Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Pacahontas 20 окт 2006, 03:04
в прошлом году ЦСКА сам на себя не был похож в УЕФА, такое ощущение, что перерыв взяли ребята :): а Сартак смотрится уже неплохо... если так и будет двигаться и начнут форварды забивать, то толк будет
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение wais 20 окт 2006, 06:18
Bart писал(а):2wais После каждой неудачи Спартака, ты приходишь в этот топик, начинаешь глумится и обсирать нашу любимую команду. Чего ты добиваешься? Чтобы мы сказали фи и пошли болеть за Зенит? Или начали дружно требовать отставки Федотова?

мне паралельно кто стоит у руля спартака, и я заметьте ни кого не агитирую за кого болеть- если не так то приведите примеры

ну если мои посты вы принимаете за глумление- то я действительно глумлюсь,
но не над см, а над отдельными высказываниями его болельщиков- которым красно-белая пелена так застилает глаза и недает возможности трезво посмотреть на ситуацию.


я ни вкоем случае не оспариваю, что для многих спартак супер клуб, даже если он ( надеюсь такого не случиться) вылитит в1 лигу то всеравно будет супер- но это фактор не относиться ни коем образом к игре конкретного см и игре см в конкретном матче

вы свои посты со стороны читали
0-4 баварии - общее мнение "Зато играли здорово!"
1-1 со спортиногом на своем поле "Ура лига чемпионов наша!"
1-2 С интером - " Все идет по плану"
wais
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 окт 2006, 16:26
Предлагаю пока оставить в покое Спартак в ЛЧ и перенестись в на футбольные поля России,здесь благо у Спартака дела получше идут.Зенит обыграли,что на счет Торпедо?Я думаю 3:1 будет в пользу Спартака!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dendeir 21 окт 2006, 16:50
Я думаю 2:0 в пользу Спартака
dendeir
 
 
 

Сообщение svarog 21 окт 2006, 16:53
амкар-цска 0-0!у Спартака есть шансы обойти армию завтра!
svarog
 
 
 

Сообщение dendeir 21 окт 2006, 17:55
svarog писал(а):амкар-цска 0-0!у Спартака есть шансы обойти армию завтра!

Да,шансом надо воспользоватся,обезательно...
dendeir
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 окт 2006, 19:39
Еще бы паровоз проиграл завтра и ваще прекрасно будет!!!!!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение svarog 21 окт 2006, 19:59
э не!ещё чтоб и питер в гонку за медали ввязался!лучше ничья!
svarog
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 окт 2006, 20:04
Да,svarog,ты конечно же прав луче ничья!Я че то сразу не сообразил.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 окт 2006, 20:12
Но как то мне не верится,чтобы паровоз в нынешнем состоянии,да еще на выезде,сыграл хотя бы в ничью.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Stеyr 21 окт 2006, 23:38
Вперед Спартак! Жаль завтра на стадио не выбурусь( Но ДР Мамы - это то редкое, что для меня важнее Спартака)))
Думаю 2-0 будет. Торпедо вообще нулевое и в отличае от Динамо даже не вижу за счет чего может выбраться из ямы...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Raff12 22 окт 2006, 10:57
Вопрос дня: Нужен ли нам Шава? http://www.championat.ru/article-6747.html
Моё мнение: однозначно да!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 528
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 11:13
Что-то не очень похоже, чтобы это Аршавин отвечал, он обычно немного в другом стиле интервью дает.
radeonn
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 окт 2006, 12:12
Я бы сказал, что это была общая фраза Аршавина. Типа "никогда не говори никогда". Переход Аршавина в Спартак пресса уже мусолит года 2, а воз и ныне там... Я очень сомневаюсь, что он перейдет к нам...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 22 окт 2006, 12:22
wais писал(а):
Женёк писал(а):Если мы так играем с Интером в гостях, то Спортинг в гостях будет повержен, а матчи дома Бавария-ничья будет, Интер-победа будет мы больше в Лиге не проираем
оказываеться все идет по плану и 1 очко после 3-х матчей так и планировалось
ура

Уважаемый, проигрывать у нас в планах конечно же не было. Но учитывая отсутствие опыта в играх на высшем уровне, это случилось. Мы две игы провели на выезде. Кони играли дома. Почувствуй разницу! Наша главная задача на этот сезон попасть с третьего места группового турнира Лиги в борьбу за кубок УЕФА + чемпионство в России. Считаю, что в этом сезоне кроме нас быть чемпионом просто некому! Естественно, если выйдим из группового турнира Лиги - никто сопротивляться этому не будет. Но реально в задачу ставилось третье место в группе.
Последний раз редактировалось Android 22 окт 2006, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол