Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 21:37
Опять она написала.

Ну что СораДники поздравляю вас с такой офигительной победой!!! Надо же Сисеро действительно начинает прогрессировать, уже не убегает от мяча, как раньше. Динамо сегодня прекрасную игру показало, только интересно, сто с Данькой? Теперь осталось два матча с Рубином и Ростовом, еоторые находятся не очень высоко.

2 ТоропыШ

Чего тебя так долго не было?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Кехон 17 июн 2007, 22:56
Че там было, я не смотрел :( :( :(
Кехон
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 23:03
2 Кеша

Избиение младенцев под названием Кубань. 4:0
Z@kus
 
 
 

Сообщение Nick-70 18 июн 2007, 08:39
Отлично матч отыграли,в матче с горожанами кстати могли бы такого же результата достичь,если бы реализовывали моменнты.
Хохлов с Кубанцами класно отыграл,ещё тот дедок!:)
Nick-70
 
 
 

Сообщение Bartender 18 июн 2007, 09:15
Ага. Удар до сих пор прежний!!
Bartender
 
 
 

Сообщение Dmitry K 18 июн 2007, 17:03
С Кубанью очень здорово сыграли. И вообще игра у команды есть, даже когда нет результата - приятно смотреть (а когда результат есть, как вчера - ещё приятнее :) ).
Хохлов сегодня в "Футболе России" на радостях даже пообещал уже в этом сезоне за тройку побороться! По-моему, это он слегка "махнул", хотя если так и случится - я конечно буду не против )))
Dmitry K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 18 июн 2007, 20:28
Z@kus
проблем много не до форума!!Да рад такой победе!!Я щас хочу себе футболочку динамовскую купить и еще что-нибудь!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 18 июн 2007, 21:42
За державу обидно!....
:(
Обиделся я на Кубань - чуть инфаркт из за них не заработал!.... :(
Поздравляю Динамо с победой!... :( .............
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 июн 2007, 21:46
Вотъ, лучше за Булыкина порадуйтесь, видете какой он умный... %)

http://www.youtube.com/watch?v=a9xLi-cfNGI&eurl=
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Bartender 18 июн 2007, 22:48
А у кого какая амуниция динамовская? у меня кофта, футболка Дерлея, шорты и 2 шарфа + по мелочи.
Последний раз редактировалось Bartender 19 июн 2007, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 июн 2007, 07:32
У меня только шорты, ну и футболка где то валяется, а шорты на все тренировки ношу, ведь в них в прошлом году город выйграл. Так что счастливые они!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 19 июн 2007, 08:30
Тренировки? а в каком клубе играешь? в динамо?:)
Bartender
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 20 июн 2007, 21:08
Я купил себе футболочку с Данни "10",еще брелок и шарф,кружку!!Вот такой себе подарок сделал!Радости полные шштаны!:)))))))
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 июн 2007, 02:25
Bartender писал(а):Тренировки? а в каком клубе играешь? в динамо?:)


Неа, в "Виктории". У нас в городе нет клуба Динамо, у нас только "Смена" и " Виктория", а помнится раньше и Динамо было, и парни там неплохие были, а потом распалось и ребята разбежались, кто к нам, кто в Смену.

Кстати теперь проводим четыре матча с двумя одинаковыми соперниками Ростовом и Рубином. Смотрю на место этих клубов в Премьерке и опасаюсь за наших.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 22 июн 2007, 07:23
Думаю, что 4 очка обязаны взять в эти встречах!
Bartender
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол