ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 03 июл 2008, 19:29
toktram писал(а):Хотелось бы защитника реально хорошего уровня 25-26 лет, чтобы составить, наконец, мегаконкуренцию братьям...
Ну ты же видишь какова трансферная политика клуба- таких игроков не покупаем, и думаю, в ближайшее время покупать не будем(во вском случае пока не достроится стадион).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 03 июл 2008, 19:53
pro писал(а):А на скамью подсудимых? :D
На тренерскую.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 июл 2008, 19:54
stray _cat_ писал(а):
toktram писал(а):Хотелось бы защитника реально хорошего уровня 25-26 лет, чтобы составить, наконец, мегаконкуренцию братьям...
Ну ты же видишь какова трансферная политика клуба- таких игроков не покупаем, и думаю, в ближайшее время покупать не будем(во вском случае пока не достроится стадион).
Ну политика эта нас и погубит. Не стоит зацикливаться на одном только стадионе.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 03 июл 2008, 21:30
Я живу в стапятидесяти метрах от будущего стадиона, надеюсь, RBV не разберут дома в округе на сувениры... И как-то грустно думать о Берёзовой роще, что рядом со стадионом... Хоть я и болельщик ЦСКА со стажем, но стадик под боком...кхм...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 июл 2008, 09:27
elvis писал(а):
pro писал(а):А на скамью подсудимых? :D
На тренерскую.
Да, как Артур Жорже взяли, чтобы передышку Газзаеву сделать, а потом ВГ пришел и все выиграл. Вот так бы сейчас...Тока кого барть? Кто поедет?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 04 июл 2008, 12:52
Судя по последним интервью Гинера, усиления не ожидается этим летом.

В воскресенье игра с Динамо в Луже. Дисквал Василий Березуцкий. Карвальо судя по всему наконец избавился от лишнего веса и готов выйти в основе. Калоуда освоился в команде, в товарищеских играх хорошо смотрелся. Кто-нибудь знает в Луже опять ковер лежит или пока лигачемпионская трава? Для Динамо Лужники самая несчастливая арена =) Будем надеятся, что за лето команда преолбразилась, хотя в товах хреново выглядели (
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 04 июл 2008, 12:58
benito писал(а):Судя по последним интервью Гинера, усиления не ожидается этим летом.
Евгений Леонорович имеет привычку вводить болельщиков в заблуждение....если он говорит что никого не купим, то ....значит нужно ждать новичков :grin: ...
Тем более, что после продажи Жо, появились свободные еврики :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 июл 2008, 13:34
Грин писал(а):
benito писал(а):Судя по последним интервью Гинера, усиления не ожидается этим летом.
Евгений Леонорович имеет привычку вводить болельщиков в заблуждение....если он говорит что никого не купим, то ....значит нужно ждать новичков :grin: ...
Тем более, что после продажи Жо, появились свободные еврики :)
Гинер говорил, что Жо никуда не уйде, а где теперь Жо? Да, да...
Новички должны появиться. Не обязательно какие-то мегазвезды.
А еврики как уже говорилось будут тратить на стад.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 05 июл 2008, 12:08
Французский "Лион" собирается в ближайшее время сделать официальное предложение ЦСКА о покупке Юрия Жиркова. Семикратные чемпионы Франции готовы заплатить за 25-летнего хавбека 7 миллионов евро.
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 05 июл 2008, 12:12
Смехотворная сумма. Даже не стоит это предложение рассматривать. :D
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 июл 2008, 12:33
dredd писал(а):Смехотворная сумма. Даже не стоит это предложение рассматривать. :D
Ну не знаю, не знаю. Учитывая, что игрок все-таки хчоет перебраться в Европу и то, что российских игроков не так много в Европе и за них не так мало предлаагют, все может быть.А вообще конечно могли ыб поднять до 10 млн.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 05 июл 2008, 12:48
Просто я думаю, что Жирков никак не хуже Аршавина, следовательно должен стоить не меньше питерца. :wise:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 июл 2008, 13:10
dredd писал(а):Просто я думаю, что Жирков никак не хуже Аршавина, следовательно должен стоить не меньше питерца. :wise:
Ну я и говорю: могли бы хоят бы 10 млн предложить. А вообще все это слухи. Куда только наших сборников не звали. Посмоторим, но потеря такого игрока, как Юра оч сильно скажется на нашей игре.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 05 июл 2008, 13:30
benito писал(а): Кто-нибудь знает в Луже опять ковер лежит или пока лигачемпионская трава?

Лигачемпионовская трава будет лежать в луже до осени, потом ее поменяют на ковер! Зато со след. весны, когда будет тепло в Луже постелят опять натуральную траву, и так будет какждый сезон вроде как! Это я пишу по памяти, просто слышал по телеку об этом, када был матч ЛЧ))))
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 июл 2008, 14:26
skorpio писал(а):
benito писал(а): Кто-нибудь знает в Луже опять ковер лежит или пока лигачемпионская трава?

Лигачемпионовская трава будет лежать в луже до осени, потом ее поменяют на ковер! Зато со след. весны, когда будет тепло в Луже постелят опять натуральную траву, и так будет какждый сезон вроде как! Это я пишу по памяти, просто слышал по телеку об этом, када был матч ЛЧ))))
Ну и прально все делают. С нашим климатом осенью и змой жалко будет такой газон стелить. А по вене и лету все нормально просохнет и играть можно хорошей траве. А вообще трава не трава, а побеждать нам обязательно надо.
Матч будут показывать по-первому в 16:00.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол