Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Eladislao 07 ноя 2006, 17:41
Это плевок не болельщикам Спартака, это плевок российскому футболу и вообще футболу!
Eladislao
 
 
 

Сообщение Android 07 ноя 2006, 17:45
Окончательное решение по наказаниям Павлюченко, Вагнера Лав и Риксена будет принято 9 ноября
7 ноября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором в частности были приняты решения о дисквалификации нападающего ФК “Спартак” Романа Павлюченко на четыре матча и временном отстранении от участия в чемпионате России Вагнера Лав (ЦСКА) и Ф. Риксена (ФК “Зенит”).

В соответствии с нормами Дисциплинарного регламента РФС (статья 90 – “Вновь открывшиеся обстоятельства”) сегодня же было созвано повторное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Основанием для этого послужили дополнительные документы, направленные в адрес Департамента по проведению соревнований РФС, содержащие новые факты по данным инцидентам. Сведения, появившиеся у членов КДК РФС, стали основанием для отмены вышеупомянутых решений. Таким образом, Павлюченко, Вагнер Лав и Риксен смогут принять участие в матчах 27 тура чемпионата России.

Окончательные решения будут вынесены 9 ноября на очередном заседании КДК РФС, куда будут вызваны все участники инцидентов.
Android
 
 
 

Сообщение Балу 07 ноя 2006, 17:46
...-"Ты чего ждёшь?!Оплачивали победу,а не ничью !!!"...
Балу
 
 
 

Сообщение Stеyr 07 ноя 2006, 18:19
"Ну ты че мне карту показал? Мог бы просто в счет вписать...я ж его (Риксена) совсем легонько..."
Stеyr
 
 
 

Сообщение wais 07 ноя 2006, 18:48
Петай , а почему ты в черном, а не как все в красно-синем?
wais
 
 
 

Сообщение dendeir 07 ноя 2006, 18:56
Эта так просто:
Петай,дай выпьем по 100грамм за ЦСКА...
dendeir
 
 
 

Сообщение Avathar 07 ноя 2006, 18:57
"Не свести, денег не будет"
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 07 ноя 2006, 19:05
wais +
Avathar +++ :)
Есчо!
Львович.
 
 
 

Сообщение Spade 07 ноя 2006, 19:11
Решение по Павлюченко реальный цирк. Такого в истории Российского, а возможно и мирового футбола вроде как не было.
Avathar, жжешь :)
Spade
 
 
 

Сообщение wais 07 ноя 2006, 19:12
Версия №"
" А что ты сделал, для победы!"
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 07 ноя 2006, 19:19
wais писал(а):Версия №"
" А что ты сделал, для победы!"
wais, с ударением на ты? :) и паузой
Моя:
не бойся, я же с тобой!
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 07 ноя 2006, 19:20
Allopatkin писал(а):Решение по Павлюченко реальный цирк. Такого в истории Российского, а возможно и мирового футбола вроде как не было.
Avathar, жжешь :)

Было уже 2 сезона назад, Радимова дисквалифицировали на 5 игр, за высказывание в интерьвю " КДК Дэбилы", у меня даже майка такая была :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 07 ноя 2006, 19:31
"Мы его , можно , сказать на помойке нашли , отогрели , отмыли , прикормили , а он нам карточки показывает " :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение AsPiRiN 07 ноя 2006, 20:00
"А это ты вчера с Гинером в ресторане обнимался?"
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 07 ноя 2006, 20:10
Ну я упал! А бананы когда?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол