...
DRUID™
 
 
 

Сообщение violent 13 сен 2006, 18:32
Если б не ранняя замена Йиранека... уверен, такого бы не было. Пришлось Родригесу и Штранцлю сдвигаться в центр и больше уделять времени обороне, что им явно вчера не удалось. Да не их это дело- центр защиты... Как не дело Быстрова и Ковальчука так оттягиваться назад. Ковальчук пару раз здорово отрабатывал в обороне, но в целом оба частенько не поспевали за баварцами. Ну а Родригес со Штранцлем вообще туда-сюда метались. В итоге, то одного в центре не закрыли, то фланги свободными оставляли... Просчёт Федотова, на мой взгляд, очевиден. Правда, выбора-то у него не много было. Про Шишкина промолчу. В целом, неплохо, но и нельзя сказать, чтоб здорово. Ничего суперполезного от его пребывания на поле не было. Второго нападающего выпустили поздно. Да и не того, видимо, выпустили. Федотов сам похоже не понимал, вторым номером ему играть (чего Спартак явно не умеет), или в свой атакующий футбол. Результат - этого не поняли и игроки. Иногда явно не хватало поддержки в атаке, а иногда в защиту многие не спешили возвращаться. В общем, счёт не по игре, но по делу. Это всё-таки Бавария) ЗЫ. Титов, правда, супер! Единственный + вам)
violent
 
 
 

Сообщение Raff12 13 сен 2006, 18:46
предыдущее сообщение - абсолютный бред
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 526
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение violent 13 сен 2006, 18:50
Bart Это далеко не только моё мнение. С чем конкретно ты не согласен?
violent
 
 
 

Сообщение Raff12 13 сен 2006, 19:21
violent. Вот конкретно:
"Если б не ранняя замена Йиранека... уверен, такого бы не было." У Иранека травма не видел что ли с забинтованой ногой сидел.
"Пришлось Родригесу и Штранцлю сдвигаться в центр и больше уделять времени обороне, что им явно вчера не удалось. Да не их это дело- центр защиты... " Что значит не их это дело? Штранцль это центральный защитник, и по-моему ни на какой больше позиции в СМ не играл. А Родригес куда куда а в центр точно не смещался.
"Как не дело Быстрова и Ковальчука так оттягиваться назад. Ковальчук пару раз здорово отрабатывал в обороне, но в целом оба частенько не поспевали за баварцами." Про Быстрова согласен, а Ковальчук полузащитник больше оборонительного плана (Чаще прикрывать фланг когда в атаку несётся Родригес, чем сам туда несётся).
"Просчёт Федотова, на мой взгляд, очевиден." Ты это про что?
"Ничего суперполезного от его (Шишкина) пребывания на поле не было." Как не было??? правый фланг у баварцев вобще выпал. Я считаю, что Рома хорошо сыграл.
"Второго нападающего выпустили поздно. Да и не того, видимо, выпустили." Вот с этим полностью согласен!!!
"Федотов сам похоже не понимал, вторым номером ему играть (чего Спартак явно не умеет), или в свой атакующий футбол." Вот это бред. Что СМ должен был на Альянц Арене первым номером играть? По-моему ни один ФК себе такого ещё не позволял. А Федотов как раз понимал, что играть придётся 2-м номером и по стартовому составу это отчётливо видно.
"Иногда явно не хватало поддержки в атаке, а иногда в защиту многие не спешили возвращаться." Постоянно не успевал возвращатся только один человек.
"В общем, счёт не по игре, но по делу. Это всё-таки Бавария)" no comment
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 526
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение *Павел* 13 сен 2006, 19:23
ПОЗОР, СПАРТАК!!!!! :(
Очень разочарован и игрой, и результатом конечно же!
А еще больше комментариями комментатора типа "первый тайм отыграли неплохо - не реализовали 2 момента" или что-то типа "молодцы, на чужом оле сражались первый тайм и были не хуже немцев"!!!
Убирать таких комментаторов-минималистов с центрального телевидения! Это они каркают, а потом наших "бойцов" рвут как детей каких-то... :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 463
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Raff12 13 сен 2006, 19:43
Тогда отдай его мне :)
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 526
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение *Павел* 13 сен 2006, 20:04
Bart, давай Атлетико, отдам Спартак!!! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 463
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Android 13 сен 2006, 21:15
Доброе утро мой Клуб, мой Великий Клуб! Вчера ты проиграл, проиграл дважды, первый раз на арене в Мюнхене, ты сражался, ты мог забить, тебе не повезло, ты проиграл - не Бавария выиграла, а ты проиграл... у нас с тобой одна судьба, значит вместе с тобой проиграл и я... Но ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИН, во всяком случае пока я дышу! Мы вместе пережили много горечи, переживем и это...
Второй раз ты проиграл уже в Москве... Мы с тобой привыкли к ушатам грязи от журналистови, они уже потирают свои вонючие лапки, уже начинают смаковать твое поражение, шакалы... Но мы привыкли к этому, привыкли не обращать внимания на их жалкое тявканье... Но к чему нельзя привыкнуть, так это к предательству, к предательству тех, кто еще вчера кричал на всех углах о том какой он "крутой фанат" Великого Клуба, гордо носил хулиганку купленную за сто рублей на Черкизовском рынке... Сегодня он заговорил по другому, сегодня Ты для него сборище неудачников... Позор России... Чтож мои Клуб, Бог ему судья... Есть много людей которые как и я могут сказать - ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИН, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА Я ДЫШУ. Аминь.
А всем чужакам: Идите все <вырезан весь абзац>. Далой фильтр цензуры. Только СПАРТАК навеки!
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 13 сен 2006, 22:21
Android писал(а):Доброе утро мой Клуб, мой Великий Клуб! Вчера ты проиграл, проиграл дважды, первый раз на арене в Мюнхене, ты сражался, ты мог забить, тебе не повезло, ты проиграл - не Бавария выиграла, а ты проиграл... у нас с тобой одна судьба, значит вместе с тобой проиграл и я... Но ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИН, во всяком случае пока я дышу! Мы вместе пережили много горечи, переживем и это...
Второй раз ты проиграл уже в Москве... Мы с тобой привыкли к ушатам грязи от журналистови, они уже потирают свои вонючие лапки, уже начинают смаковать твое поражение, шакалы... Но мы привыкли к этому, привыкли не обращать внимания на их жалкое тявканье... Но к чему нельзя привыкнуть, так это к предательству, к предательству тех, кто еще вчера кричал на всех углах о том какой он "крутой фанат" Великого Клуба, гордо носил хулиганку купленную за сто рублей на Черкизовском рынке... Сегодня он заговорил по другому, сегодня Ты для него сборище неудачников... Позор России... Чтож мои Клуб, Бог ему судья... Есть много людей которые как и я могут сказать - ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИН, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА Я ДЫШУ. Аминь.
<вырезано>!

Присоединяюсь к каждому слову!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Flex 13 сен 2006, 22:37
Поюддерживаю целиком и полностью мы ещё покажем всем кузькину мать!!!!!!!!!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение Dus 14 сен 2006, 08:19
Напоминаю, что Спартак проиграл только один матч из 6, а не Вторую Мировую. К чему грязь то разводить??
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение wais 14 сен 2006, 09:24
горько не о того что спартак проиграл, а от того что не показал как он будет дальше выигрывать. бавария то ни фига не играла , вышла вполноги и сделала супер клуб спартак. из см играл только шишкин - видимо хочет в европу продаться вот и бегал, а остальные супер звезды только и делали что звездили, титова на поле не видно, зашита вообще отсутствовала а вова ваще в пустые ворота 3 раза не попал( ну это то как раз меня не удивляет, в зените он также играл)
а милионный супер форвард кавенага - воще отдыхал,
одна надежда была на баяринцева - так он заболел
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол