Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Димасик 04 дек 2006, 21:47
Буду болеть за престиж России в Европе. Я думаю Спартак сыграет в ничью. Было бы приятно ошибиться.
Димасик
 
 
 

Сообщение Android 05 дек 2006, 00:29
Блаттер предложил перейти на систему "весна - осень"

Президент ФИФА Зепп Блаттер предложил отменить традиционные летние перерывы в европейском клубном футболе и проводить сезон с февраля по ноябрь, то есть перейти на систему "весна - осень", по которой сейчас проводится российский чемпионат.
- Недавно я сделал предложение клубам играть летом и проводить сезон в течение календарного года, - заявил Блаттер в опубликованном сегодня интервью Kicker. - Он мог бы длиться с конца февраля до конца ноября. Тогда было бы достаточно времени на восстановление игроков и проведение отборочных матчей сборных. Эту идею поддерживают ведущие европейские клубы.
Напомним, что в России, наоборот, обсуждается вариант перехода на систему "осень - весна".

А вот ссылка на видео конфликта Быстрова и Квинси
http://www.youtube.com/watch?v=8zUplBNMaAg&eurl=
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 дек 2006, 09:16
А вот ссылка на видео конфликта Быстрова и Квинси
http://www.youtube.com/watch?v=8zUplBNMaAg&eurl=

Гы... Вова в своем репертуаре...
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 05 дек 2006, 09:48
вова, вова, вова - вот молодец, кто такой это квинси, чтобы на игрока сборной россии рот разевать
wais
 
 
 

Сообщение rascheskin 05 дек 2006, 12:44
такой игрок россии канешна...был такой черышев дима в том веке, поля не хватало, ноги убежали, а голова еще на своей половине. такой же и быстров. а у квинси головы то же нет: поехал рашу покорять талант младой...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Android 05 дек 2006, 14:21
Зная характер Быстрова, можно быть уверенным, затеньщиком стычки был он.

А вот интересная статистика с конского сайта:
http://www.red-army.ru/news/?a=press&id=15180

Аленичев будет учиться на тренера
Бывший капитан московского «Спартака» Дмитрий Аленичев подал документы на поступление в Высшую школу тренеров.
Вот как прокомментировал это событие сам игрок: «Занятия начнутся 10 января следующего года. Буду учиться в одной группе вместе с бывшими партнерами по сборной России и «Спартаку» – Виктором Онопко, Александром Мостовым, Валерием Кечиновым, Омари Тетрадзе. Учеба продлится около года, после чего мы должны получить тренерские лицензии», – сказал Аленичев.
И через годик, глядишь Дима будет в тренерском штабе Спартака! А ещё через какое-то время и Тихонов с Титовым....
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение slamg 05 дек 2006, 22:54
Вот это ГОЛИЩЕ :shock: Молодцы ребята, рвите их! :beer:
slamg
 
 
 

Сообщение Димасик 05 дек 2006, 22:56
Вот так бы матч и закончился!!! :) Хотя надо забить побольше, что бы синдром последних минут не сработал.
Димасик
 
 
 

Сообщение slamg 05 дек 2006, 23:01
Ну ребята!!! Чтож вы так раньше не играли?! 2:0 молодцы! Быстров рулит!
slamg
 
 
 

Сообщение Димасик 05 дек 2006, 23:01
Неплох, неплох...
Димасик
 
 
 

Сообщение Sertse 05 дек 2006, 23:06
Поздравляю поклонников "Спартака" и адекватных болел всего российского футбола!!! Быстрый - молодчага!!! Как детей сделал. А Макс уже по опыту знал, где нужно стоять :-)
З.Ы. А Роме лавры Рональдиньо покоя не дают? :D :D :D
Sertse
 
 
 

Сообщение slesar 05 дек 2006, 23:19
Если удержим победу буду пить до утра :beer:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 515
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Stеyr 05 дек 2006, 23:36
slesar писал(а):Если удержим победу буду пить до утра :beer:

Я тоже! :beer:
Вперед СПАРТАК!!! :evil:
Stеyr
 
 
 

Сообщение radeonn 05 дек 2006, 23:49
Вперед за Россию Спартак!!! В КУЕФА!!!
radeonn
 
 
 

Сообщение Pakhan 05 дек 2006, 23:51
slesar писал(а):Если удержим победу буду пить до утра :beer:


Присоединяюсь! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол