Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Димасик 22 окт 2006, 17:52
Судья что пытается вымучить победу для Спартака?
Димасик
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 17:53
Молодцы, о единственно достойные первого места.
radeonn
 
 
 

Сообщение DRUID™ 22 окт 2006, 17:54
Ну не всегда ж так переть должно, как с Зенитом или с кем-то, кому Бояра шальной гол в девятку засадил на 5-й добавленной...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Димасик 22 окт 2006, 17:55
ХА-ХА-ХА!!! :D О "ВЕЛИКИЙ" Спартак
Димасик
 
 
 

Сообщение DRUID™ 22 окт 2006, 17:56
Да хватит уж так глумиться... Просто наконец-то лимит везения оказался исчерпанным...
DRUID™
 
 
 

Сообщение dendeir 22 окт 2006, 17:56
Блин опять ничья...Спартак даже Торпедо не смог обыграть,что тогда говорить о поражение Интеру...Я,считаю надо находить более сильного нападающего,чем Кавенаги,т.к. пользы от него немного!
dendeir
 
 
 

Сообщение Jenek 22 окт 2006, 17:58
dendeir писал(а):Я,считаю надо находить более сильного нападающего,чем Кавенаги,т.к. пользы от него немного!

это уже давно понятно...
Jenek
 
 
 

Сообщение dendeir 22 окт 2006, 18:00
Jenek писал(а):
dendeir писал(а):Я,считаю надо находить более сильного нападающего,чем Кавенаги,т.к. пользы от него немного!
это уже давно понятно...

Замену Кавенаги надо было искать, еще в прошлом году,он еще тогда играл плохо...хотя денег за него отдали много...
dendeir
 
 
 

Сообщение Димасик 22 окт 2006, 18:02
Кавенаги не подходит такой клуб как Спартак и это было понятно еще с его первых матчей за Спартак. М куда только смотрит руководство клуба...
Димасик
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 18:02
Во, понакупили Кавенаги всякого, а на наших бразильцев кричите, отож трансферная политика у вас хромает.
radeonn
 
 
 

Сообщение Jenek 22 окт 2006, 18:03
да он вообще не нужен был изначально......лучше бы из Амкара , Волков по мойму, забрали и бабки еще бы остались...а теперь фиг они его впарят за те же деньги.
Jenek
 
 
 

Сообщение dendeir 22 окт 2006, 18:03
Demon78 писал(а):Кавенаги не подходит такой клуб как Спартак и это было понятно еще с его первых матчей за Спартак. М куда только смотрит руководство клуба...

Это точно...
dendeir
 
 
 

Сообщение Jenek 22 окт 2006, 18:05
radeonn писал(а):Во, понакупили Кавенаги всякого, а на наших бразильцев кричите, отож трансферная политика у вас хромает.

Кавенаги у нас один....а у вас диаспора целая....
Jenek
 
 
 

Сообщение dendeir 22 окт 2006, 18:06
Jenek писал(а):да он вообще не нужен был изначально......лучше бы из Амкара , Волков по мойму, забрали и бабки еще бы остались...а теперь фиг они его впарят за те же деньги.

Да дело даже в том,Что у Спартака с финансами все в поряде,но игроков выбирают говняных...в пример могу привести Жо,которого ЦСКА отыскал в Бразилии и в первом же матче он забил,да на данный момент он не в отличной форме,но игрок сыровно хорош...а в Спартаке все наоборот...
dendeir
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 18:07
Ура, спартаковцы заговорили объективно!!!
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол