Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 21 июл 2007, 17:03
SCORPIO писал(а):Динамо? ну ты ваще в мир фантастики погрузился, то у тебя Спартак - чемпион, теперь ваще Динамо на 3-ем месте. Ты ещё Локомотив забыл, который 3ье место займёт, вслед за Зенитом и ЦСКА.
Ты бы помимо локо и цыыски ещё середнячков нашего чемпионата перечислил... Не знаю, кто будет чемпионом, но точно не эти неудачники!
Раз, два, три, зенитушка! Раз, два, три!
Последний раз редактировалось Android 21 июл 2007, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Mix 21 июл 2007, 17:04
Короче замяли тему :)
Mix
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 21 июл 2007, 19:23
[/quote]
Ну я впринципе так и думал, болелы у спартака такие же как и сам клуб....[/quote]

куда уж мне до культурной столицы.

[quote]Я например ничего не имею против других клубов.[quote]

а я имею :mg:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Юфан 21 июл 2007, 19:31
Проиграли по делу.....Уже второй круг идёт , а у Зенита игры так и нет. Ниодного матча нормально не отыграли , если не считать первый тайм с Ростовом в первом круге. Не очень то и хочется, что бы с такой игрой выиграли чемпионат, уж очень большая горечь на душе останется......ВЕРНИТЕ потерянный Зенит !!! Где наша характерная игра ??? :( Наверно никто не услышит , кроме таких же болельщиков... Надеюсь , что игру всё-таки увидим.... Только вот когда?....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 21 июл 2007, 21:04
Android писал(а):Ты бы помимо локо и цыыски ещё середнячков нашего чемпионата перечислил... Не знаю, кто будет чемпионом, но точно не эти неудачники!


:beer: а неплохо вас неудачники в этом сезоне 3 раза натянули
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 21 июл 2007, 21:08
Avathar писал(а):
Android писал(а):Ты бы помимо локо и цыыски ещё середнячков нашего чемпионата перечислил... Не знаю, кто будет чемпионом, но точно не эти неудачники!

:beer: а неплохо вас неудачники в этом сезоне 3 раза натянули

Самое интересное, что этого может не хватить даже для призового места, не то что для Чемпионства....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 21 июл 2007, 21:40
я и не спорю)
помимо трёх лёгких побед над спартаком нужно и с сильными командами хорошую игру показывать
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 21 июл 2007, 23:25
Avathar писал(а):я и не спорю)
помимо трёх лёгких побед над спартаком нужно и с сильными командами хорошую игру показывать
Ну лёгкая для вас победа была только одна... А за две другие вам пришлось и самим попотеть и прибегнуть к помощи со стороны судейства... Конечно, поищите в нашем чемпионате команды и посилней Спартака... Может повезёт...
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2007
Android
 
 
 

Сообщение sport13 21 июл 2007, 23:53
Юфан писал(а):Проиграли по делу.....Уже второй круг идёт , а у Зенита игры так и нет. Ниодного матча нормально не отыграли , если не считать первый тайм с Ростовом в первом круге. Не очень то и хочется, что бы с такой игрой выиграли чемпионат, уж очень большая горечь на душе останется......ВЕРНИТЕ потерянный Зенит !!! Где наша характерная игра ??? :( Наверно никто не услышит , кроме таких же болельщиков... Надеюсь , что игру всё-таки увидим.... Только вот когда?....


Не согласен что по делу проиграили, видно было, что судью в перерыве накачали.... так, что во втором тайме от команд уже вообще ничего не зависело!
С таким судейством и на поле можно не выходить вообще! Позор Гончару.
А по-поводу игры жаль конечно, но что поделать.... Если взять тот же Спартак, так у него уже лет 5 игры нет :D ...и ничего борятся за чемпионство постоянно...
А наш Зенит приучил нас к класснуму футболу! Вот теперь и вспоминаем...... Спартак-то при Романцеве тоже совсем иначе играл.
sport13
 
 
 

Сообщение Avathar 21 июл 2007, 23:54
Android писал(а):
Avathar писал(а):я и не спорю)
помимо трёх лёгких побед над спартаком нужно и с сильными командами хорошую игру показывать
Ну лёгкая для вас победа была только одна... А за две другие вам пришлось и самим попотеть и прибегнуть к помощи со стороны судейства... Конечно, поищите в нашем чемпионате команды и посилней Спартака... Может повезёт...
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2007


неа, просто мы сильнее =)
на судейство кивают сирые и убогие ;)
это вообще бред. я с тем же успехом могу сказать что в табличке вы на 1 месте благодаря подкупу судей.
Avathar
 
 
 

Сообщение Mix 22 июл 2007, 00:00
Не смеши,какой классный футбол был у Зенита?
Mix
 
 
 

Сообщение sport13 22 июл 2007, 00:01
я вообще не помню чтобы Зениту хоть раз, хоть в одном сезоне, судья так "помогал" как сегодня Спартаку..... А то что Спартак был сегодня сильнее-это другой вопрос.....
sport13
 
 
 

Сообщение Bobby 22 июл 2007, 00:07
Avathar писал(а):
Android писал(а):
Avathar писал(а):я и не спорю)
помимо трёх лёгких побед над спартаком нужно и с сильными командами хорошую игру показывать
Ну лёгкая для вас победа была только одна... А за две другие вам пришлось и самим попотеть и прибегнуть к помощи со стороны судейства... Конечно, поищите в нашем чемпионате команды и посилней Спартака... Может повезёт...
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2007

неа, просто мы сильнее =)
на судейство кивают сирые и убогие ;)
это вообще бред. я с тем же успехом могу сказать что в табличке вы на 1 месте благодаря подкупу судей.

Завтра после игры расскажешь ,какие вы сильные.При всём уважении в болелам Зенита,они тоже в Лужах тряпку развернули : мы сильнее ,мы победим . Результат мачта тебе напомнить?! Можно сколько угодно на судью говорить, но счёт на табло
Bobby
 
 
 

Сообщение sport13 22 июл 2007, 00:08
MiX писал(а):Не смеши,какой классный футбол был у Зенита?


Такой что даже когда он сливал, смотреть было на что....

Помню в 2002 вроде это было.... Зенит проиграл 3:4 в Лужниках, поню с удовольствием смотрел! И даже то что Зенит вел 3:1....
И гол-красавец Сычева! Вот это футбол.

А сегодня можно было после 2:1 уже не смотреть, понятно было что судья доведет матч до победы своей команды..... Говно а не матч.
sport13
 
 
 

Сообщение Bobby 22 июл 2007, 00:12
sport13 писал(а):я вообще не помню чтобы Зениту хоть раз, хоть в одном сезоне, судья так "помогал" как сегодня Спартаку..... А то что Спартак был сегодня сильнее-это другой вопрос.....
"помогал" Спартаку ? :D помнится ваш Пашаенька говорил : Спартак работает с судьями лучше,чем МЫ.Так что получается,вот вам надо где прибавить,а не в игре :D

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

sport13 писал(а):
MiX писал(а):Не смеши,какой классный футбол был у Зенита?

Такой что даже когда он сливал, смотреть было на что....

Помню в 2002 вроде это было.... Зенит проиграл 3:4 в Лужниках, поню с удовольствием смотрел! И даже то что Зенит вел 3:1....
И гол-красавец Сычева! Вот это футбол.

А сегодня можно было после 2:1 уже не смотреть, понятно было что судья доведет матч до победы своей команды..... Говно а не матч.


- Есть ли у вас претензии к судейству?
- Нет, я думаю, что судья был очень хорош. (Аплодисменты в зале – прим. кор.)
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=58003
почитай,прежде чем говорить про "свою" команду
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол