Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 16:43
Балу писал(а):
radeonn писал(а):
Балу писал(а):У Спартака проблемы в России,потому что его руководство не хочет мараться в договорняках...(как у Интера в Италии)
Хахаах клоун. :D
В жизни я бы тебе ноздри порвал...за такие слова...но здесь просто попрошу модераторов принять меры...
...очень не воспитано с твоей стороны...
Не воспринимай близко к сердцу, просто ты грязь говоришь, у Спартака проблемы, потому, что есть проблемы в команде, футбол это бизнес, но не настолько чтоб кричать после каждой победы ЦСКА "Гинер все купил", а после победы своей команды хвалить всех игроков и говорить "ах какие мы молодцы". Спартак игры тоже покупает и без этого никуда, ибо уровень команды видно на евроарене, и в сравнении с чемпионатом России. Дык вот глядя на выступление ЦСКА можно предположить, что эта команда в лидерах в России, а глядя на выступление Спартака, я лично вижу крепкого середняка и не более. А пресса зарубежная так и пестрит высказываниями иностранных тренеров, что СМ легкопроходимый соперник. Это точно плохой знак, поразмысли.
radeonn
 
 
 

Сообщение Балу 05 ноя 2006, 16:50
Замечу,что в групе с Интером и Баврией и ЦСКА бы затерялся,а вот Венгер,авторитетный специалист,заметил,что в матче Арсенал-ЦСКА играли комы из разных дивизионов...
...еще раз повторюсь - когда всплывут "лошадиные происки"(а они рано или поздно всплывут) будет интересно почитать Ваши писульки...
Балу
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 16:58
Балу писал(а):Замечу,что в групе с Интером и Баврией и ЦСКА бы затерялся,а вот Венгер,авторитетный специалист,заметил,что в матче Арсенал-ЦСКА играли комы из разных дивизионов...
...еще раз повторюсь - когда всплывут "лошадиные происки"(а они рано или поздно всплывут) будет интересно почитать Ваши писульки...
Баварии мы бы проиграли, да, но Интер на столько ничтожная команда, что даже Спартаку и дома и на выезде она была бы по силам, не будь в Спартаке проблем, а Венгер заметил верно, Россия вообще не футбольная страна, куда там нас в ровень с Англией ставить... а уж если всплывут чьи то происки, то и мясо под раздачу попадет, хотя бы и за 5-2 с Ростовом, ибо это игра ничем не отлична от нашей игры с Томью, а если покопаться, то и еще пару-тройку игр будет легко найти, на память не скажу, не смотрю СМ, а в очном споре за суперкубок мы одолели СМ в чистейшей игре, и уж тут нечего отрицать, хотя я не спорю и СМ обыграл десятки раз ЦСКА, но я решил взять один из последних матчей.
radeonn
 
 
 

Сообщение Балу 05 ноя 2006, 17:07
Гол Кави Ростову ты считаешь "договорным"??? не смеши...
...а вот в личных встречах виши успехи закончились в этом году...в чемпе оба раза отскочили...в следующем не отскочите :mg:
Балу
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 17:13
Балу писал(а):Гол Кави Ростову ты считаешь "договорным"??? не смеши...
...а вот в личных встречах виши успехи закончились в этом году...в чемпе оба раза отскочили...в следующем не отскочите :mg:
Гол Кавенаги - это вообще нонсенс ибо он "деревянный" дай ему еще 100 раз попытаться забить точно так же он не забьет ни разу. Отскочим не отскочим, время покажет.
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 19:40
radeonn писал(а):, футбол это бизнес,.... Спартак игры тоже покупает и без этого никуда, .

продолжай в том же духе.
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 19:42
Львович писал(а):
radeonn писал(а):, футбол это бизнес,.... Спартак игры тоже покупает и без этого никуда, .
продолжай в том же духе.
Продолжим... как нить потом.
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 21:51
Изображение
Спартак не игры покупает, а метро!
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 21:52
Взгляд как будто впервые в метро :rot:
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 21:58
radeonn писал(а):Взгляд как будто впервые в метро :rot:
говорят он с этой перилой на разминку вышел...)))
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 05 ноя 2006, 22:24
О драки......

Драку устроили футболисты. К сожалению, не было слышно, что сказал Роман Павлюченко Валерию Климову. Но тот набросился на спартаковца возле своей раздевалки. Естественно, томичу начали помогать партнеры. Подбежали спартаковцы, а также охрана стадиона.
- Вас всегда е… и будут е…! - кричал Павел Погребняк.
- Ты чего говоришь такое, Пага? - недоумевал Войцех Ковалевски. – Ты на счет посмотри.
- Вы уроды! – орал кто-то с томского конца. – Вы жалкие уроды, смешные!

Здесь же один из самых горячих сибирских парней пытался сцепиться с Егором Титовым. Капитан спартаковцев оставался невозмутимым.
- Слушай, ты кто такой-то? - удивленно вопрошал Егор у смельчака. – Я тебя не знаю. Иди, спрячься в раздевалку. И своих уводи.

На Титова больше не бросались. Все понимали, чем это могло обернуться.

Спартаковцы тянули в раздевалку Павлюченко. Но тот продолжал кричать что-то непечатное в сторону игроков "Томи". К нему рвался Климов: "Ах ты, молокосос!.."

В это время не углядели за Алексеем Бугаевым, который прорвался к форварду. Они обменялся ударами - в боксе зафиксировали бы ничью. Заваруха вспыхнула снова. К Павлюченко тянулись еще двое или трое.

- Уводи их, разнимай! - кричал кому-то из томичей Алексей Зуев. – Что смотришь? Убирай своих!

Наконец, все угомонились и разошлись по раздевалкам.

- Я с Бугаевым сам разберусь, - заявил потом Павлюченко, отвечая на вопрос, что произошло. – Но вообще ничего такого не было.
- Это просто эмоции, - резюмировал Титов. – Такое бывает, ничего страшного.

Надо сказать, что игроки "Томи" дождались в раздевалке, пока все спартаковцы покинули стадион. А затем компактно прошагали в автобус, не комментируя потасовку. Ну, а про игру у них никто уже и не спрашивал.
--------------------------------------------------------------------------------
Видели бы вы фингал Погребняка..... Жуть!
:beer:
Последний раз редактировалось Android 05 ноя 2006, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2006, 22:29
Жееесть =)))))
radeonn
 
 
 

Сообщение Android 05 ноя 2006, 22:33
Как покупается чемпионство...
Читаем!

http://img180.imageshack.us/img180/4631/mastereg4.jpg

Уткин: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" была драка

Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка:
- Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.

Питерский "Зенит" внес в протокол матча 26-го тура чемпионата России с ЦСКА извещение о подаче жалобы на неправомерное судейство, сообщает официальный сайт клуба.
Жалобы поданы на моменты игры, когда судья не засчитал голы Андрея Аршавина на 11-й и 60-й минутах, не удалил Вагнера Лав за удар в лицо Фернандо Риксену, не зафиксировал положение "вне игры" у бразильца Дуду перед назначением пенальти в ворота "Зенита" и не назначил пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой игрока армейцев Ивана Таранова в компенсированное время.
Последний раз редактировалось Android 07 ноя 2006, 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Сообщение mavrodi 05 ноя 2006, 22:34
Android, уж и фотку Погребняка выложил бы... Я видел, хочется чтобы все любовались.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 05 ноя 2006, 22:36
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол