Сборная Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 28 мар 2009, 22:22
Сборная Германии
Изображение
Гл. тренер Йоахим Лёв
Состав

Вратари
Мануэль Нойер
Рене Адлер
Тим Визе

Защитники
Пер Мертезакер
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Хайко Вестерманн
Арне Фридрих
Сердар Таски
Кристоф Метцельдер
Жером Боатенг
Андреас Бек

полузащитники
Михаэль Баллак
Бастиан Швайнштайгер
Месут Озил
Сами Кедира
Томас Хитцльспергер
Марко Марин
Симон Рольфес
Пётр Троховски
Тони Кроос
Марсель Янсен
Тим Боровски

нападающие
Мирослав Клозе
Лукас Подольски
Марио Гомес
Томас Мюллер
Какау
Штефан Кисслинг
Патрик Хельмес
Последний раз редактировалось vitman 29 мар 2009, 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
vitman
 
 
 


Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 25 сен 2009, 16:31
гансы, а чего Штирлица в составе нет?
типа юмор?ха-ха-ха...
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leva 25 сен 2009, 16:31
Радуйтесь, что Мюллера пока ещё нету :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 25 сен 2009, 16:43
Android писал(а):гансы, а чего Штирлица в составе нет? :shock:

Как нету..?
У него теперь "Марио Гомес" погоняло.. :grin:
В смысле - легенда новая..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Leva писал(а):Радуйтесь, что Мюллера пока ещё нету :)

Точно.. Нет того, кто мог бы сказать: "А Вас, Гомес, я попрошу остаться".. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 02 окт 2009, 16:14
Хууб Стевенс полагает, что в матче в Москве русские будут иметь преимущество, т.к. игра состоится на искусственном газоне, т.к. сб. Германии никогда (!) еще не играла матчи такого уровня на искусственном поле.
Вокруг этого уже ведутся довольно интенсивно разговоры и в СМИ.
Бундестим проведет подготовительный сбор перед этим матчем в Майнце, где будет тренировться на искусственном газоне. Правда, "резиновая трава" в майнце несколько отличается от лужниковской, в частности - на 2 см. короче.
Тим-шеф Бирхов, однако, уверяет, что все разговоры об этой проблеме среди игроков - под строгим запретом. А тренер И.Лев признает наличие проблемы, но говорит, что это тем не менее ни в коем случае не может быть оправданием возможной неудачи.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 11 окт 2009, 17:25
По вчерашнему матчу - у меня нет претензий к игрокам. Каждый из них, похоже, очень четко и дисциплинированно выполнял задание тренера.
Игра небыла аттрактивной. Играли на результат, цели своей добились - казалось бы, все нормально...
Но.. Забей Быстров, дай арбитр законный пенальти - все было бы иначе.
Интересно, что я уже в конце первого тайма сказал в первый раз: Боатенг не справляется с Быстровым - Боатенга надо менять от греха подальше...
В начале второго - я еще дважды об этом сказал... Лев меня не услышал.. :D
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение rustamka 11 ноя 2009, 00:01
Голкипер сборной Германии Роберт Энке сегодня умер


Голкипер "Ганновера" и сборной Германии Роберт Энке скончался в возрасте 32 лет. Об этом сообщил президент немецкого клуба Мартин Кинд. Официальная причина смерти пока не оглашается. Однако, по одной из версий, Энке мог покончить жизнь самоубийством, информирует агентство Dpa.

По словам Кинда, смерть Энке не имеет никакого отношения к футболу. "Я не знаю точно, как это всё произошло, но к футболу это не имеет никакого отношения", - заметил глава "Ганновера".


;( ;( ;(
Под поезд бросился.
Нет больше такого человека.
rustamka
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 11 ноя 2009, 00:19
оппа па...
Ужасные новости пришли из Германии.
Президент Ганновера Мартин Кинд сообщил, что сегодня скончался 32-летний вратарь клуба.
О причинах смерти вратаря сборной Германии официально не сообщается, но немецкие источники говорят, что Энке покончил с собой.
Представитель ганноверской полиции заявил, что Энке бросился под поезд. Инцидент случился в маленьком городке Нойштадт в 18:25 по местному времени.
Кинд: "Это не из-за футбола. Он был неустойчив. Причиной тому - целый пласт событий"
Как пишет morgenpost, за день до трагедии в Bild писали, что Энке скоро умрет. Возможно, в этом издании так решили из-за того, что футболист страдал бактериальной инфекцией. Роберт должен был пропустить и товарищеские матчи сборной Германии против команд Чили, Кот д'Ивуара, которые состоятся 14 и 18 ноября, но главный тренер бундестим все равно заявлял, что Энке будет вратарем номер один на чемпионате мира, куда отобралась его команда благодаря победе над сборной России в Москве.
В 2006-м году у Энке умерла двухлетняя дочь, а в начале этого сезона футболист боролся с неизвестной инфекцией, которая выбила его из строя на два месяца. На этих выходных он вернулся в ворота Ганновера в поединке против Гамбурга. Также в этом году его бросила жена вместе с восьмимесячной дочерью, которую они усыновили в мае.
Йоахим Лев сообщил о трагедии игрокам сборной сегодня вечером в Бонне. По словам менеджера национальной команды Оливера Бирхоффа, все шокированы и просто не находят никаких слов.
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leva 11 ноя 2009, 01:33
Не укладывается в голове.... Лучший вратарь Германии.......
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 652
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение фрай 11 ноя 2009, 04:45
Светлая память...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Злая 11 ноя 2009, 09:39
в шоке...это какая же должна быть депрессия у человека после всх этих событий...неужели никто не видел...не мог хоть чем-то помочь....

пусть земля ему будет пухом...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 22 ноя 2009, 23:43
Предлагаю россиянам, ввиду непопадания сб. России в ЮАР, болеть там за сборную Германии...
Ну, вы конечно спросите: а с ... ли..? Эээ.. "А по какой причине?" - спросите вы..
Играют, конечно, наши Гансы и Фрицы не очень... Зато - хорошие, правильные пацаны. В основном.
Даже я бы сказал - мужественные.
Ну неужели вы будете болеть за женоподобных бразильцев..? Или за туповатых англичан..?
Ну, испанцы - конечно, мастера... А разве интересно за них болеть, если они и так выигрывают..? Уверяю: не интересно. Испанцами надо наслаждаться.. А болеть надо - за немцев.
Немцы - это порядок. А порядок бьет класс. Иногда...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 23 ноя 2009, 00:23
Вперёд Германия!!!!!!!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение VSDS9 23 ноя 2009, 00:33
Bismark писал(а):Ну, испанцы - конечно, мастера... А разве интересно за них болеть, если они и так выигрывают..
Нет,эти умники не выйграют.
Германия выйграет полюбому!
Вперед Бундестим
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Okwell 23 ноя 2009, 11:12
Гансы и Фрицы? Скорее, Ахметы и Мехметы :grin:

Добавлено спустя 23 секунды:
А также Болеки и Лелеки :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 23 ноя 2009, 14:06
Okwell писал(а):Гансы и Фрицы? Скорее, Ахметы и Мехметы :grin:

Добавлено спустя 23 секунды:
А также Болеки и Лелеки :cool:

Я сказал: "наши Гансы и Фрицы играют не очень..". Вы - возражаете, надо понимать, в следующем смысле: Гансы и Фрицы - играют хорошо, а Мехметы и Лелеки - не очень..?
Я понимаю, все относительно... Может, по сравнению с Ахметами, Гансы и хороши... Но я их сравниваю с другими - с Хорхе, Бразилейрами, Сампайами и де Оливйрами... а так же прочими ду Насиментами.. :grin:
....
Ну, а кое-кому - известно, и уровень болеков пока того.. не поддался..
Но это уже тема другой ветки...

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Cesar писал(а):
Bismark писал(а):Ну, испанцы - конечно, мастера... А разве интересно за них болеть, если они и так выигрывают..
Нет,эти умники не выйграют.
Мжет, и не выиграют... Но на сегодня они играют в лучший футбол в мире - из нац. сборных... Смотреть их - приятно.
На ЧЕ они три раза играли против наших (дважды - против России, один - против Германии), и выиграли с общим счетом 8:1... И, как бы не подмывало меня изнутри все низменное, что во мне есть - сказать что-либо гадкое по поводу испанцев - ничего неполучилось... Каждый раз - наши были хороши, но испанцы - божественны...

Правда, "божья благодать" в футболе - вещь преходящая и материальный успех не гарантирующая... :)
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол