Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 12:18
Cэм писал(а):думаю, ещё одна "вспышка" и этот лидер отправиться покарять 1 дивизион

КОе кто должен был за кормление игроков допингом блистать во второй лиге. У самих рыльце в пуху. Что кормили игроков бромантанчиком? Чуть сборную не дисквалифицировали. Так что уж лучше бы молчали...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Пухлик 15 ноя 2006, 12:57
Бугага. Квест. мы и сами со стыдом вспоминаем тогдашнее руководство. И что вспоминать об этом сейчас? смысл? еще одну тему найти для разговора? переметнуть стрелки?
Титов то точно ни в чем не виноват был.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Cэм 15 ноя 2006, 14:05
Kvest78 писал(а):
Cэм писал(а):думаю, ещё одна "вспышка" и этот лидер отправиться покарять 1 дивизион
КОе кто должен был за кормление игроков допингом блистать во второй лиге. У самих рыльце в пуху. Что кормили игроков бромантанчиком? Чуть сборную не дисквалифицировали. Так что уж лучше бы молчали...


мальчик, ты сначала правила изучи Премьер-Лиги, чтобы гвоорить о дисквалификации всей команды за 1 человека, а потом рыльцо открывай.......
Cэм
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2006, 14:27
Если не прекратите про "рыльца" получите по карточке...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 15:51
Cэм писал(а):
Kvest78 писал(а):
Cэм писал(а):мальчик, ты сначала правила изучи Премьер-Лиги, чтобы гвоорить о дисквалификации всей команды за 1 человека, а потом рыльцо открывай.......

Во первых, мальчиком скорей я тебя могу назвать... По многим параметрам.
Во вторых не только Титов, но и Ващук и Онопко как минимум... Вспомни как из сборных (первой и молодежки) изчезли сразу все игроки Спартака. И почитай интервью Ващука и Кебе, где они говорили как им таблеточки раздавали и как все их кушали. И следи за языком.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение dendeir 15 ноя 2006, 15:57
Во первых, мальчиком скорей я тебя могу назвать... По многим параметрам.
Во вторых не только Титов, но и Ващук и Онопко как минимум... Вспомни как из сборных (первой и молодежки) изчезли сразу все игроки Спартака. И почитай интервью Ващука и Кебе, где они говорили как им таблеточки раздавали и как все их кушали. И следи за языком.

Возможно такое и было,я этого не отрицаю,но это не значит что Спартак плохая команда...и Титов,что в Спартаке,что в Сборной играет большую роль...Вообще надо посмотреть,как Сборная России сыграет против Македонии,где Титов должен будет играть в основе!
dendeir
 
 
 

Сообщение Stеyr 15 ноя 2006, 16:15
Kvest78 писал(а):Во первых, мальчиком скорей я тебя могу назвать... По многим параметрам.
Во вторых не только Титов, но и Ващук и Онопко как минимум... Вспомни как из сборных (первой и молодежки) изчезли сразу все игроки Спартака. И почитай интервью Ващука и Кебе, где они говорили как им таблеточки раздавали и как все их кушали. И следи за языком.

Онопко-то каким боком ты сюда приплел?
Допинг - это дело рук бригады "докторов" Щукина и Катулина, которые пришли когда Спартак уже полетел вниз. Онопко в нем и в помине не было уже. И было это дело по свидетельствам тех же игроков всего 1 сезон, а точнее при глвном тренере Чернышове...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 16:31
Stеyr писал(а):
Kvest78 писал(а):Допинг - это дело рук бригады "докторов" Щукина и Катулина, которые пришли когда Спартак уже полетел вниз. Онопко в нем и в помине не было уже. ...

С Онопко напутал, но был кто то еще, кто сразу исчез из сборной...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 15 ноя 2006, 16:34
Kvest78 писал(а):
Stеyr писал(а):
Kvest78 писал(а):Допинг - это дело рук бригады "докторов" Щукина и Катулина, которые пришли когда Спартак уже полетел вниз. Онопко в нем и в помине не было уже. ...
С Онопко напутал, но был кто то еще, кто сразу исчез из сборной...

а каким местом ты к сборной привязал Ващука и Кебе умник?
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 15 ноя 2006, 16:36
Kvest78 писал(а):
Cэм писал(а):думаю, ещё одна "вспышка" и этот лидер отправиться покарять 1 дивизион
КОе кто должен был за кормление игроков допингом блистать во второй лиге. У самих рыльце в пуху. Что кормили игроков бромантанчиком? Чуть сборную не дисквалифицировали. Так что уж лучше бы молчали...

и не гоже на других пенять когда у самих лицо криво
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 16:42
Flex писал(а):
Kvest78 писал(а):
Stеyr писал(а):
Kvest78 писал(а):Допинг - это дело рук бригады "докторов" Щукина и Катулина, которые пришли когда Спартак уже полетел вниз. Онопко в нем и в помине не было уже. ...
С Онопко напутал, но был кто то еще, кто сразу исчез из сборной...
а каким местом ты к сборной привязал Ващука и Кебе умник?

Во первых нормально общайся, а во вторых я не говорил, что Ващук и Кебе это сборная Россия. Просто был кто то еще из Спартаковцев, кто изчез из сборной прям перед матчем с Уэльсом... Так как у него был бы положительный допинг тест.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 16:46
Flex писал(а):
Kvest78 писал(а):
Stеyr писал(а):
Kvest78 писал(а):а каким местом ты к сборной привязал Ващука и Кебе умник?

А вот и инфо... А умник это про Кебе? Его прозвище. Или ты к своим неполным 20 годам не освоил пунктуацию в русском языке. Учись, прежде чем к старшим так обращаться.
"История стартовала 4 сентября 2003 года, когда накануне судьбоносного для россиян матча отборочного цикла ЧЕ-2004 в Дублине против Ирландии оказались «засвечены» бромантаном контрольные допинг-пробы спартаковских «сборников» Егора Титова и Юрия Ковтуна, чей анализ делался в московской лаборатории, имеющей аккредитацию ВАДА. Обоих «грязных» футболистов в свой кабинет на базе в Бору вызвал тогдашний главный тренер Георгий Ярцев, а при беседе присутствовал незабвенный Вячеслав Колосков, недавно смещенный с поста президента РФС. Эти люди и сообщили Титову с Ковтуном о допинге, в качестве которого выступил психостимулятор бромантан, который был изобретен советской военной фармакологией для войны в Афганистане.

Итак, разговор состоялся, но его тему Колосков и Ко решили скрыть и не оглашать ни на каком уровне. Более того, Титов и Ковтун даже полетели в Дублин, где они и их партнеры по клубу из «молодежки» неожиданно заболели или получили травмы.""
http://sportpanorama.by/content/advanced/906/
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 15 ноя 2006, 16:49
Нечего стрелки переводить!!!!!! Гинер и Ко покупают очередное золото а вы и рады плясать под их дудку!
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 ноя 2006, 16:55
Flex писал(а):Нечего стрелки переводить!!!!!! Гинер и Ко покупают очередное золото а вы и рады плясать под их дудку!

Правильно сказал, когда ЦСКА станет опять чемпионом, то я буду плясать и прыгать...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 15 ноя 2006, 17:00
Kvest78 писал(а):
Flex писал(а):Нечего стрелки переводить!!!!!! Гинер и Ко покупают очередное золото а вы и рады плясать под их дудку!
Правильно сказал, когда ЦСКА станет опять чемпионом, то я буду плясать и прыгать...

Ну-ну радуйся тока знай что это Пирова победа и кони без денег Гинера ничего не стоят что и показали Крылья!
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол