Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение Димасик 03 окт 2006, 07:03
Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Димасик
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 03 окт 2006, 11:06
DRUID™ писал(а):Команду, которая проигрывает бельгийским продавцам и почтальонам, а потом обыгрывает Казань, лишь за счет купленного пенальти мы обыгрывать именно ОБЯЗАНЫ... Если не обыграем, то значит недостойны пока быть чемпионами - все просто...

О как тебя зажгло то, Женя!
Прям огонь в глазах. Такая уверенность, такой напор. Будто бы сам свои предлагал арбитру, а он отказался, сказав, что у Филатова уже взял и больше :)))


Игроков Локо - проигравших в Бельгии я не оправдываю. Пока.
Но если они возьмут чемпионство - ПРОЩУ. С чистым сердцем.
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 03 окт 2006, 11:08
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия

Ха-ха... У нас Терек с первого дивизиона тоже выиграл Кубок России и чего? :)) вспомнишь что было дальше в Европе? 8)
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение DRUID™ 03 окт 2006, 11:23
Sertse писал(а):
DRUID™ писал(а):Команду, которая проигрывает бельгийским продавцам и почтальонам, а потом обыгрывает Казань, лишь за счет купленного пенальти мы обыгрывать именно ОБЯЗАНЫ... Если не обыграем, то значит недостойны пока быть чемпионами - все просто...
Прости, а как вы там со второлиговой Алеманией сыграли??? Что-то счёт подзабыл... И куда потом вышли? Или не вышли? То-то же!
Я тебе напомню как мы сыграли - мы сыграли 2:2... На чужом поле... Без возможности ответной встречи... Далее напомню, что это был групповой турнир Кубка УЕФА, попадание в который для паровозов - это теперь предел мечтаний... Но неважно как мы сыграли - мы бились до конца и никто не сказал, что Зенит играл безвольно... А вот Локо просто позорно СЛИЛО матч кучке любителей...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Serjio 03 окт 2006, 11:39
Реальный ФК Локомотив (Москва) - лохи. Если такая команда станет чемпионом России в этом сезоне, это будет позор на российское лицо в футбольной Европе.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение wais 03 окт 2006, 12:03
Мужики - мы все верим в Зенит, и если чесно еще 3 тура назад все было не так радостно, давайте не уподобляться мало понимающим и плохо знающим футбол, правила, статистику болельшикам других команд- просто будем верить в зенит и силу духа команды и тренерский гений Адвоката на кону чемпионата еще 24 очка и нам надо попытаться из этого выжать максимум- на сколько хватит сил ( а то что лидеры их потеряют, видно по их последним играм)
wais
 
 
 

Сообщение wais 03 окт 2006, 12:05
Леонардо_с_Элиты писал(а):
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ха-ха... У нас Терек с первого дивизиона тоже выиграл Кубок России и чего? :)) вспомнишь что было дальше в Европе? 8)


так ты сравниваешь локо и терек, желаешь локомотиву отправиться в след за тереком - странно
wais
 
 
 

Сообщение Sertse 03 окт 2006, 13:39
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ну когда-то Локомотив и мадридский Реал обыгрывал... А Испания это не Германия :pinok:
А насчёт всяких там любителей и булочников - в СССР туева хуча лет были одни любители. Чтож Европа не обсирала себя с ног до головы когда любители из Киева дважды и любители из Тбилиси выигрывали у Них Кубок Кубков?А разочек ещё и Суперкубок взяли... Все мы знаем какие у нас были любители, так откуда вы знаете, что у них не такие???
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 03 окт 2006, 13:48
Sertse писал(а):
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ну когда-то Локомотив и мадридский Реал обыгрывал... А Испания это не Германия :pinok:
А насчёт всяких там любителей и булочников - в СССР туева хуча лет были одни любители. Чтож Европа не обсирала себя с ног до головы когда любители из Киева дважды и любители из Тбилиси выигрывали у Них Кубок Кубков?А разочек ещё и Суперкубок взяли... Все мы знаем какие у нас были любители, так откуда вы знаете, что у них не такие???

+1 :beer:
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 03 окт 2006, 15:45
Avathar писал(а):
Sertse писал(а):
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ну когда-то Локомотив и мадридский Реал обыгрывал... А Испания это не Германия :pinok:
А насчёт всяких там любителей и булочников - в СССР туева хуча лет были одни любители. Чтож Европа не обсирала себя с ног до головы когда любители из Киева дважды и любители из Тбилиси выигрывали у Них Кубок Кубков?А разочек ещё и Суперкубок взяли... Все мы знаем какие у нас были любители, так откуда вы знаете, что у них не такие???
+1 :beer:


Avathar-пустозвон
wais
 
 
 

Сообщение wais 03 окт 2006, 16:03
вы как всегда правы и динамо киев и динамо тбилиси выигрывали титулы в европе. но есть вопрос?
а локомотив каким боком относиться к этим уважаемым и теперь уже зарубежным клубам и к их победам ?
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 03 окт 2006, 17:33
wais писал(а):вы как всегда правы и динамо киев и динамо тбилиси выигрывали титулы в европе. но есть вопрос?
а локомотив каким боком относиться к этим уважаемым и теперь уже зарубежным клубам и к их победам ?

А таким , что на некоторые игры они ездили в составе с локомотивом во главе :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9351
Благодарностей: 2365
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Thor 03 окт 2006, 23:21
вообще поналезли тут всякие) ,это форум для зенитовских болельщиков ,мы тут выражаем свои мнения ,желания ,я конешно понимаю што бякам всяким)) надо залезть сюда и начать обсуждать какой то локомотив и нашим болельщикам голову этим забивать у вас есть свой форум ))))
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 03 окт 2006, 23:23
не спорьте товарищи это все они намеренно сделали)) вносят в наши ряды яблоко раздора
Thor
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 04 окт 2006, 22:59
wais писал(а):
Леонардо_с_Элиты писал(а):
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ха-ха... У нас Терек с первого дивизиона тоже выиграл Кубок России и чего? :)) вспомнишь что было дальше в Европе? 8)

так ты сравниваешь локо и терек, желаешь локомотиву отправиться в след за тереком - странно

Вайс, ты не путаешь меня с малолетками, которым нечего сказать?
Ты мне ссылку покажи, где я сравнивал локо и терек. :D
для тех кто в танке. я сравнивал терек и алеманию
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол