ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 07 июл 2008, 22:41
stray _cat_ писал(а):Ну проиграли Динамо, ну в середине таблицы- ребята, были времена, когда клуб играл в первой лиге, а мы стояли с 6 утра за билетами в ЛФК для того чтобы поддержать команду и НИКТО не призывал свергать тренера, и не давал советы игрокам отправляться в более лучшие команды.Вот-так вот уважаемые болелы.

Похоже пост только к тому, чтобы сказать как долго я болею за ЦСКА. Летели в свое время и дин-газам и жемчужинам, никто не плакал, продолжали ходить болеть и ездить на выезда, но сравнивать два ЦСКА просто глупо. Явно команда не играет и на 20% своего потенциала. Без боли нельзя на все это смотреть. Когда уже 2 года нет игры, пора что-то менять. В ЛЧ обос-лись. Слава Богу в этом году там не играем. Команда деградирует. Играет только Жирков, ну Акинфеев возможно. Перемен требуют наши сердца (с)
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 07 июл 2008, 22:59
benito писал(а):
Похоже пост только к тому, чтобы сказать как долго я болею за ЦСКА
Ну зачем мне это? :D
Перемен требуют наши сердца
А пост к тому что кроме революции существует такая вещь, как эволюция.А то у нас вечно так: сборная выиграла три игры-герои России, ЦСКА попал в черную полосу- ВГ к стенке."Матчи выигрывает команда, проигрывает тренер"- грустно все это.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 07 июл 2008, 23:10
Ребят, спокойствие!!! Вы почитайте топик <вырезано> после поражения от терека, у нас еще не все так плохо! ИМХО
Комментарий модератора Dus: Напоминаю правила форума : "2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ". С уважением.
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 07 июл 2008, 23:15
Если честно, меня волнует только одна команда и заботит только то, что в ней происходит. На остальных с высокой колокольни (тем более на спам).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 07 июл 2008, 23:22
В плане, что меня волнует только одна команда я с тобой полностью солидарен. Просто можно себя успокоить тем, что в стане врага тоже нечисто! И посмотрим, какая игра будет в субботу! Думаю она многое предопределит.
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 июл 2008, 10:05
skorpio писал(а):В плане, что меня волнует только одна команда я с тобой полностью солидарен. Просто можно себя успокоить тем, что в стане врага тоже нечисто! И посмотрим, какая игра будет в субботу! Думаю она многое предопределит.
Да плевать на стан врагов. Чем это успокаивает? Типа конкуренты в :zhopa: , так почему бы и нам туда не забраться. Это не успокоение.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 09 июл 2008, 17:12
stray _cat_ писал(а):
benito писал(а):
Похоже пост только к тому, чтобы сказать как долго я болею за ЦСКА
Ну зачем мне это? :D
Перемен требуют наши сердца
А пост к тому что кроме революции существует такая вещь, как эволюция.А то у нас вечно так: сборная выиграла три игры-герои России, ЦСКА попал в черную полосу- ВГ к стенке."Матчи выигрывает команда, проигрывает тренер"- грустно все это.
Увы, но сильно похоже на то, что у ЦСКА уже не "полоса", а толстенная полосища. Которая как раз тянется с победы в КУ... "Зажечь" команду на постоянную добротную игру, а не на всплески, у Газзаева перестало получаться.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 09 июл 2008, 18:11
stray _cat_ писал(а):А пост к тому что кроме революции существует такая вещь, как эволюция.
сейчас это не эволюция, а дегродация... :(
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 18:32
Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА, покинет команду после окончания сезона 2008, сообщает интернет-издание Sports.ru со ссылкой на источник в клубе.

Такое заявление сделал сегодня президент московского клуба Евгений Гинер во время собрания команды, проходившего на базе в Ватутинках. Газзаев останется на посту главного тренера до конца игрового сезона. Сейчас московские армейцы занимают не лучшее место в таблице чемпионата России. На их счету 15 очков, и они отстают от лидера «Рубина» на 11 очков, занимая 9 место. Правда, стоит отметить, что у ЦСКА две игры в запасе, поясняет «Росбалт». Напомним, что под руководством Газзаева ЦСКА выиграл Кубок УЕФА в сезоне 2004/2005.

Вот такая новость на мыле. Интересно кого найдёт Гинер....
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 июл 2008, 19:37
MegaDimon писал(а):Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА, покинет команду после окончания сезона 2008, сообщает интернет-издание Sports.ru со ссылкой на источник в клубе.

Такое заявление сделал сегодня президент московского клуба Евгений Гинер во время собрания команды, проходившего на базе в Ватутинках. Газзаев останется на посту главного тренера до конца игрового сезона. Сейчас московские армейцы занимают не лучшее место в таблице чемпионата России. На их счету 15 очков, и они отстают от лидера «Рубина» на 11 очков, занимая 9 место. Правда, стоит отметить, что у ЦСКА две игры в запасе, поясняет «Росбалт». Напомним, что под руководством Газзаева ЦСКА выиграл Кубок УЕФА в сезоне 2004/2005.

Вот такая новость на мыле. Интересно кого найдёт Гинер....
А че после окончания сезона? Почему бы не сейчас? Надеемся на победу в матче со Спартаком. Хоть как-то надо дух поднять.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 19:46
Ну ещё один провальный сезон значит, если он не поймает золотую рыбку конечно..... До конца сезона я думаю надо дать ему доиграть, а то сейчас такая нервотрёпка начнётся..... Да и видимо нового тренера ещё не нашли.
ЗЫ Хотя пока не появится инфа на офф сайте, то можно всё считать, что это обычная утка.
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 09 июл 2008, 20:00
pro писал(а):А че после окончания сезона? Почему бы не сейчас
На нового нормального денег нет, да его и найти еще надо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 июл 2008, 20:15
MegaDimon писал(а):Ну ещё один провальный сезон значит, если он не поймает золотую рыбку конечно..... До конца сезона я думаю надо дать ему доиграть, а то сейчас такая нервотрёпка начнётся..... Да и видимо нового тренера ещё не нашли.
ЗЫ Хотя пока не появится инфа на офф сайте, то можно всё считать, что это обычная утка.
Да, все-таки перестановки по ходу сезоне не всегда оборачиваются успехом. Хотя игроки будут стараться и захотят показать себя тренеру. Вот это бует плюс. Посмотрим еще как в кубке УЕФА начнем.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 09 июл 2008, 22:15
stray _cat_ писал(а):
pro писал(а):А че после окончания сезона? Почему бы не сейчас
На нового нормального денег нет, да его и найти еще надо.
Откуда такая информация?...Что нет денег на нового тренера?....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 09 июл 2008, 22:43
Газзаев: выступлю с официальным заявлением в четверг

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал информацию о том, что по окончании сезона он покинет армейский клуб.

"Я выступлю с официальным заявлением в четверг. Сегодня я не готов комментировать эту информацию", — сказал Газзаев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

похоже у него конфликт со всеми игроками. Лишил Игнашевича капитанства, Вася отказывается играть за дубль. Бразильцы уже полностью не управляемы. Дай Бог в эти выходные команды выйдет и сыграет для болельщиков не сомтря на все невзгоды
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол