ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 июл 2008, 21:44
не знаю... но мне кажется нам хватит и тех игроков, что есть на данный момент в клубе
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 июл 2008, 21:46
АнтоN писал(а):не знаю... но мне кажется нам хватит и тех игроков, что есть на данный момент в клубе
Ну укрепиться все равно не мешало бы. Я не гвоорю о нападении. Там все ок. А вот та же защита нуждается в усилении. Или если Жиркова собираются использовать в обороне, то надо брать игрока в полузащиту.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 июл 2008, 21:51
а Джанер на что?
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 02 июл 2008, 21:52
За трансфер Жо ЦСКА получит сразу 7млн, а остальную сумму в течении года.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 июл 2008, 21:59
АнтоN писал(а):а Джанер на что?
Что-то его редко ставит Газзаев и ничего такого он в матчах, вкоторых играл не показал. Но думаю, второй круг этого сезона пройдет получше первого, а если не пройдет, то перед следующим сезоном уже будет наигранная команда.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 03 июл 2008, 12:44
Хотелось бы защитника реально хорошего уровня 25-26 лет, чтобы составить, наконец, мегаконкуренцию братьям... А то что сейчас? Игнашевич, считай, незаменим. Но он - самый стабильный из защитников, это нормально. А братья? Кто их конкуренты? Шемберас, Григорьев, Одиа, Калоуда в какой-то степени... Шемберас и Одиа - чаще Красича справа в полузащите заменяют. Григорьев - молод, а следовательно, нестабилен. Как и Калоуда, которого не видно совсем... Жирков на евро был супер, но Газзаев вряд ли эту находку одобрит. Жирков - отлично физически готов, но не двужильный, тащить на себе бровку в каждом матче...

Не менее важны опорники. Рахимич. как это не грустно, стареет... Кто у нас на замену? Алдонин, сидящий без практики и Дуду, то и дело забывающий о своих прямых обязанностях и несущегося вперёд. Хотя Дуду хотя бы первым пасом отличается.И вездесущий "запасной" Шемберас. не особо любящий данную позицию. Вообщем, с этой позицией более менее пока ( на этот год!) всё терпимо.

Далее, слева - Жирков... А дальше? Слева пытался играть Карвалью, но пока он так и не показывает игры двухгодичной давности... Слева должен играть так же Джанер... Но турка совсем не видно... Как-то Дуду выходил слева - не впечатляло. И...и всё. Нет Жиркова - нет фланга, выходит. Пугает чутка.

Справа - Красич - красава. Прибавляет всё время и не падает духом даже когда не идёт игра. Боец пацан! Одиа - технарь к которому есть вопросы только в организации атакующих действий. И снова Шемберас, отлично обороняющийся. Появился Рыжов. Но не знаю, как вы, а я пока к нему не приценился. Посмотрим, как дальше у него пойдёт. Но вывод такой. что в атакующем стиле только Красич эффективен.

Полузащита-центр и под нападающими: вот тут такой комплект игроков, что диву даёшься. Просто перечисление игроков играющих, в основном: Карвалью, Дзагоев, Рамон, Мамаев (надеюсь, Паша дотерпит до основы), Рыжов, Джанер, Красич. Центр - это креатив. Центр - ведёт игру. Кто из них доказал, что спосбен на это? Карвалью образца двухлетней давности, Дзагоев (уже успел на мой взгляд!), Рамон в одном матче(всего в одном, грустно). Краисча в центр ставят. когда совсем в атаке не клеится.
Хм, пока не написал. казалось, что с игроками центра перебор. Оказалось - самое оно. И не уберёшь никого, тока с равноценной заменой если )

И, наконец, нападение: Вагнер, Жезус, Янчик и, местами, Карвалью. К Вагнеру, по большей степени, нет вопросов. Пусть его стиль и выглядит корявым, он старается реально. Верю в него независимо ни от чего. Жезус пока себя не проявил. Надо смотреть дальше. Янчик... Поляку не хватает практики. Надеюсь. к концу сезона его имя будет греметь. Он способен. смотрел его матчи за молодёжку Польши. Карвалью - лучше в полузащите оставить.

Ах да, вратари. самая безпроблемная позиция. Есть Акинфеев. есть Помазан. есть Абакумов. никого больше и не надо.

Кроме того, в заявке основы занчатся два защитника Власов и Щенников. Не видел их, не знаю каковы в деле. Но коли братьяев и из-за усталости не меняют. думаю, всё ясно итак пока.

Кто какие выводы может сделать на основе моего трёпа?:-)))

Моё мнение: нужен серьёзный защитник, умеющий играть слева и в центре. Нужен опорник европейского уровня - с одновременной продажей Алдонина (в состав не проходит, а на лавке такого держать - как-то не оч). И не помешал бы игрок, умеющий играть и на месте форварда и слева в полузащите... Не помешал бы, но не обязательно.

А вот защ и опорник были бы кстати. Как думаете?
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 03 июл 2008, 13:12
По-прежнему считаю что в первую очередь нужен только один новичок. На скамью.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 03 июл 2008, 13:54
Пусть и на скамью, но такого, чтобы братья землю рыли в каждом матче, опасаясь за место. А опорника - ни в этом, так в следующем году надо искать... Неужели тебя игра Алдонина впечатляет? :-(((
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 03 июл 2008, 14:09
уверен на 100%, что нынешний Алдонин ни кого неустраивает...
А Рамон... всегда не нравился, а сейчас... какой жирный!!!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 июл 2008, 14:20
Пусть и на скамью, но такого, чтобы братья землю рыли в каждом матче, опасаясь за место. А опорника - ни в этом, так в следующем году надо искать... Неужели тебя игра Алдонина впечатляет? ((
Вот в том-то и дело, что нужен защитник, который может составить конкуренцию нынешним. А то та защита, которая у нас сейчас думает, что даже если они убудт плохо играть их никто не подменит.
уверен на 100%, что нынешний Алдонин ни кого неустраивает...
А Рамон... всегда не нравился, а сейчас... какой жирный!!!
Алдонин хорошо исполняет дальние удары. И все. А Рамон... Все бразилы такие.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 03 июл 2008, 15:49
toktram писал(а):Пусть и на скамью, но такого, чтобы братья землю рыли в каждом матче, опасаясь за место. А опорника - ни в этом, так в следующем году надо искать... Неужели тебя игра Алдонина впечатляет? :-(((
Я вообще-то имел в виду не на скамью запасных.
А по поводу игры... Меня устраивает только игра Жиркова, ну и с некоторыми оговорками Красича, Вагнера, Акинфеева и Дзагоева (да и то только потому что молод и играет первый сезон).
Что касается хорошего дальнего удара Алдонина - спасибо. Поржал.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 июл 2008, 16:01
А на скамью подсудимых? :D
Да, Жирков действительно игрок высшего класса и он пока что единственный, кто радует глаз в первом круге. Акинфеев время от времени демонстрирует хорошую игру. Дзагоев не по годам хорошо. Это один из немногих молодых перспектов.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 03 июл 2008, 16:12
pro писал(а):Алдонин хорошо исполняет дальние удары. И все.
шутник :D
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 июл 2008, 16:14
АнтоN писал(а):
pro писал(а):Алдонин хорошо исполняет дальние удары. И все.
шутник :D
А че, он может замочить издели. Разве не так? Больше положительных качеств у него нет. А когда-то он в сборной играл.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 03 июл 2008, 16:36
Алдонин... Никак не пойму, куда ПРОПАЛ игрок. И как. Был замечательный атакующий полузащитник в "Роторе". Нормально влился в ЦСКА и стал неплохим полузащитником оборонительного плана... А потом? Почему волнорезом всегда Рахимич. а Алдонин лишь зону контролирует? Сдался бразильцам без боя? Не понимаю... (((

Рамон... сколько ему лет? 19? Дайте ему провести полностью матча три подряд, и там поглядим...

В этом сезоне игроков, играющих с отдачей, действительно что-то мало... Я бы только к вышеперечисленным добавил Одиа, Григорьева (не без ошибок, но с чего-то начинать надо же! Лишь бы не скатился, как Бугаев или Шишкин...) и... Игнашевича! На Серёгу столько вылилось критики, всвязи с крайне неудачной его игрой. И игра на евро показала, что он не сломался, как всякие филимоновы в своё время, а скрепя зубами показал, что лучшего центрального защитника среди россиян НЕТ! Мужик. Реальный мужик. И в отличии от Вадика Евсеева берёт не только характером, но и умением. уверенность к нему вернулась, и защита теперь будет более непроходимая, увидите!

Вы только вспомните, когда в матче с голландцами Игнаш с Акинфеевым орали друг на друга. Стал бы кто из тех же братьев как-то отвечать Игорю? Да промолчали бы в тряпочку. Ещё раз повторюсь - мужик! Не сломить. И в пассив в первом круге ему можно занести лишь игры 4... на фоне остальных - не так уж и плохо. )))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол