Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Локомотив
Сообщение red rain 09 авг 2008, 22:57
Класный у нас чемпионат :grin:
red rain
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 15 авг 2008, 12:35
Завтра все на футбол!!! Я уже, честно говоря, соскучился по настоящему домашнему матчу, а то ржд всякие... :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 27 авг 2008, 05:00
Зенит купил Данни, а наши дибилы щас вот читаю, пытались у спартака купить Павлюченко. Это как же голова должна не варить...
Торба бесплатно перешёл - это мега мега удача, но он сам к нам хотел, не заслуга селекции. а заслуг у нашей селекции вообще нет. Подписали муслина, он притащил с собой ивановича, тот заиграл, а селекционерчики наши покупают траоре, зуаги, драмана хамину, левенца, перейру и прочую дрянь.....

Арсенал отдал в аренду Сандероса милану, почему не вломить было 15-20 кк евро и не купить его ??? Венгер бы согласился ) нет, мы купили Башу. и на 9 месте щас, а там кто его знает, может и хуже чем с имбицилом бышем закончим.

а винят тренера, а с Изображение ? у него гламурный биля в составе, нет плеймейкера, нет опорника, нет нападающих - только Сыч, который в рекламах снимается и негры..
из позитива лишь Торба и Глушаков, а где ещё 9 позитивов ????? и это РЖД..
почему, нальчик из говна делает чтото, амкарр.. потому что там сам тренер покупает под себя - как в нальчике и потому что там дисциплина с выкручиванием гламурных жоп как в амкаре, а у нас ни того ни другого
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2008, 09:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 27 авг 2008, 13:41
Аватар плюспицот!
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение mavrodi 27 авг 2008, 16:54
Чех перешёл в "Локомотив"

Голкипер "Луча-Энергии" Марек Чех продолжит карьеру в московском "Локомотиве". В интервью официальному сайту владивостокского клуба чешский вратарь заявил, что это очень важный шаг в его карьере.

"Конечно, мне сложно уходить, но отказаться от предложения "Локомотива" не мог. Такой шанс бывает раз в жизни, когда хороший, с амбициями клуб заинтересован в тебе. Я не мог не использовать этот шанс. Сейчас мне предстоит знакомство с командой, с тренерским штабом. Буду добиваться того, чтобы играть, тем более, раз клуб заинтересован во мне, думаю, что с этим проблем не будет. Хоть в "Локомотиве" сейчас нет чешских футболистов, они есть в других столичных клубах, скучно мне не будет", - заявил Чех.

В текущем сезоне 32-летний голкипер за "Луч-Энергию" провёл 18 матчей, пропустив 22 мяча.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 27 авг 2008, 17:28
Круто! Сколько там уже вратарей? :D :D :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 27 авг 2008, 22:00
Ребят,здравствуйте!Я был в шоке,когда прочитал интервью Севидова...Винить во всем Рахимова-это моразм.Рашид Маматкулович подходит Локо,всё будет нормальное,главное не спешить его увольнять.С составом есть глобальные проблемы:во вратарской позиции много кандидатов на место в основе,но они все почти легионеры,они одного практически уровнять,Пелиццоли неплох,иногда,но допускает смешные ляпы;Гильермо травмирован и я вообще его в деле ни разу не видел;Якупович если играеть хорошо,то только не за Локо и в Туне был хорош и в Грассхопере щас не лажает;Левенец-ну не уровень Локо,у него даже комплекция не вратарская,на мой взгляд;и теперь вот Чех...в 32 то года,хоть и для вратаря,зачем его брать без российского паспорта?!А ведь летом и весной можно было взять Габулова...Характерен пример Зенита:и Малафеев и Чонтофаьски выше среднего уровня,оба всегда готовы играть за основу и подростает Кержаков.Всё...три вратаря,к чему больше-то?!Такая у нас вратарская линия,про защиту напишу позже!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение kir_bar 30 авг 2008, 23:53
[quote="Avathar"]Зенит купил Данни, а наши дибилы щас вот читаю, пытались у спартака купить Павлюченко. Это как же голова должна не варить...
Торба бесплатно перешёл - это мега мега удача, но он сам к нам хотел, не заслуга селекции. а заслуг у нашей селекции вообще нет. Подписали муслина, он притащил с собой ивановича, тот заиграл, а селекционерчики наши покупают траоре, зуаги, драмана хамину, левенца, перейру и прочую дрянь.....

Арсенал отдал в аренду Сандероса милану, почему не вломить было 15-20 кк евро и не купить его ??? Венгер бы согласился ) нет, мы купили Башу. и на 9 месте щас, а там кто его знает, может и хуже чем с имбицилом бышем закончим.

а винят тренера, а с Изображение ? у него гламурный биля в составе, нет плеймейкера, нет опорника, нет нападающих - только Сыч, который в рекламах снимается и негры..
из позитива лишь Торба и Глушаков, а где ещё 9 позитивов ????? и это РЖД..
почему, нальчик из говна делает чтото, амкарр.. потому что там сам тренер покупает под себя - как в нальчике и потому что там дисциплина с выкручиванием гламурных жоп как в амкаре, а у нас ни того ни другого[/quo
не будь таким писсемистом
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 580
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 31 авг 2008, 00:44
Играет Одемвингие, пытается Торбинский... ВСЁ! Где нападающий, который нам так необходим?!

Сегодня, 30 августа ФК «Локомотив» заключил соглашение с бразильским полузащитником ЧАРЛЬЗОМ Фернандо Базилио да Силва. Предыдущим клубом 23-летнего игрока был бразильский «Крузейро». Контракт Чарльзя рассчитан до конца 2012 года.

Вот только хавов нам и не хватало... ещё парочку вратарей и пятёрку защитников и трансферную кампанию можно считать успешной...
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 31 авг 2008, 01:37
Больше не буду тут писать до лучших времён...
Кто-то проворачивает отмыв денег...
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 01 сен 2008, 04:20
Теперь поделюсь своим мнением о линии защиты...На левом фланге играет Спахич или Сенников:первый весьма нестабилен,то неплохо себя проявит,то лажает.Дмитрий...у него уже возраст.Еще тут может сыграть Фининьё,но он своей игры в Локо,как мне кажется,так и не обрел.Справа в линии оборыны выступает Янбаев...молод,быстр,но опыта пока не хватает,а вообще это перспектива.Камболов тоже перспективен.А вот действительно сильного и хорошего защитника после ухода Бранислава,я так и не увидел.В центре появляются то Асатиани,то Родолфу,то Спахич,теперь еще купили Баша,но его я в деле не видел.Купить кого-то нужно было,теперь посмотрим как он себя проявит.В обороне важна стабильность,взаимопонимание и сыгранность между собой и с вратарем.Этого ничего нет,состав постоянно тасуется....отсюда большое количество пропущенных голов и потеря очков в концовках матчей!Вот...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 01 сен 2008, 21:43
Асатиани продали.. как только начался конфликт с Грузией. шутка.

на самом деле ппц у нас а не дела, жду следущего чемпионата, но надежды мало

Добавлено спустя 37 секунд:
Кому то дано обычгрывать Манчестер и Баварию, а кому то рекламировать Пепси.
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 04 сен 2008, 11:55
Прошу всех болельщиков ЛОКО перейти по этой ссылке
http://www.mypetitions.info/petition?p=10762
и оставить свою подпись.
Шансов на то, что эта петиция что-то изменит почти ни каких, но учитывая нынешнюю ситуацыю в клубе не попытаться что либо изменить было бы преступлением.
Так же прошу всех, по возможности дать эту ссылку как можно большему количеству народа.
липатов сцуко гадон :mg: :gun: :mg: :gun:
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 06 сен 2008, 12:15
Во ВСОЛе кто-нибуть болеет за ЛОКО? Ответте.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 06 сен 2008, 12:33
А что, по этой ветке не видно? :shock: Писать просто не о чем :( Вот Фининьич травму получил... Наверное, это даже к лучшему. Не нравится мне он, на Квинси чем-то похож, только ещё и вечно перепуганый...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол