Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Chronno123 31 авг 2008, 15:14
С победой!!!!!!!11

Погребняк забил свой фирменный гол - в пустые ворота с очень близкой дистанции. Дании молодец. Жалко только Скоулза.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 31 авг 2008, 20:40
Женёк писал(а): Жалко только Скоулза.
нисколько не жаль, людей не зающих что такое fair play в футболе держать еще можно, а тех кто знает, но игрорирует этот принцип, нужно гнать из футбола железными прутьями, как и еще нескольких человек из Манчестера
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 31 авг 2008, 20:59
не гоните.Скоулз красава.любой бы волеболист позавидовал бы :cool: :cool: :cool:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 31 авг 2008, 21:26
Evgenij писал(а):не гоните.Скоулз красава.любой бы волеболист позавидовал бы :cool: :cool: :cool:
в волейболе данный прием называется бросок и является фолом, то бишь ошибкой, наказуемым очком в пользу другой команды
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 31 авг 2008, 21:31
всё равно красиво было :cool:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 31 авг 2008, 21:44
ничего молорик
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 сен 2008, 18:20
вернулся из Мо- нако. так хорошо что дальше только матом ...........................................................................
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 01 сен 2008, 18:43
wais писал(а):вернулся из Мо- нако. так хорошо что дальше только матом ...........................................................................
Спекулей билетами местных то подогрел? :)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 сен 2008, 18:58
Fluck писал(а):
wais писал(а):вернулся из Мо- нако. так хорошо что дальше только матом ...........................................................................
Спекулей билетами местных то подогрел? :)
отдышусь от поездки, вылечу ангину от купания в фонтане и напишу отчет :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 сен 2008, 17:43
Зарисовки с Монако
1) Действие на трибунах мало напоминало футбол - в основном светский раут
2) полный город ДЭбилов приехавших болеть за Зенит в "КРАСНЫХ" футболках
3) Разговоры на трибунах , прямо футбольная аналтика

- А где Аршавин?
- он не играет
- А почему?
- да потому что Муд(ко) !!
- правда?!

- А кто у нас под 8 номером? а под 4? а где Тимощук?

- А почему Ширл - чех?

- А зачем хорватский флаг?
- наверно для Видича
- а зачем на Зенитовском секторе? за что они его любят?

-45 минут прошли, а они все играют
- а это нам бонусом добавили

и главный шедевр
- А НАШИ в какой форме играют ?

Так что дорогие мои поздравляю с завоеванием очередной европейской чашки, но начинает мучать ностальгия когда мы были средненьким провинциальным клубом и на трибунах встречалось больше единомышленников, чем светской попсы
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 17:49
Объяснил газпромовскому бомонду то, за кого болеть? :grin:
wais писал(а):2) полный город приехавших болеть за Зенит в "КРАСНЫХ" футболках
Наши люди есть везде! :D :cool:
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 сен 2008, 17:54
Fluck писал(а):Объяснил газпромовскому бомонду то, за кого болеть? :grin:
- Гаспромовский бомонд еще в Баварии был проинструктирован :grin:




Fluck писал(а):
wais писал(а):2) полный город приехавших болеть за Зенит в "КРАСНЫХ" футболках
Наши люди есть везде! :D :cool:
а почему на футболках вместо "спартак москва" , было написано "боско спорт", название сменили?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 17:58
Fluck писал(а): а почему на футболках вместо "спартак москва" , было написано "боско спорт", название сменили?
Шифровались... А то газпромовский бомонд дезориентировали бы, они бы и Спартак могли зарядить по незнанию... :D
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 сен 2008, 18:19
Fluck писал(а):
Fluck писал(а): а почему на футболках вместо "спартак москва" , было написано "боско спорт", название сменили?
Шифровались... А то газпромовский бомонд дезориентировали бы, они бы и Спартак могли зарядить по незнанию... :D
их думаешь на тимбилдинге не научили отличать гаспром от лукойла?
и потом один , за спиной что то пытался расказывать первые 15 минут про превосходство современного игрового стиля спартака, над игровым стилем Зенитом. пришлось его в буфет отправить до конца игры- за "прохладительным напитком" для полости рта
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 18:32
wais писал(а): их думаешь на тимбилдинге не научили отличать гаспром от лукойла?
Да я думаю, что именно им по большому счету абсолютно пофиг. :) Главное что бы можно было сказать в кулуарах потом: "А вот мы, помнится, в Монако с Миллером...". А кто там и что выиграл, и вообще во что играли- им, думаю, соваершенно фиолетово... :) Увы, но таково бремя славы. :)
wais писал(а): и потом один , за спиной что то пытался расказывать первые 15 минут про превосходство современного игрового стиля спартака, над игровым стилем Зенитом. пришлось его в буфет отправить до конца игры- за "прохладительным напитком" для полости рта
Экий "ВЫ" нетолерантный совершенно... :D
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол