Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Bartender 27 май 2007, 15:59
В принципе да. Хохлов неплохо на позиции форварда смотрится. А вот мне кажется действительно придется эту схему осваивать (жаль её нет в игре), если в ближайшее время обмен не совершу, т. к. имею двух отстойных напов :D :D
Bartender
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 май 2007, 17:58
Мне Динамо нравится. Не знаю почему. Хороший клуб. Но в прошлом сезоне вообще провал был у них.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Bartender 28 май 2007, 11:19
Кстати давайте порассказываем почему болеем за динамо?
Я потому что дедушка раньше играл...
Bartender
 
 
 

Сообщение Nick-70 28 май 2007, 11:56
Может это и смешно,но когда я в первый раз добрался до футбола на компе,где была русская лига(FIFA96 или FIFA98) я выбрал этот клуб и с тех пор болею за Динамо!
Nick-70
 
 
 

Сообщение Bartender 28 май 2007, 12:41
FIFA 98 суперская вещь!:) Помню довелось поиграть. Во-первых понравилась возможностью играть клавиатура vs мышка. На мышке весело играть!:) Во-вторых наличие мини-футбольной площадки, чего нет в других...
Bartender
 
 
 

Сообщение Pil.A 28 май 2007, 13:00
А мне они посто нравятся. Особенно когда под конец прошлого чемпа из зоны вылета вышли. Волевые ребятки.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 май 2007, 13:39
Вышли потому что Андрей Кобелев в команду пришел. Кстати сейчас Динамо набрало уже больше очков, чем за весь первый круг в прошлом году.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 май 2007, 10:41
А я болею по потому что,много кто из семьи болеет за Динамо!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 11:03
А я просто за Динамо с шести лет болею. Не знаю почему, но болею и всегда болеть буду.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 май 2007, 12:08
Кстати по слухам к нам переходит нападающий из Софийского Локомотива,думаю все уже знают про это,но все равно вот про него
Цветан Генков родился 8 февраля 1984 года в болгарском городке Мездра. Там же и делал свои первые шаги в футболе. В 2002 году разменял юниорскую команду города на профессиональную и за 3 года наколотил 41 гол в 84 играх, чем и привлек внимание софийских одноклубников. Не без помощи Генкова, забившего 12 голов в 27 матчах, столичные железнодорожники заняли в чемпионате 2005-2006 четвертое место и пробились в Кубок УЕФА. Там Цветан по настоящему сверкнул, отгрузив 4 мяча в 5 встречах, в т. ч. один «Фейенорду» и привлек внимание европейских клубов и тренеров национальной сборной. На настоящий момент статистика Генкова за софийский «Локо» это 52 мяча в 95 играх, за сборную 7 игр - голов нет. В завершившемся чемпионате Болгарии Генков стал лучшим бомбардиром, в последнем матче сезона забив целых 6 мячей. Вошел в тройку лучших игроков чемпионата по итогам сезона. Рост болгарского голеадора 185 см, вес 76 кг.
Комментарии (15) | Просмотры: 541
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 12:21
Если он придет, то это будет просто прекрасно, но я думаю, за него борятся и другие клубы.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 29 май 2007, 12:24
Продолжаю про Генкова. Интерес к нему проявляли Ливорно, Фейеноорд, Генк, Динамо Бх, а за игрой недавно наблюдали представители обеих Боруссий, Байера и Уигана. Стоимость трансфера в динамо 1,8 млн. евро.
P.S: Кстати его рост 186 см. Растет как цветочек. :grin: :grin:
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 29 май 2007, 12:40
А само Локо в последнем матче победило 9:0!!
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 13:18
Ну все, теперь нужно, чтобы к нам пришел!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 май 2007, 13:25
Это было просто замечетельно!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол