ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 14:07
pro писал(а):Разве у него была травма? Или его ссылали в дубль? Лучше б завтра молодежные команды проиграли Спартаку - потому что Динамо обыграли 4-1, а основа проиграал с треском.
Я тебе как то уже говорил...надо не только писать, но читать, что пишут другие... ;)

benito писал об этом пол-часа назад...
benito писал(а):Вагнер Лав отправлен в дубль

Накануне тренерский штаб ЦСКА отправил в дубль бразильского форварда Вагнера Лава. Таким образом, в субботнем дерби со "Спартаком" участия он не примет, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Мы сделали это из-за слабой игры и недостойного поведения футболиста. Любой игрок должен уважать команду, партнёров и болельщиков", – отметил главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
pro писал(а):Да никто и не говорит, что всем закрыть рот по поводу Семака. Нет. Просто в данный момент есть более важные темы дял обсуждения ЦСКА, чем давнишний уход Сергея Семака. Ведь согласись, нынешние клубные пробелмы поважнее этого.
Я об этом и говорю...каждый обсуждает, то что ему кажется на данный момент важнее и интереснее... :) хочешь говорить про настоящее время?...говори....но не надо мешать другим говорить о том, что интересно им...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 июл 2008, 14:11
Ага, ну и прально сделали. Как-то некрасиво он себя повел после замены в матче с Динамо. Психанул и убежал в раздевалку совершенно далеким от скамейки путем. Че его так разозлило? Видно было, что он в этот день не покажет уже хорошей игры. Не показала ее и вся команда за исключением Жиркова.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 10 июл 2008, 15:21
во сколько Газзаев то сегодня интервью даст?
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 июл 2008, 15:26
АнтоN писал(а):во сколько Газзаев то сегодня интервью даст?
По-моему это оно:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=86044
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 10 июл 2008, 17:14
pro писал(а):По-моему это оно:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=86044
pro, тебе знакомо слово "накануне"?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 23:15
Несколько раз встречал сообщения в этой теме, о том что деньги от продажи Жо, пойдут на строительство стадиона,из-за стадиона не будет новых приобретений и т.д.

Вот что сказал по по этому поводу Ген.директор ЦСКА Роман Бабаев ...:
"— У работ по возведению стадиона отдельный бюджет? К примеру, недавно ЦСКА за очень хорошие деньги продал Жо. Возможно ли, что средства с этой сделки будут перекинуты на строительство арены?
— Между этими двумя вещами нет абсолютно никакой связи. Финансирование не влияет на сроки строительства. Это не тот объект, при строительстве которого можно на что-то закрыть глаза и сказать: "Давайте мы быстро его построим в нарушение сроков". Есть определённые регламентирующие нормы, и они никак не связаны с финансированием. В этом плане клуб не испытывает никаких проблем. И продажа Жо абсолютно не повлияет на сроки строительства."

http://www.championat.ru/football/article-23203.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 июл 2008, 10:26
Значит, исходя из его слов, возможна покупка за неплохие деньги какого-нибудь игрока. А вот если бы тренера поменяли, то на сто процентов кого-нить приобрели.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 11 июл 2008, 10:32
Ну, само собой, что деньги не повлеяют на сроки строительства, они и так минимальные. Говорят, что сроки соизмеримы с теми, что были при посторойке ледового дворца к чемпу мира в Москве. А его тогда ну просто оочень быстро построили, как мне показалось.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 июл 2008, 10:37
АнтоN писал(а):Ну, само собой, что деньги не повлеяют на сроки строительства, они и так минимальные. Говорят, что сроки соизмеримы с теми, что были при посторойке ледового дворца к чемпу мира в Москве. А его тогда ну просто оочень быстро построили, как мне показалось.
Да, это не так давно и было. Когда кстати обещали построить новый стадион? К 2010-ому году?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 11 июл 2008, 12:02
Сдачу объекта планировали к началу 09 сезона, но говорят, что могут и к началу 10 не успеть.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 июл 2008, 12:06
dredd писал(а):Сдачу объекта планировали к началу 09 сезона, но говорят, что могут и к началу 10 не успеть.
Вот так всегда и бывает: планируют, планируют, а получается все всегда не в срок.
Прикольнуло, когда играли ЦСКА и Интер, можно было в Италии купить шарф с символикой ЦСКА, эмблемой, а ниже небольшим шрифтом было написано: Peschanoe Stadium.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 11 июл 2008, 12:13
А как точно будет стадион называться? Песчаное, ЦСКА или .... как?
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 июл 2008, 12:21
dredd писал(а):А как точно будет стадион называться? Песчаное, ЦСКА или .... как?
Вроде как говорили Песчаное будет. Но ЦСКА это слишком банально.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 11 июл 2008, 12:23
Если честно, то мне как болельщику, ни то ни другое не нравятся. Думаю нужно что - то современнее придумать. Предлагаю CSKA Arena. :mrgreen:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 июл 2008, 12:24
dredd писал(а):Если честно, то мне как болельщику, ни то ни другое не нравятся. Думаю нужно что - то современнее придумать. Предлагаю CSKA Arena. :mrgreen:
Ну не наю. В России не поймут. :grin:
Можно там ЦСКАферштадион или типа ЦСКА де Песчаное. Хы.
Не.а вообще фантазия не безгранична. Можно че-нить придумать. Главное построить.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол