Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение 000 11 фев 2010, 01:18
kassota писал(а):ну раз начали эту тему продолжайте,хочу увидеть данные сколько метров в общей сложности за прошлый сезон пробежали каждая из команд рпл 8) главное с ссылками и комментариями тренеров разделяющих вашу позицию.
Давайте лучше не будем. Уже 3 дня только одни аргументы в теме :D :D :D
000
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 01:19
kassota писал(а):ну раз начали эту тему продолжайте,хочу увидеть данные сколько метров в общей сложности за прошлый сезон пробежали каждая из команд рпл 8) главное с ссылками и комментариями тренеров разделяющих вашу позицию.
про команды рпл незнаю , а вот чемпионат РФПЛ в полном объеме идет на канале "Наш футбол" НТВ+ , и эти данные они дают в каждой трансляции , не буду отнимать у канала деньги если вам интересно подключитесь и наслаждайтесь.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 11 фев 2010, 04:33
wais писал(а):
kassota писал(а):ну раз начали эту тему продолжайте,хочу увидеть данные сколько метров в общей сложности за прошлый сезон пробежали каждая из команд рпл 8) главное с ссылками и комментариями тренеров разделяющих вашу позицию.
про команды рпл незнаю , а вот чемпионат РФПЛ в полном объеме идет на канале "Наш футбол" НТВ+ , и эти данные они дают в каждой трансляции , не буду отнимать у канала деньги если вам интересно подключитесь и наслаждайтесь.
не так не пойдет,я хочу у вас узнать сколько и конкретно километров пробежал зенит в прошлом сезоне+ конечно Спартак и Рубин для сравнения(остальных опустим),я то игры зенита редко на нтв+ смотрю,но вы видимо ни одного матча в сезоне команды Динамо и остальных не пропускаете,не уж то вы каждый матч смотрите? :grin: ,вы начали тему бега,вам ее и заканчивать уважаемый любитель статистик и доказательств :grin:
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а): , километража пробега игроков за игру и т.д. и т.п. результат не зависит.
а от чего по вашему зависит результат?
в этом месте вы как раз затронули тему бега и далее до сего момента :-)
P.S. если вы видный делец Москва-Питер и все остальные города мира,как вы нам рассказываете(постоялец в Балчуге это аргумент для хорошего бизесмена мирового уровня,жаль карту постояльца выкидываете постоянно :grin: :grin: :grin: ),где же у вас время все матчи смотреть,семьей заниматься,отдыхать,заниматься спортом и т.д :grin: 1 тур это 24 часа реального времени +/- 1 час на анализ :D :D :D ,так еще вы пристально смотрите за всем еврофутболом,хотя я предположу,что вам все рассказывают деловые партнеры из Москвы в Балчуге(кто следил за темой,тот поймет) :grin: :grin: :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 11:11
kassota писал(а):не так не пойдет,я хочу у вас узнать сколько и конкретно километров пробежал .........
Извините что я вас цитирую, но этот ваш ответ мне запомнился и очень понравился и теперь в общении с вами я буду активно использовать этот способ, что бы вам было удобнее.
kassota писал(а):ищите сами упоминания о цифрах :grin: мне вот больше заняться не чем .
и
kassota писал(а):я в свободном общении использую термины приблизительные
НО если вам действительно интересно то НТВ+ .

а вот первые цитаты интересующие вас цитаты
Уэсли Снейдер “соперник перебегал нас". ( после игры с россией на ЧЕ08)

Денис Колодин “ Если перебегаем их, тогда выиграем, если нет — результат будет иным. “ ( до игры с Германией)
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 11 фев 2010, 19:02
то есть сколько набегал километров зенит вы не знаете? :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 19:05
kassota писал(а):то есть сколько набегал километров зенит вы не знаете? :D
примерно 3500 - 3700 км
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 11 фев 2010, 19:10
Вайс молодец!
Весь день потратил, чтобы найти две цитаты. :D
Или придумал их??? Источник-то не указан!!!
И вообще, высказывания отдельных игроков аргументом не считаются.
Ты приведи точную статистику по километражу за отдельный матч (а лучше несколько матчей). И источник информации указывай.
Без них все твои слова считаю полной чушью. :grin:
Удачи! Надеюсь, пока будешь искать, хоть недельку от тебя отдохнем :D
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Dus 11 фев 2010, 19:35
Болельщики Динамо, вы уж как-нибудь сами определитесь - хотите вы продолжать это словоблудие или нет.
Одни кричат : "Вайс, покинь сей топик", другие хотят каких то подтверждений и доказательств от него же...
Не надоело "кормить троллей"? Обязательно отвечать на каждый пост нединамовских болельщиков? Может, сами наконец станете вести себя более мудро?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 11 фев 2010, 21:03
ВОРОНИН ОТМЕТИЛ ДЕБЮТ ПОБЕДНЫМ ГОЛОМ

ДИНАМО — КАРТАХЕНА — 2:1 (1:1)
Голы: Тато, 22 (0:1). Самедов, 44 (1:1). Воронин, 61 (2:1).
«Динамо» (Москва): Габулов, К.Комбаров (Ковальчик, 46), Фернандес (Колодин, 46), Епуряну, Д.Комбаров (Терехов, 46), Самедов (Смолов, 46), Хохлов (Гранат, 46), Уилкшир (Кириллов, 46), Семшов, Чеснаускис (Кокорин, 46), Воронин (Свежов, 62).
10 февраля. Кампоамор.

На глазах прилетевших в Испанию заместителя председателя Совета директоров «Динамо» Геннадия Соловьева и директора клуба по стратегии и развитию Александра Верховского бело-голубые сыграли с командой, идущей сейчас на третьем месте во втором испанском дивизионе. Весьма многочисленные болельщики «Картахены», собравшиеся на матч, без тени сомнений утверждали, что следующий сезон их любимцы начнут в Примере, будут соперничать с «Барселоной» и «Реалом».
Пока же испанцы уступили «Динамо», у которого подготовка к чемпионату в самом разгаре. Хотя начало встречи осталось за картахенцами. Москвичи некоторое время раскачивались, соперник же сразу включил полные обороты, предложил весьма высокий темп. И на 22-й минуте ему сопутствовала удача: после углового испанцы в три приема доставили мяч в сетку.
Правда, еще до этого счет должны были открывать наши: Хохлов вывел один на один Воронина, проводившего первый матч в составе «Динамо», однако форвард решил все сделать изящно — красиво перебросить вратаря. Не вышло.
Были еще несколько удачных комбинаций, пристреливался издали Семшов, сравняли же динамовцы счет под самый занавес первой половины. Испанцы решили продемонстрировать публике технику, начали крутить кружева на фланге, которые решительно пресек Семшов. Далее атака развивалась быстро: Хохлов вернул мяч Семшову, а тот нашел одинокого Самедова практически на углу вратарской. Еще один новичок нашей команды пробил неотразимо — 1:1.
Во втором тайме состав «Динамо» практически полностью поменялся, на поле стало гораздо больше молодежи, однако и она не стушевалась. Опасны были прорывы Смолова и Кокорина, совсем немного не хватило точности удару Кириллова.
Но, пожалуй, лучшим на поле в этом матче был Семшов, который успевал участвовать и в отборе, и практически в каждой атаке. Было бы справедливо, забей он гол, жаль, со смачным ударом Игоря в дальний угол каким-то чудом справился голкипер. Победный же гол забил Воронин. В своем дебютном матче за «Динамо» нападающий заметно обострил действия команды в атаке, а на 61-й минуте был вознагражден за настырность, подкараулив ошибку голкипера. Отправив мяч в сетку, Андрей прокатился на коленях и издал радостный победный рык. А десяток динамовских болельщиков встретили забитый мяч скандированием «Молодцы».

После окончания встречи Андрей Воронин поделился впечатлениями от дебюта:
- Даже удивился, что физически чувствовал себя так хорошо, мог бы еще поиграть. Но у нас через три дня очередной матч, так что силы пригодятся. Рад, что выиграли, а я в первой же игре после весьма длительного перерыва отметился голом. Мог, кстати, забить и в первом тайме, когда получил удобную передачу от Хохлова, но, к сожалению, принял неправильное решение. В целом встреча для «Динамо» получилась неплохой, с каждой встречей мы должны прибавлять и к началу сезона подойти в оптимальном состоянии.

пресс служба Динамо

Ну вот и вновь прибывшие напомнили о себе :-) что то мне не нравится тенденция пропускать мячи со стандартов...думаю над этим будут продуктивней работать.

P.S.Уважаемый Dus идет обсуждение в нашей теме очень интересной темы,про бег скорости и как они влияют на результат,в данный момент мы дошли до момента,где товаристЧ вайс должен нам привести ссылки или иные доказательства о том как конкретный километраж приводит кого то на 3 место кого то на 2,а кого то и на 1е :beer:

P.S.S.вот так же через личку форумчанин под ником Okwell попросил скинуть его мнение,так что с его разрещения выкладываю---->
Oakwell сегодня в 11:50
Привет, слушай, интересная тема про беготню, в динамовском топике, вот, меня зацепило, выложи от моего имени, если нетрудно, это мнение Черданцева:

"Европа
Уважаемый Георгий,не считаете ли Вы что причины провалов Интера в ЛЕ кроются в низких скоростях Серии А?на мой взгляд Серия А уже намного отстала от АПЛ и Примеры,да и их молодёжки разных возрастов не впечатляют.по-моему итальянский футбол на закате.

Спросил tisha-11 (Tisha-11)|06.02.2010 в 20:21
Re: Европа
Тиша, это ерунда. В футбол не бегают, а играют.
11.02.2010 в 00:48 "
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 11 фев 2010, 21:22
Воронин молодец! Нападающий европейского уровня.
Поможет Динамо в достижении самых высоких целей!!! :beer:
И Семшов в этом сезоне будет ж..пу рвать! Должен ведь он доказать руководству Динамо, что они не зря его вернули. И руководству Зенита показать, какого игрока они отпустили :grin:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 12 фев 2010, 00:27
Dus,прав как никогда,не надоело вам обращать на него внимания?Вайс ты в футбол играл??????????
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Loz 12 фев 2010, 00:35
Поздравляю Воронина с удачным дебютом! Очень надеюсь, что дела у него в Динамо пойдут очень хорошо, и что он сможет попасть в сборную. Играя за Ливерпуль, Андрей начал терять время как в команде так и в сборной. А тут хоть игровая практика будет.

Даёшь Динамо чемпионом в этом сезоне?! Или Локо? Ведт такая тенденция наблюдается... Тимощук перешел в Зенит - победа в чемпионате, Ребров в Рубин - победа в чемпионате.
Теперь снова украинец, а точнее их два.
:-) :-) :-)
Loz
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 12 фев 2010, 10:37
ТоропыШ писал(а):Вайс ты в футбол играл??????????
предположим не играл ;) , очень хочется посмотреть как вы воспользуетесь этим фактом моей биографии сможете опровергнуть утверждение - "километраж" оказывает влияние на результат матча .
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 12 фев 2010, 19:55
даю тебе пример:
допустим команда 1,один игрок пасует на другого,но постоянно неточно,второй игрок постоянно бегает,и пытаеться достать эти передачи,допустим таких пять шесть передач за матч,второй игрок набегает из-за этих неточных передач ну пусть будет около километра,но все напрасно,но зато есть километраж.
второй пример:вторая команда,один игрок дает две точные передачи в ноги,или на ход,как угодно,да игрок бежит,но после этих передач,либо отдает голевой пас,либо сам забивает,но пробежав метро сто от силы,так что получаеться,выигрывает вторая команда,которая пробежала меньше?????
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение 000 12 фев 2010, 22:06
А сколько в этом гуду будут стоить билеты на Динамо? Ни, кто не знает?
000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол