Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 25 мар 2013, 09:04
Стасон писал(а): потому что там наша молодежка будет выступать на чемпионате Евро, и очень пригодятся ей Дзагоев и компания, ещё больше, чем даже взрослой сборной :sharik:

Зачем? что бы выиграть молодежный ЧЕ, а толку? Вон Прудников вполне себе молодежный чемпион , и где этот Прудников?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Стасон 25 мар 2013, 09:13
wais писал(а): Зачем? что бы выиграть молодежный ЧЕ, а толку? Вон Прудников вполне себе молодежный чемпион , и где этот Прудников?
то есть по-вашему стоит забить на молодежку в угоду ирландцам и остальной Европе?
где же патриотизм?
Стасон
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 25 мар 2013, 09:17
Стасон писал(а):где же патриотизм?
ну бегать пьяным по улицы обмотанным триколором- это не патриотизм .
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 25 мар 2013, 09:57
Стасон писал(а):
wais писал(а): Зачем? что бы выиграть молодежный ЧЕ, а толку? Вон Прудников вполне себе молодежный чемпион , и где этот Прудников?
то есть по-вашему стоит забить на молодежку в угоду ирландцам и остальной Европе?
где же патриотизм?
у некоторых его нет
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 25 мар 2013, 10:26
kassota писал(а):у некоторых его нет
так ведь патриотизм не экономическая категория
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 25 мар 2013, 11:40
wais писал(а):
kassota писал(а):у некоторых его нет
так ведь патриотизм не экономическая категория
вы абсолютно правы, поэтому у некоторых его и нет
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 25 мар 2013, 16:01
kassota писал(а):вы абсолютно правы, поэтому у некоторых его и нет
"патриотизм удел нищих ,Люди нищие, чаще всего, ничего не имеют, кроме Родины. Им хочется верить, что есть что-то очень ценное и что-то очень важное, и называется это Родиной. Но как только на горизонте замаячит имущество или богатство, как тут же Родина начинает уменьшаться".
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 25 мар 2013, 16:15
wais писал(а):
kassota писал(а):вы абсолютно правы, поэтому у некоторых его и нет
"патриотизм удел нищих ,Люди нищие, чаще всего, ничего не имеют, кроме Родины. Им хочется верить, что есть что-то очень ценное и что-то очень важное, и называется это Родиной. Но как только на горизонте замаячит имущество или богатство, как тут же Родина начинает уменьшаться".
да, да именно так :cool: поэтому патриотизма у некоторых нет, или вы такой же нищий как и я :shock: :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Стасон 25 мар 2013, 18:08
мда... мне не о чем разговаривать с вами... или вы слишком взрослые и заумные, точнее строите из себя заумного, хотя ветер в голове гуляет по бездорожью... или ещё слишком мелкие, и этим все объяснимо...
Интересно одно, почему два менеджера, не играющих уже в проекте регулярно заходят на форум в топик о сборной России, где, судя и по топикастеру, и по названию, должны собираться как раз патриоты?) :D
Стасон
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 25 мар 2013, 20:25
kassota писал(а): или вы такой же нищий как и я
вы видимо забыли , я уже лет 5 назад в этом топике написал что за Сборную России я не болеею, и патриотизмом не болеею тоже.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Мавританец 25 мар 2013, 22:08
УУУ, габулов и глушак в основе, ппц полный.....
лучше бы акинфеева и дзагоева.
Вместо Файзуллина - Комбарова.
А кержа из основы убрать бы лучше. 1из 10 это не реализация.
Мавританец
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 25 мар 2013, 22:11
Мавританец писал(а):УУУ, габулов и глушак в основе, ппц полный.....
лучше бы акинфеева и дзагоева.
Вместо Файзуллина - Комбарова.
А кержа из основы убрать бы лучше. 1из 10 это не реализация.
Кроме Кокорина, вообще дубль какой-то выставлен :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AspeR 26 мар 2013, 00:01
Лично у меня Габулов больше доверия вызывает чем Акинфеев. Зная как второй может время от времени чудить)

А Кокорин абсолютно сер был в первом тайме)
AspeR
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Мавританец 26 мар 2013, 00:25
Дзагу не выпустили! Старый пердун как всегда.
А всякие капитаны твитера,кержаковы по полю бегают..
:beeee:

Добавлено спустя 37 секунд:
AspeR писал(а):Лично у меня Габулов больше доверия вызывает чем Акинфеев. Зная как второй может время от времени чудить)

А Кокорин абсолютно сер был в первом тайме)
Акинфеев??
это Габулов время от времени чудит....
Мавританец
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 26 мар 2013, 02:06
ну-с, мягко говоря не впечатлили, что одни что другие
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол