Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Avathar 16 окт 2006, 22:07
да, стадики ппц. ещё и для сборной строят..
выходим на приличный уровен. наш, спартаковский, питерский, конный, раменский, сборный...
уже приличное колличество, не то что сейчас
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 17 окт 2006, 00:51
В Питере на 62 000 мест если не ошибаюсь.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение dendeir 17 окт 2006, 07:32
Юфан писал(а):http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=304
А вот верхний наш .....

Мда стадион супер,хотелось бы и у нас в России такие увидить...
dendeir
 
 
 

Сообщение wais 17 окт 2006, 11:34
ехал из мск, от нечего делать купил книжку "как убивали спартак"- прочитал в паровозе и хотя мне глубоко наплевать на его (спартака) судьбу
помоему это чистой воды популизм и жонглирование фактами я даже согласен, что в отдельности они правда, но вместе - получаеться интересная логика
может красно-белые товарищи обьяснят вчем прикол этой книжки?
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 17 окт 2006, 12:14
wais писал(а):ехал из мск, от нечего делать купил книжку "как убивали спартак"- прочитал в паровозе и хотя мне глубоко наплевать на его (спартака) судьбу
помоему это чистой воды популизм и жонглирование фактами я даже согласен, что в отдельности они правда, но вместе - получаеться интересная логика
может красно-белые товарищи обьяснят вчем прикол этой книжки?

А есть ли прикол у этой книжки?
Нового из неё я узнал не особо много (про деспотизм и алкоголизм Романцева, да и ещё что Гинер хотел стать президентом СМ).
Рабинер на всё смотрит "со своей колокольни": Романцев у него злой деспот, который только и делает, что "режет мясо", а червь прям кристально честный и добрейшей души человек, который просто очень доверчивый и поэтому его все вокруг обманывают и разводят на $ :D .
Короче книжка, так себе.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 524
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Stеyr 17 окт 2006, 12:48
Bart писал(а):
wais писал(а):ехал из мск, от нечего делать купил книжку "как убивали спартак"- прочитал в паровозе и хотя мне глубоко наплевать на его (спартака) судьбу
помоему это чистой воды популизм и жонглирование фактами я даже согласен, что в отдельности они правда, но вместе - получаеться интересная логика
может красно-белые товарищи обьяснят вчем прикол этой книжки?
А есть ли прикол у этой книжки?
Нового из неё я узнал не особо много (про деспотизм и алкоголизм Романцева, да и ещё что Гинер хотел стать президентом СМ).
Рабинер на всё смотрит "со своей колокольни": Романцев у него злой деспот, который только и делает, что "режет мясо", а червь прям кристально честный и добрейшей души человек, который просто очень доверчивый и поэтому его все вокруг обманывают и разводят на $ :D .
Короче книжка, так себе.

Просто ты невнимательно читал или не вдумывался в то, что читаешь, если сделал такие выводы ;)

2wais - а у этой книжки нет прикола. Это в некотором роде историческая книжка, а поскольку историю (отдельно взятую и в общем) каждый видит несколько по-своему /что является вполне нормальным фактом/, то соответственно эта книга может нравиться, а может и не нравиться. Ее можно принять, а можно не принять.

В целом же она не совсем до книги по стилю дотягивает. На мой взгляд Рабинер ненамного в ней поднялся над журналистским уровнем в то время как книга - это не только набор статей, сшитый в 1 переплет...
Stеyr
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 17 окт 2006, 12:57
У каждого свое мнение по поводу книги.Рабинер же написал,что это его мнение и никому он его не навязывает.Так что решайте сами,товарищи!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 17 окт 2006, 18:12
я понял главное - спартак "убивали" не враги и мировой заговор- а люди реально ратующие и болеющие за спартак, тоесть любовь к см была, а умений и знаний нет
wais
 
 
 

Сообщение radeonn 18 окт 2006, 06:25
Чуваки, болеем за вас! :flag:
radeonn
 
 
 

Сообщение drab 18 окт 2006, 08:19
Что-то реально тревожно перед сегодняшним матчем, реально... давно так не было. Непонятно кому забивать кроме Егора. Да и за защиту тревожно vs. Интеровское убойное нападение, что-то много дурили последнее время, да и на Войцеха надежды мало. Да и злые они сейчас. Главное игру показать и не слить с крупным.
drab
 
 
 

Сообщение Pakhan 18 окт 2006, 09:25
Думаю что сливы с крупным(игру на отдыхе по-нашему) Спартак уже истратил в этой Лиге... К тому же наблюдается явный подъем физы и морали, что в сумме должно привести к победе.Ставлю на 2:1 в нашу, Вперед Спартак, Вперед Россия!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение violent 18 окт 2006, 10:40
А я надеюсь хотя бы 1-1 будет... Поставил в БК на Х2 (Спартак не проиграет)...
violent
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 окт 2006, 12:31
"Футболисты и руководство ФК "Спартак" от имени своих болельщиков приносят извинения заслуженной артистке России Татьяне Булановой за поведение некоторых хулиганов на матче "Спартак" - "Зенит". Настоящие болельщики красно-белых категорически осуждают подобные выходки. Спартаковцам стыдно за то, что с трибун, где должны находиться болельщики команды, доносятся личные оскорбления женщине-матери. Такие действия позорят "Спартак" и звание его болельщика"

В России, пожалуй, подобный случай произошел впервые. До того фанаты в основном ограничивались оскорблением клуба-соперника, ну или его лидеров. На членов семей футболистов спартаковские болельщики переключились первыми.

Во всем первые :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение dendeir 18 окт 2006, 14:10
Кстати,а вам будующий Спартаковский стадион,Что напоминает???
http://fratria.ru/fnews/stadik_ramka.jpg
dendeir
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 окт 2006, 14:21
Мне напоминает пляжный тапочек :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол