СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 18 июн 2008, 00:13
http://www.championat.ru/football/article-22639.html
За день до встречи со шведами игроки сборной России были крайне неразговорчивы с прессой. За всех отдувались двое. Думаю, болельщики и сами могут догадаться, кто. Конечно, Сергей Семак и Игорь Семшов.
Но больше всех поразил Иван Саенко. Отказав в интервью представителям российских СМИ, он затем без проблем остановился у немецкой телекамеры. Удивительный патриотизм...
Всегда не любил "Саенку" :?
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 18 июн 2008, 00:20
Action2f писал(а):http://www.championat.ru/football/article-22639.html
За день до встречи со шведами игроки сборной России были крайне неразговорчивы с прессой. За всех отдувались двое. Думаю, болельщики и сами могут догадаться, кто. Конечно, Сергей Семак и Игорь Семшов.
Но больше всех поразил Иван Саенко. Отказав в интервью представителям российских СМИ, он затем без проблем остановился у немецкой телекамеры. Удивительный патриотизм...
Всегда не любил "Саенку" :?
А я последнее время,не люблю Российские СМИ :) ...иногда такую херню напишут, что не удивительно, что игроки не хотят с ними общаться...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 18 июн 2008, 00:44
Грин писал(а):в Германии только на игры 2 лиги, ходит в среднем 17000 человек...Рано ещё сравнивать Россию и Германию в футбольном плане....

З.Ы. "сранный" Шальке, между прочем играл в этом сезоне в 1/4 финала ЛЧ...

Замечу: на игры 2 лиги ходит в среднем 17000 человек - потому, что там играет несколько команд, имеющих маленькие стадионы, по 12 - 15 тыс... Если бы повысить их вместимость, то средняя посещаемость несомненно возрастет - люди ходят на футбол во 2й бундеслиге весьма охотно, т.к. - качество игры...
1я бундеслига, несомненно, выше по уровню игры, чем РПЛ. А "сранный" Шальке вполне мог бы выиграть чемпионат России - т.е., классом не ниже Зенита.
Я, конечно, рад, что Зенит так здорово сыграл в этом сезоне в УЕФА. Но от ненужной эйфории я бы коллег-россиян предостерег: это только первые шаги по направлению к элите европейского футбола. Россия в начале пути, и надо еще очень много сделать, много терпеть и трудиться, чтобы сравняться с бундеслигой.
Эти 4:0 над Мюнхеном кружат голову, понимаю... Но еще тов. Сталин предостерегал от "головокружения от успехов"... :grin:
Кстати, году эдак в 1981 московский Спартак разбил Арсенал в Лондоне 5:2, а двумя годами позже - Астон Виллу 2:1 - но тогда болелы были трезвее, и никто не кричал, что высшая лига СССР сильнее английской премьер-лиги.
.......
Есть успехи - хорошо. Надо их развивать. А пальцы веером лучше не распускать: конкуренция слишком жестка, расслабишься - бытро ткнут мордой в асфальт, потом - снова долго и трудно придется подыматься...
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 18 июн 2008, 09:38
Я совершенно трезво говорю, что и сейчас английская ПЛ сильнее российской. :) Речь о Германии, Португалии, Франции.... и иже с ними. Уровень этих чемпионатов недалёк от российского. Победа Зенита тут не причём. Я говорю про общий уровень команд, а не про двух-трёх грандов из вышеперечисленных чемпионатов, которые из года в год берут там золото. В России больше конкуренция среди команд... Больше равных клубов, способных бороться за золото. РПЛ более непредсказуема... А современные стадионы построим в ближайшие три года - не проблема. Деньги вкладываются немеренные. Вон у нас на школьном дворе обычной средней школы и то искусственное поле кладут. Кладут по всем правилам... с засыпкой грунта песком и резиновой крошкой, щебеня и с дренажной системой, все дела...
Посещаемость - это конечно проблема, согласен. Но, думаю, будут современные стадионы и посещаемость возрастёт. :hello:
Изображение
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение alexsus 18 июн 2008, 11:25
нашим футболистам вообще не надо платить столько. Если даже и будут платить меньше некуда не уйдут. Кому они где нужны. Раньше вон играли же и без таких денег. должен быть патриотизм хоть какой-то
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 18 июн 2008, 11:36
перефразируя героя известного фильма
"Ну что , окропим сегодня газон красненьким?" (С)
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 18 июн 2008, 11:46
Android писал(а):Изображение
это к чему, к тому что английская примера сильнее российской?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 18 июн 2008, 12:03
Android писал(а):Я совершенно трезво говорю, что и сейчас английская ПЛ сильнее российской. :) Речь о Германии, Португалии, Франции.... и иже с ними. Уровень этих чемпионатов недалёк от российского. Победа Зенита тут не причём. Я говорю про общий уровень команд, а не про двух-трёх грандов из вышеперечисленных чемпионатов, которые из года в год берут там золото. В России больше конкуренция среди команд... Больше равных клубов, способных бороться за золото. РПЛ более непредсказуема... А современные стадионы построим в ближайшие три года - не проблема. Деньги вкладываются немеренные. Вон у нас на школьном дворе обычной средней школы и то искусственное поле кладут. Кладут по всем правилам... с засыпкой грунта песком и резиновой крошкой, щебеня и с дренажной системой, все дела...

Ну, хорошо - недалек. Но этот недалекий путь надо пройти, как говорил Гитлер: "русские могут позволить себе неспешить, для России 1000 лет - не срок.." (что-то в этом духе..) :grin:
Поэтому - недалеко...
Но если не по грандам сравнивать, а по общему уровню, то - уже почти далеко... :)
Ибо Терек во 2ю бундеслигу навряд ли поднялся бы в Германии... А в России он может и чемпионом стать.. :( Если его президент и далее будет столь активно болеть...
.......
Удачи сегодня сборной.
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Чилавертов 18 июн 2008, 14:53
вы какую-то чушь пишете чесслово..
какой нахрен павлюченко в барсе? его уровень это максимум хетафе... ну или сарагоса... смотрел россия-греция и плевался в этого одноногого бездаря. несмотря на его голы англии имхо с такой техникой только таких же одноногих березуцких в россии обводить
про билялетдинова вообще промолчу, сколько он раз пробил с грецией по воротам? а попал?
единственный в рпл кто может заиграть это жирок
Чилавертов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 18 июн 2008, 15:31
Чилавертов писал(а):вы какую-то чушь пишете чесслово..
какой нахрен павлюченко в барсе? его уровень это максимум хетафе... ну или сарагоса... смотрел россия-греция и плевался в этого одноногого бездаря. несмотря на его голы англии имхо с такой техникой только таких же одноногих березуцких в россии обводить
про билялетдинова вообще промолчу, сколько он раз пробил с грецией по воротам? а попал?
единственный в рпл кто может заиграть это жирок
а ты не заметил после тех постов где пишут про павлюча в барсе, кучу скобок вот таких: )))))))))))))))))))))))))))))))))))) они между строк так и светятся
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 18 июн 2008, 16:03
Болеем за наших :mrgreen: ......надеюсь завтра я увижу здесь десятки страниц радости)))))...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 18 июн 2008, 17:54
Тут набросал пару - тройку тактических заготовок для сборной в "национальном стиле"
Если шведы так бояться Шаву, то надо на этом сыграть.
Вариант первый - Не выпускать его на поле, и пока шведы будут его искать и не находить а от этого нерничать, быстренько забить 2 гола.
Вариант второй выйти всем игрокам сборной с надписью Аршавин на груди и спине, играть против 11 Аршавиных они не готовы и пока разберуться - запихнуть 3 мяча

и еще есть 3 вариант запасной, написать у Павлюченко на спине - Ибрагимович, и поставить его в защиту, шведы будут ему пасовать и выводить 1на 1, но нам то не страшно- он всеравно не забьет
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 18 июн 2008, 19:14
второй и третий вариант - противоречат правилам и чреваты сугубо пагубными. первый вариант - золото, на таких схемах основаны все победы российского футбола. :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 18 июн 2008, 19:45
Sam Blizzard писал(а):второй и третий вариант - противоречат правилам и чреваты сугубо пагубными. первый вариант - золото, на таких схемах основаны все победы российского футбола. :beer:
Ага - это называется "ход конем из-за угла".. :)

Но мне нравится такой вариант (хоть вым он и покажется фантастическим): выходит Аршавин и - играет так, как максимально умеет Аршавин.
А Семак - как Семак, Бил - как Бил... и тд...
Хуже для шведов не придумаешь, по-моему...
Это напротив испанцев они, может, и деревянные - на шведов должно хватить с лихвой.
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 18 июн 2008, 20:34
Стал известен стартовый состав сборной России на матч чемпионата Европы-2008 против национальной команды Швеции.

Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов, Семшов, Зырянов, Семак, Аршавин, Павлюченко.

Эх, мужики! Чую, Рома сегодня забьёт! :beer:
Последний раз редактировалось Android 18 июн 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол