Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение AsPiRiN 20 ноя 2006, 22:21
Шансы есть всегда и пока они есть надо биться не на жизнь,а насмерть!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dendeir 20 ноя 2006, 22:23
AsPiRiN писал(а):Шансы есть всегда и пока они есть надо биться не на жизнь,а насмерть!

Хороший подход,полностью согласен...надо бится...
dendeir
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 22:25
AsPiRiN писал(а):Шансы есть всегда и пока они есть надо биться не на жизнь,а насмерть!
Тогда, мужчины! Желаю вам и вашему клубу 6 очков в последних двух матчах, а место, как пойдет. Спартак и ЦСКА в ответе за РОССИЮ ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 20 ноя 2006, 22:43
radeonn писал(а):
AsPiRiN писал(а):Шансы есть всегда и пока они есть надо биться не на жизнь,а насмерть!
Тогда, мужчины! Желаю вам и вашему клубу 6 очков в последних двух матчах, а место, как пойдет. Спартак и ЦСКА в ответе за РОССИЮ ;)

Согласен!Очки в таблицу коэффициентов лишними не бывают!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 20 ноя 2006, 22:43
radeonn писал(а):
AsPiRiN писал(а):Шансы есть всегда и пока они есть надо биться не на жизнь,а насмерть!
Тогда, мужчины! Желаю вам и вашему клубу 6 очков в последних двух матчах, а место, как пойдет. Спартак и ЦСКА в ответе за РОССИЮ ;)

Согласен!Очки в таблицу коэффициентов лишними не бывают!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Stеyr 21 ноя 2006, 00:40
При определенном везении 6 очков набрать можно... но реально повезти должно. А верить надо до конца, так что пожелаем ребятам удачи.
Stеyr
 
 
 

Сообщение drab 22 ноя 2006, 01:35
ЦСКА первый раз подкачало - реально устали ребята.... Может Спартак возьмет эстафетную палочку и сделает мини-прорыв.... Ждем, надеемся, верим!
drab
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 ноя 2006, 11:08
Забыл написать - я иду на футбол! В С3 сидеть буду)
Надеюсь не прервется моя удачная традиция - пока на всех матчах в этом сезоне, на которых я был, Спартак минимум вничью играл)
Но нам нужна победа сегодня! Верим в нее и поддерживаем команду! Вперед, СПАРТАК!
Stеyr
 
 
 

Сообщение Eladislao 22 ноя 2006, 15:33
Народ! конечно, сегодняшняя игра важнее всего, но я про перспективу.
Нужен сильный жёсткий тренер. Федотов должен быть в команде - это второй Старостин.
Eladislao
 
 
 

Сообщение dendeir 22 ноя 2006, 16:51
Eladislao писал(а):Народ! конечно, сегодняшняя игра важнее всего, но я про перспективу.
Нужен сильный жёсткий тренер. Федотов должен быть в команде - это второй Старостин.

Согласен,Федотов неплохой тренер и лучше пусть он возглавляеть будет Спартак.
Удачи СПАРТАКУ в сегоднейшней игре протиа Баварцев.
dendeir
 
 
 

Сообщение Львович. 22 ноя 2006, 17:50
В спартаке всё должно быть спартаковским! Это залог побед!
Поэтому в межсезонье самая главная задача не как приобрести, а как выгнать всех бездарных жлобов.
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 22 ноя 2006, 20:52
УРРАА 1-0 Калина красавчег, ВПЕРЕД за РОССИЮ Спартак!!!
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 22 ноя 2006, 20:53
Чорт 1-1. :(
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 22 ноя 2006, 21:16
1-2 уже..
Avathar
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 ноя 2006, 22:14
Как сыграли-то? Как обычно? :( Или хоть ничью вытянули?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол