Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Сообщение leess 13 сен 2007, 22:37
Увы, но класс футболистов оказался далеко не в пользу российской премьер-лиги. Более мощная и атлетичная команда Англии еще в первом тайме фактически решила судьбу матча. Сетовать на упущенные шансы или предвзятое судейство не имеет смысла. Сборная Англии пока не по зубам российской команде. Гус Хиддинк научил нас без труда обыгрывать команды уровня Македонии и Эстонии, не пропускать голы от мощной Хорватии, но против сверхмотивированных англичан мы были обречены на поражение.
leess
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 сен 2007, 11:45
06:19 (14 сентября)
Сычев: англичане не взяли наши футболки
Нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев в интервью «Советскому спорту» заявил, что зол на игроков сборной Англии, расстроен крупным поражением (0:3) в отборочном матче Евро-2008 и недоволен, что у него самого ничего не получилось.
«Ничего мы не испугались на «Уэмбли». Просто получили голы в типично британском стиле. Да еще в самом начале матча. Хотели быстро сравнять счет, после того как в первый раз забил Оуэн… И сравняли ведь! Но незасчитанный гол добавил отрицательных эмоций. В итоге опять забил Оуэн. Во втором тайме мы раскрылись и получили еще…
Увы, не удержали Оуэна. Не бывает такого, что за все 90 минут нападающий не может создать ни одного момента. Мы же дали ему две такие возможности в начале матча. Такой у этого форварда класс…
Почему я не забил, в отличие от Оуэна? Что-то в матчах с Македонией и Англией у меня мало что получалось… Мастерства, наверное, не хватает.
Английские игроки… Мы на них очень злы! За что? Они с нами майками не захотели меняться. Мне, Торбинскому и Быстрову англичане просто отдали свои футболки. Наши взамен брать не стали. Откуда такое высокомерие? Хочется наказать за это в Москве.
Хиддинк после поражения сказал, что играли достойно, бились, хотя три мяча - это, конечно, много. Но заметил также, что в какой-то мере у нас украли шанс на победу. 1:1 - и игра пошла бы совсем по-другому. После матча настроение было… Как бы это выразиться… в рамках приличия… Такое… Паршивое. Оно и до сих пор такое. Все-таки игра многое значила».
ncuxu
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 сен 2007, 14:34
wais писал(а):
Spartak0602 писал(а):даже если меня не будет на стадионе,я всегда болел,болею и буду болеть за Россию и поддерживать,с кем бы она не играла и всегда верю в их победу,в любой момент...
Главное чтоб ты об этом вспомнил когда придеться брать винтовку и реально биться за Родину!!!

А у телевизора орать и я могу , тут это каждый сможет! :)



главное ты не забудь о Родине,я тоже смогу поумничать у компа... По твоим высказываниям в адрес России и по тому как ты не веришь в Россию,скорее ты забудешь о Родине, когда придеться брать винтовку...

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

че то я понимаю все говорят о Кержакове,как будто если бы он вышел пораньше все поменялось бы,да закрыли бы его на глухо и все и он бы ничего не сделал против таких мощных и класнных защитников...


а по игре,хоть мы проиграли,но первый раз не стыдно за поражение,молодцы бились до конца,у наших появился характер,другое отношение,спасибо Гусу и ждем побед... ничего,Москва не сразу строилась,нужно продлевать контракт с Гусом,если он уйдет,можем и ЧМ профукать. думаю,Гус строит команду с прицелом на ЧМ 2010,верим в него и ждем контракт... а в этом ОЧЕ у нас еще есть шансы и неплохие,все от нас зависит,выиграем оставшиеся 3 матча и мы на ЧЕ 2008... если Англия дома с нами играла на контратаках,то в Москве нужно их вообще рвать...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Злая 14 сен 2007, 14:58
Почитала я тут СЭ..свеженький...вообщем вывод один: наши знают и умеют всё...вот тока на практике применить им это не удаётся.....да и журналюги то готовы никралоги по сборной рисовать, то 3:0 для них так...."прогуляться вышли".....странная штука пресса....я конечно понимаю, что повесится как от Потругалии не хочется, но на что с надеждой то смотреть?....с таким воодушевлением, знаете, так идут на расстрел пойманные партизаны....честное слово...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение BadBoy 14 сен 2007, 18:28
Аршавин заявил что они себя не ловко чувствовали на Уэмбли из-за большой подержке болельщиками соперников! всё понимаю, но думаю это мог сказать Шунин (если бы появился на поле), но для игрока вроде Андрея такое заявление вызывает у читателей смех. А ещё обвинять поле, которое считается одно из лучших в европе тоже не лочично! Если оно ему так не понравилось, так просто поделился бы со своими друзьями и партнёрами да и только. Но ведь нет, нужно сказать всему миру что ему чем-то не угодил газон!!! все эти разговоры пока только доказывают что наша команда ещё очень слаба.
да, Я соглашусь с тем что мы забили мяч по правилам, но не думаю теперь что из-за пройгрыша с крупным счётом можно венить только судью. Так как с той камеры с которой смаковали англичане эпизод было видно что рука была (но оказалось позже что это только наше воображение), и судья возможно видел момент именно под этим углом!!! ... кто знает.
Всё же будем думать что в ответной будет всё куда приятней!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Юфан 14 сен 2007, 20:39
Будем надеяться, что дома сыграют нормально.... Думаю их просто авторитет задавил...и в результате 3 гола из-за ошибок...Как это ещё объяснить...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 14 сен 2007, 21:57
Мне понравилось тот момент что Англичане дали нашим футболки , а футболки сборной России брать не стали.
Вопрос первый почему наши игроки им эти футболки обратно не вернули, (всмысле швырнули в морду)гордость должна же быть а то им подали как нищенкам .
И второе , играть мы конечно лучше не станем в ближайщее время, но думаю скоро и Англичане и Немцы и Итальянцы и шведские пожарные- в очередь встанут за футболками игроков сборной России.
wais
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 сен 2007, 22:30
Ээээ у нас планиурется смена формы на дизайнерскую от Гуччи? С золотым шитьем и вкраплением бриллиантов? )))
ДжинН
 
 
 

Сообщение wais 14 сен 2007, 23:25
ДжинН писал(а):Ээээ у нас планиурется смена формы на дизайнерскую от Гуччи? С золотым шитьем и вкраплением бриллиантов? )))

Нет ! -эиму в этом годе обещают холодную ;)
wais
 
 
 

Сообщение ДжинН 15 сен 2007, 00:01
Хм. Только сейчас заметил. Поздравляю с президенством. По теме - думаю англичанам в Лужниках придется тяжко. Я бы на них ставки не делал...
ДжинН
 
 
 

Сообщение Cherkes 15 сен 2007, 08:16
wais писал(а):Мне понравилось тот момент что Англичане дали нашим футболки , а футболки сборной России брать не стали.
Вопрос первый почему наши игроки им эти футболки обратно не вернули, (всмысле швырнули в морду)гордость должна же быть а то им подали как нищенкам .
И второе , играть мы конечно лучше не станем в ближайщее время, но думаю скоро и Англичане и Немцы и Итальянцы и шведские пожарные- в очередь встанут за футболками игроков сборной России.


свершилось,наконец-то что оптимистическое сказал про перспективу сборной :D

а про футболки абсолютно согласен с тобой,я лично швырнул бы футболки обратно,ты думаю тоже,обнаглели англичане,думаю наши со злостью и с очень высоким настроем выйдут 17 октября против них и дай бог,чтобы пошел снег :D

Добавлено спустя 21 секунду:

wais писал(а):Мне понравилось тот момент что Англичане дали нашим футболки , а футболки сборной России брать не стали.
Вопрос первый почему наши игроки им эти футболки обратно не вернули, (всмысле швырнули в морду)гордость должна же быть а то им подали как нищенкам .
И второе , играть мы конечно лучше не станем в ближайщее время, но думаю скоро и Англичане и Немцы и Итальянцы и шведские пожарные- в очередь встанут за футболками игроков сборной России.


свершилось,наконец-то что оптимистическое сказал про перспективу сборной :D

а про футболки абсолютно согласен с тобой,я лично швырнул бы футболки обратно,ты думаю тоже,обнаглели англичане,думаю наши со злостью и с очень высоким настроем выйдут 17 октября против них и дай бог,чтобы пошел снег :D

Добавлено спустя 55 секунд:

wais писал(а):Мне понравилось тот момент что Англичане дали нашим футболки , а футболки сборной России брать не стали.
Вопрос первый почему наши игроки им эти футболки обратно не вернули, (всмысле швырнули в морду)гордость должна же быть а то им подали как нищенкам .
И второе , играть мы конечно лучше не станем в ближайщее время, но думаю скоро и Англичане и Немцы и Итальянцы и шведские пожарные- в очередь встанут за футболками игроков сборной России.



свершилось,наконец-то что оптимистическое сказал про перспективу сборной :D

а про футболки абсолютно согласен с тобой,я лично швырнул бы футболки обратно,ты думаю тоже,обнаглели англичане,думаю наши со злостью и с очень высоким настроем выйдут 17 октября против них и дай бог,чтобы пошел снег :D

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

черт побери,извиняюсь,это сайт глюкнул...
Cherkes
 
 
 

Сообщение *Павел* 16 сен 2007, 11:21
Хиддинк остается в России



Наставник национальной сборной России Гус Хиддинк подтвердил, что он останется на своем посту в течение ближайших двух лет.

"Перед началом матча с Англией мы провели переговоры с господином Мутко, и, хотя детали контракта еще не обсуждали, я дал свое согласие продолжить работу на посту главного тренера сборной России до 2010 года", – сказал голландец.

"Я не делал никакой тайны из того, что хочу продолжить работу со сборной России. С первого дня я наслаждался своей работой, жизнью в Москве и общением с российскими игроками. Мы делаем важную работу по построению новой команды, и сейчас жизненно важно продолжить этот процесс. Я надеюсь, что со своем командой добьюсь больших успехов. Даже если мы не сумеем попасть на Евро-2008, планов уйти со своего поста у меня нет", - добавил он.


Хорошо это или плохо??? с одной стороны. в нашей сборной останется специалист высокого уровня и постарается вывести нас на ЧМ-2010, но не рановато ли руки опустили в этом отборочном цикле???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cherkes 17 сен 2007, 09:01
он написал,даже если))) Уверен,будем биться до конца...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Злая 17 сен 2007, 10:12
нуна была не в морду майки швырнуть, а на поле бросить...да пару раз потаптаться)))))..Что б неповадно было в другой раз....на счёт Гуса возможно это прально, посмотрим...надоело менять коней на переправе..сколько уже можно...менять тренеров...
на счёт биться до конца...я думаю ничейка...нулевая...если опять пропустим первыми на не жить...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Starsh 08 окт 2007, 21:39
У меня такой вопрос: кто-то имеет билеты на матч Россия - Англия? Я заказал 3 недели назад билеты в 3 конторах, пока тишина, звонки в эти конторы с предложением подъехать и приобрести билет на месте заканчиваются обещаниями перезвонить. Где найти этих га...ов перекупов, чтобы купить билет у них?
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол