Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 00:24
Эрни писал(а):Смотрел сегодня матч молодежных Германии и Бразилии. У Немцев отличное поколение растет :cool: одни Турки в составе. своих вырастить никак не получается, так они к натурализации :mg:
Для патриотов это не важно, главное что они выходят в германских цветах, а над стадионом звучит "песнь немцев" ;) и у них шанс стать чемпионами мира в разы больше чем у наших.
Да и скорее всего это не турки а курды.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 11 окт 2009, 00:31
wais писал(а):Ну как патриотической эйфории поубавилось?
Готовы снять “розовые очки”?
Можно конечно долго разглагольствовать о швейцарских судьях и фатальном не везении.
Но сборная России сегодня играла плохо ( что не удивительно если вспомнить игры с Лихтенштейном и Уэльсом).Да еще и Гус наш Хиддинг проиграл Лефу тренерскую дуэль.
Чудо в которое так верили "патриоты" сегодня не случилось



Интересно нам достанется Украина или Португалия в стыке?

Кстати кто расскажет что сегодня на поле делал Павлюченко?
вам уже некто не достанентсю вы в ЮАР,Изображение.
Последний раз редактировалось Mihasevic 11 окт 2009, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2009, 01:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 00:35
Mihasevic писал(а):[
Вам уже никто не достанется,вы в ЮАР.а кто достанется НАМ,тебя не должно Е....,Искариотыч.!
не хами, хотя по другому общаться видимо не хватает либо образования либо общей культуры.
про футбол я вообще молчу.( в "солдате удачи" и "братишке" такие понятия не обсуждают)
Последний раз редактировалось wais 11 окт 2009, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 11 окт 2009, 00:40
wais писал(а):
Mihasevic писал(а):[
Вам уже никто не достанется,вы в ЮАР.а кто достанется НАМ,тебя не должно Е....,Искариотыч.!
не хами
ну уж как ты хамиш.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 00:43
Mihasevic писал(а):ну уж как ты хамиш.
КАк я хамлю?
и кому?
Вам?
зачем?

Но в итоге мое прагматичное мнение( построенное на логике) оказалось ближе к истине, чем ваше "ура -патриотичное" ( построенное на эмоциях) - и я после этого предатель???
Но судя по попытке увести разговор в сторону, вам тоже не понятно что делал на поле Павлюченко
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shijima 11 окт 2009, 00:54
Франция и Португалия 100% не достанется.
Shijima
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 11 окт 2009, 00:59
wais писал(а):
Mihasevic писал(а):ну уж как ты хамиш.
КАк я хамлю?
и кому?
Вам?
зачем?

Но в итоге мое прагматичное мнение( построенное на логике) оказалось ближе к истине, чем ваше "ура -патриотичное" ( построенное на эмоциях) - и я после этого предатель???
Но судя по попытке увести разговор в сторону, вам тоже не понятно что делал на поле Павлюченко
Ещё какой предатель,какого хрена несёшь,что игра была плохой?
Немцы тогда как играли? Если за весь матч два момента и гол в наши ворота,а у нас было 5-7 примерно таких же...Просто нет реализации моментов,а игра была близка к уровню Евро 08,да некоторые пасы не проходили,но у Гуса ещё будет месяц,чтобы подготовиться к стыку с какими-нибудь украинцами,боснийцами,ирландцами и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 окт 2009, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 11 окт 2009, 01:05
Эрни писал(а):Смотрел сегодня матч молодежных Германии и Бразилии. У Немцев отличное поколение растет :cool: одни Турки в составе. своих вырастить никак не получается, так они к натурализации :mg:

Если ты не в курсе, зачем чушь нести...какая натурализация?...практически все эти турки родились и выросли в Германии...и являются воспитанниками немецкого футбола...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Leva 11 окт 2009, 01:12
к стыку с какими-нибудь украинцами,боснийцами,ирландцами и т.д.

Какие-нибудь украинцы сегодня обыграли Англию (вовсе не Маклареновскую), Босния выиграла у скромных эстонцев, а ирландия сыграла в ничью с Италией.. нормальные такие стыки...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 01:13
хельсингор писал(а):Ещё какой предатель,какого хрена несёшь,что игра была плохой?
Немцы тогда как играли? .
Вы тоже не видели Павлюченко? :oops: :oops:
Ну начнем с того что я не "несу" а пишу ( говорю) :)
Теперь по порядку
Игра была хорошей, сборная России играла плохо.

Немцы играли в первую очередь дисциплинированно , у них был план на игру и они его реализовали , при этом они допускали меньше брака в передачах, выигрывали больше подборов , единоборств при этом сборная германии очень компактно и организованно оборонялась.

Наша команда по прежнему плохо играла без мяча, испытывала трудности в организации атаки ( из-за отсутствия пространства и технического брака в передачах) А главное небыло командной игры в центре поля, мяч плохо ( не удобно,не вовремя) доставался в линию атаки . У атак небыло 2 темпа.
Кстати моментов у нас было всего 3 и не такие убойные как германии.( тк наши игроки не давали такого паса).
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 11 окт 2009, 01:16
Leva писал(а):
к стыку с какими-нибудь украинцами,боснийцами,ирландцами и т.д.

Какие-нибудь украинцы сегодня обыграли Англию (вовсе не Маклареновскую), Босния выиграла у скромных эстонцев, а ирландия сыграла в ничью с Италией.. нормальные такие стыки...
Да знаю я это...
Украина обыграла немотивированную сборную Англии.Ирландцы у себя в группе без поражений! Но это не Португалия и не Франция (хоть и играет уже намного хуже,чем раньше)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Smoker 11 окт 2009, 01:22
Кстати.. вайс, ты так и не ответил на мой вопрос.. че замолк то?
Последний раз редактировалось Anonymous 11 окт 2009, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 11 окт 2009, 01:22
wais писал(а):
хельсингор писал(а):Ещё какой предатель,какого хрена несёшь,что игра была плохой?
Немцы тогда как играли? .
Вы тоже не видели Павлюченко? :oops: :oops:
Ну начнем с того что я не "несу" а пишу ( говорю) :)
Теперь по порядку
Игра была хорошей, сборная России играла плохо.

Немцы играли в первую очередь дисциплинированно , у них был план на игру и они его реализовали , при этом они допускали меньше брака в передачах, выигрывали больше подборов , единоборств при этом сборная германии очень компактно и организованно оборонялась.

Наша команда по прежнему плохо играла без мяча, испытывала трудности в организации атаки ( из-за отсутствия пространства и технического брака в передачах) А главное небыло командной игры в центре поля, мяч плохо ( не удобно,не вовремя) доставался в линию атаки . У атак небыло 2 темпа.
Кстати моментов у нас было всего 3 и не такие убойные как германии.( тк наши игроки не давали такого паса).
Моментов было минимум 5,выход один на один и удар слёту в падении Быстрова...Выход один на один Кержакова с последующей передачей на Аршавина и добиванием самого же Кержакова...Пас с левого фланга в штрафную площадь Быстровым и последующий удар Аршавина...Удар Семшова,когда мяч от вратаря чудом улетел на угловой.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 11 окт 2009, 01:26
TAZ писал(а):Кстати.. вайс, ты так и не ответил на мой вопрос.. че замолк то?
повтори если не трудно, видимо пропустил
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Smoker 11 окт 2009, 01:28
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол