Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение violent 29 сен 2006, 18:14
Android писал(а): Одни (кони, Зенит) "на зубах" зарабатывают очки в копилку России, другие - бездарно их сливают дворовым командам... /


А Локо "на зубах" никогда очки не зарабатывал?! Со всеми такое бывает. Или вы Шериф в лёгкую прошли? Кошице тоже забыли? А коням могу вспомнит Мольде и Вардар. Правильно сказал, судить не надо... по крайней мере, если есть за что самих посудить...
violent
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 сен 2006, 21:19
Я болею за Спартак М и горжусь что это самая могучая команда в Российском футболе!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Raff12 01 окт 2006, 15:34
Это пи....
Спартак М. - весёлая команда!
Замена Жедера на Ковальчука это было просто гениально! У Федотова похоже очень большое чуство юмора!
А как вам Квинси? То же весёлый чел. Умудрился не только запороть все свои моменты, но постоянно обрезать своими чудо-пасами пол команды.
Но самый весёлый человек сегодня был Ковалевски...
Только мне почему то от всего этого совсем не весело! Зенит уже в затылок дышит. Вся надежда на Сатурн и Рубин.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Корсар 01 окт 2006, 16:32
Да, Ковалевски сегодня был главным клоуном!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение wais 01 окт 2006, 17:28
мужики у меня 3 чувства
1 Я вшоке
2 так не бывает
3 спасибо!
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 01 окт 2006, 20:48
Ковалевки в том сезоне был лидерм, выручал. В этом сезоне Спартак уже не первый раз теряет из-за него очки.... Ещё и потеря Моцарта, после чего оборонительные порядки напоминали решето. Вот Шишкин радует.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 01 окт 2006, 20:54
Жедер сам попросил замену..... Травма у него.... На прессухе Григорьич сказал....
цска тоже облажались, сыграв вничью...
Офигеть, напряг в таблице.... отрыв преказал долго жить....
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2006
Android
 
 
 

Сообщение Игорь 01 окт 2006, 21:07
Android писал(а):Жедер сам попросил замену..... Травма у него.... На прессухе Григорьич сказал....
цска тоже облажались, сыграв вничью...
Офигеть, напряг в таблице.... отрыв преказал долго жить....


Отрыв еще сохроняется,. Только за золото теперь борятся 4 команды. Что не может не радовать).

1. ЦСКА 22 12 6 4 35-21 42
2. Локомотив 21 11 7 3 36-21 40
3. Спартак 22 10 10 2 45-27 40
4. Зенит 22 10 9 3 33-21 39
______________________________________________________
5. ФК Москва 22 7 11 4 33-26 32
6. Сатурн 22 6 13 3 25-16 31
Игорь
 
 
 

Сообщение Flex 01 окт 2006, 21:26
А вот теперь товарищи посматрите чем за короткое время для Спартак стал Жедер я щитаю его лучшим преобретением! после его замены мы получили Три мяча через центр! где были Штранциль и Йенчи? когда первый раз расстреливали Войцеха когда он вынужден был фолить и наконец когда Семак свободно добивал! ГДЕ?????????????????
Flex
 
 
 

Сообщение Stеyr 01 окт 2006, 21:57
Да... я был в шоке... Слов нет... как так можно?
ЗЫ: Шишкин - КРАСАВА!
Stеyr
 
 
 

Сообщение drab 01 окт 2006, 22:11
Ковалевски надо менять... реально редко выручает, реально слишком часто стал ошибаться. Харезматичный парень, но нам работяга нужен. Ему пора домой...
drab
 
 
 

Сообщение Timofius 01 окт 2006, 22:26
Да действительно не понятно, что с Ковалевски творится. Надо было вместе с Жедером и Кински прихватить для конкуренции.
Timofius
 
 
 

Сообщение Spade 01 окт 2006, 22:29
Вратарь решето, оборону Федотов своими экспериментами совсем измучил, нападение состоит из одного Павлюченко.
Родригес что сыграл хуже Штранцля с Баварией? Теперь надо игрока сборной Аргентины гнобить на скамейке и выпускать Ковальчука в оборону? А что в который раз на поле делал Квинси? Ну очевидно же, что парень просто слабый игрок, такой же как Кавенаги, только арг и не пытается делать вид, что что-то умеет, а нидерланд мнит из себя супер дриблера. В Спартаке очень много лишних легионеров. Нападение это просто головная боль, такое впечатление, что хуже нападения чем у Спартака нет ни у одной другой команды премьер-лиги! Возьмем Москву - три вполне адекватных нападающих, забивающих нападающих. У Спартака таковых лишь полтора - Павлюченко и Баженов в качестве половинки. Верю кстати, что Бажен может и должен заиграть, только вот Федотов всю первую половину сезона предпочитал играть с Кавенаги. Блин, ну неужели нельзя было найти одного адекватного нападенца за все лето?
Spade
 
 
 

Сообщение Cэм 01 окт 2006, 22:39
Не соглашусь я с тобой, Allopatkin, насчёт Родригеса..... Его рейды вперёд создают напряг, но вот в обороне он творит чудеса в пользу соперников. Федотов видимо его , что называется, перехвалил! Да и если выбирать между защитниками Штранцелем и Родригесом - однозначный ответ - Штранцль, хоть потому что он более уверенно в обороне играет, канечна, если так можно выражаться, да и повыше его......
Да и насчёт Квинси......он очень уж хорошо в контратакующей игре.....а в позиционном нападении и при оборонке - ужасен.....поэтмоу гнать рано
Что касатеся нападения, то тоже странно - Спартак забил больше всех, значит с этим всё впорядке......
Ковалевски, каким бы он лидером в раздевалке не был, но за все ошибки этого сезона должен сидеть на банке.....Чем дальше, тем больше.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Timofius 01 окт 2006, 22:50
С чем то согласен, с чем то нет. Про вратаря уже писал. Про Квинси не согласен. Парню наоборот надо играть и чем больше тем лучше. Ему же только 19 лет. Ему просто надо набраться опыта и подтянуть понимание игры. Тогда будет все хорошо. У нас так только играет Быстров, но когда у него не идет дриблинг он также бесполезен , но почему то об этом никто не говорит. Такие в любую минуту матча могут создать голевой момент на что не способен например Калиниченко(кроме удара раз в год).
Timofius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол