Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение dendeir 23 ноя 2006, 20:39
Бавария (В-3, Н-2, П-0) 11
Интер (В-3, Н-0, П-2) 9
Спортинг (В-1, Н-2, П-2) 5

Спартак Москва (В-0, Н-2, П-3) 2
В-победы, Н-ничьи, П-проигрыши

Интересно выйдет ли Спартак в кубок УЕФА? :flue:
dendeir
 
 
 

Сообщение Stеyr 23 ноя 2006, 21:14
Радует, что все в наших руках, точнее ногах. Благодаря интеру и креспо Спартаку надо выиграть в португалии и этого будет достаточно, чтобы выйти в уефа. А вот получится или нет узнаем позже)
Stеyr
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 23 ноя 2006, 21:17
dendeir писал(а):Бавария (В-3, Н-2, П-0) 11
Интер (В-3, Н-0, П-2) 9
Спортинг (В-1, Н-2, П-2) 5

Спартак Москва (В-0, Н-2, П-3) 2
В-победы, Н-ничьи, П-проигрыши

Интересно выйдет ли Спартак в кубок УЕФА? :flue:

Если сыграют так же хорошо,как и с Баварией,то безусловно выйдет!!!!!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Timofius 23 ноя 2006, 22:01
Ребят по поводу трансферов могу сказать, что пусть все уйдут лишь бы Моцарт остался. Знаю откуда эти слухи, руководители недовольны как он играет в защите. Мне так кажется. Ко Адриансе не знаю какой он тренер сложно сказать. Всех вратарей продать ни один не соответствует уровню ЛЧ. ИМХО.
Timofius
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 23 ноя 2006, 22:08
Поверь,Tmofius,если Ко Адриансе возглавит Спартак,это будет большая удача для Спартака!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Львович. 23 ноя 2006, 22:41
Stеyr писал(а):
Android писал(а): То что он лучше Хомича - ОДНОЗНАЧНО! А Войцех ни одного пеналя не отбил..... даже не пытается угадать!
Хомича он просто опытнее, а пенальти - это весьма сомнительный аргумент.
А вообще нам нужен вратарь уровня Черчесова в лучшие годы, чтобы выручал и плюх не пускал.
Если Спартак ставит цель стать реально грозным клубом в Европе, то ему нужен вратарь, который из 2 моментов спасет 2 раза, а не 8 из 10...

За всю историю Спартак в нём не было такого вратаря. Были только лажовые капитаны, пропускающие плюшки! И как то было по приколу, вернее по бразильски. :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 23 ноя 2006, 23:11
Я вот осознаю, что боюсь наше руководство. Конкретно Федуна. Шавло - он не руководство. Он - марионетка. А вот Федун способен отчеблучить нечто ужасное: аля-избавиться от Моцарта и Калины или сменить Григорьича! Не дай бог начнуть покупать с Черчесовым австрийцев или...... я даже не могу представить, что Федун может выкинуть завтра! Вы читали "Развернутое описание архитектурного плана будущего стадиона московского "Спартака"???
http://www.stadionspartak.ru/publication/84/
Там описание трибун для обычных смертных вместилось в одно предложение! Зато описание VIP и бизнесс лож расписано очень подробно! Хитрый этот Федун. И на обычных болельщиков ему насрать. А почему бы ему было б не насрать?! Вон какая поддержка! Вон какие болелы! И всё это даром! Никаких лишних вложений для привлечения болельщиков - на Спартак всегда ходят много и охотно. Мечта руководства любого другого клуба! Вопрос: для кого строят этот стадион? Если вычисть все эти VIPы - мы получим стадион не больше черкизовского... Так что или покупай абонемент, или смотри футбол по телевизору....
:roll:
Android
 
 
 

Сообщение Timofius 24 ноя 2006, 01:42
AsPiRiN писал(а):Поверь,Tmofius,если Ко Адриансе возглавит Спартак,это будет большая удача для Спартака!


Вот я не очень в этом уверен. Ну дошел он с AZ до полу-финала, потом перешел в Порту и его выперли. Надо доказывать свой класс все время. Не
буду вспоминать Романцева или Семина из наших. Из за рубежа примеров тоже не мало так что есть пища для размышления и разговоров на форумах:)

Но я думаю что Ко все равно лучше чем Федотов. ИМХО.
Timofius
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 24 ноя 2006, 09:03
Ну игру то он умеет ставить!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Cэм 24 ноя 2006, 09:54
Че за глупости со сменой тренера...... сменят - опять потерянный сезон, да и Федотов полностью справляется со своими обязанностями. В этом сезоне не хватило стабильного вратаря и нападающего второго, да и левый фланг хромал, из-за этого потеряли множество очков в чемпионате. Тренер хорошо отработал этот сезон и странно слышать глупости, что приходит нового тренера, будь хоть это Ко Адриансе......
Cэм
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 24 ноя 2006, 14:09
Че за глупости со сменой тренера...... сменят - опять потерянный сезон, да и Федотов полностью справляется со своими обязанностями.

Сэм,по-твоему тренера вообще никогда нельзя менять?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Avathar 24 ноя 2006, 14:51
Радослав Ковач: остановил мяч яйцами

Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач выручил команду, сравняв счет во втором тайме матча с "Баварией". Правда, как следует отпраздновать гол он не смог, так как испытывал в этот момент жуткую боль.

– Представь себе, обработал после скидки Йиранека мяч яйцами! – пожаловался чех корреспонденту газеты "Спорт день за днем". – Думал, умру от боли, такой ужас был! Жизнь облегчала разве что мысль о том, что мы сравняли-таки счет.

– Как в таком случае еще на удар сил хватило?
– Мяч удачно отскочил, обработка мягкой получилась (смеется). Оставалось пробить в упор по воротам.

– Можно ли сказать, что матч с "Баварией" был для "Спартака" лучшим в Лиге чемпионов?
– Думаю, так оно и было. Могли даже выиграть у немцев, хотя и они имели шансы в концовке встречи.

– Важна ли для "Спартака" возможность попасть в Кубок УЕФА?
– Шанс попасть в УЕФА очень важен, и готовиться к игре со "Спортингом" будем самым серьезным образом. Смотрел отрывки матча португальцев с "Интером" и считаю, что мы этого соперника можем обыграть даже на его поле.

– Специалисты хвалят вашу игру.
– Мне действительно многое удается, но я бы не сказал, что пребываю в восторге от концовки сезона. Мы так и не смогли стать первыми в чемпионате, хотя к этому стремились.
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 24 ноя 2006, 16:25
Avathar
ты прям такой смешной! чё бы мы без тебя делали!
А Сыч от вас уходит.... и уходит в Спартак. Вернее не уходит, а возвращается... А за заявленную за него сумму не переживай! Наши Небедные умеют торговаться! Тут важнее само желание Сычёва уйти, а оно есть. А куда ему уходить как не в Спартак? Сам посуди! В Зените перебор нападенцев, в цска - одних обезьян берут. А больше идти-то и некуда! А в Спартаке и слава, и деньги, и необходимость в нём!
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 ноя 2006, 16:36
Ну Зенит бы не отказался от такого форварда, если Кержа все-таки продадут...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 24 ноя 2006, 17:22
Android
смешные вещи говоришь как раз ты. действительно, кроме Спартака просто нету больше подходящего клуба. сначала клуб пытается его щимануть новым контрактом, потом угрожает, потом, когда Сыч всёже уходит, требует чуть ли не пожизненной дисквалификации, потом фанаты этого чудного и прекрасного клуба вывешивают банеры и поют о том .. короче сам знаешь что о сыче поют на трибунах.. и вот он возвращается.
кудаже, если не к вам ? в Зените места мало, а в цска берут одних обезьян. просто ппц логика =)


ты не мог угомониться что Шава к вам перейдёт, ведь он друг Володи, теперь можешь переориентировать мечтания на Сыча.
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол