Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение pro 18 сен 2008, 14:08
Да, Малафеев как чувствовал. Перед ударом как-то неловко в воротах начал стоять. :?
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 18 сен 2008, 14:57
Зато после удара как начал ловко стоять!!! :grin: Чему доказательство - больше мячей не пропустил.
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 18 сен 2008, 18:20
В 1/16 дважды победили Волеренгу, 2-0, дома и в гостях. В следующем круге проиграли Куусюси, дома победа - 2-1, в гостях проиграли 1-3
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 18 сен 2008, 18:39
Играли хорошо, все таки молодцы, в глаза сразу бросается то что совершенно не боимся таких команд перед которыми раньше тряслись коленки у всех российских игроков, ну а Дель Пьеро он и есть Дель Пьеро мне лично уже давно хочется чтобы такой стандартист был в Зените, никогда у нас не было игроков умеющих исполнять стандарты как он

Тигра писал(а):кстати историки зенита...в 85 году в кубке чемпионов как вы играли?....просто ради интереса.....
кстати историк Спартака, как СМ играл в ЛЧ в 2001м в 2002м? просто ради интереса :beer:
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 19 сен 2008, 08:36
Вадим_ писал(а):Играли хорошо, все таки молодцы, в глаза сразу бросается то что совершенно не боимся таких команд перед которыми раньше тряслись коленки у всех российских игроков, ну а Дель Пьеро он и есть Дель Пьеро мне лично уже давно хочется чтобы такой стандартист был в Зените, никогда у нас не было игроков умеющих исполнять стандарты как он

Тигра писал(а):кстати историки зенита...в 85 году в кубке чемпионов как вы играли?....просто ради интереса.....
кстати историк Спартака, как СМ играл в ЛЧ в 2001м в 2002м? просто ради интереса :beer:

что было, то было:))....могу напомнить и 95/96!!!!!!.....я спросил на полном серьезе про 85 г.......от вас щас главное с ЦСКА сыграть вничью!!!!!!! :grin:
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 19 сен 2008, 12:13
Тигра писал(а):ниче так смотрелись......главная наша российская беда в футболе-это реализация....вот вы и напоролись....как бы с батэ не споткнуться:))....давайте лучше к нам в ку...здесь привычней:)))........

Если хотите играть в ЛЧ, надо обыгрывать юве и Реал.
А с БАТЭ очки поделить по братски: каждому по три. Уважать надо родственников. :)
И потом...
Если бьет дряной драчун слабого мальчишку -
я такого нехочу даже ставить в книжку...

В. Маяковский
:grin:

Набирать очки на БАТЭ - удел слабых и неуверенных в себе. :)

Короче, задача ясна, я думаю: в трех оставшихся играх с Юве и Реалом - 9 очков.. Ну, дома с БАТЭ - 1 очко.. 10 оков для выхода должно хватить.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chester 19 сен 2008, 12:19
любого соперника надо уважать, не только родственников! но очки естественно дарить им никто не собирается.. вот если сами отобъют где-нибудь у нас очко-чтож.. :D
Chester
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 13:11
Bismark писал(а):Набирать очки на БАТЭ - удел слабых и неуверенных в себе. :)
Проигрывать киевскому Динамо 2-8 - позор, слабоволие и унижение российского футбола :) А 1-18 за шесть матчей это вообще :baby:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 19 сен 2008, 14:25
DRUID™ писал(а):
Bismark писал(а):Набирать очки на БАТЭ - удел слабых и неуверенных в себе. :)
Проигрывать киевскому Динамо 2-8 - позор, слабоволие и унижение российского футбола :) А 1-18 за шесть матчей это вообще :baby:

Ну... не стоит посыпать голову пеплом..
Неприятные страницы в истории имеют все страны. Даже Англия.
Сконценрируйтесь на позитивном: сегодня Россия имеет по-настоящему сильный клуб, способный на равных играть с грандами. Это же здорово! Наслаждайтесь... :)
А неудачи - они были и будут.. Это же жизнь...
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 19 сен 2008, 19:16
Bismark писал(а):А с БАТЭ очки поделить по братски: каждому по три. Уважать надо родственников. :) ... Ну, дома с БАТЭ - 1 очко.. 10 оков для выхода должно хватить.
давайте "мухи отдельно - котлеты отдельно" (с) :D
нам в зачет таблицы коэффициентов УЕФА тоже очки нужны
мы лучше к братскому народу приедем в гости и напьемся вместе :beer:
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 19 сен 2008, 19:29
DRUID™ на вас посмотрим, а потом поговорим.. :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 19:44
Ded_kb писал(а):DRUID™ на вас посмотрим, а потом поговорим.. :D :D :D
Если ты смотрел Ювентус - Зенит, то говорить можно прямо сейчас... Да, вроде бы и Зенит проиграл Ювентусу и Спартак Динамо, но скажи честно, тебе не стыдно было смотреть на мучения (игрой это назвать язык не поворачивается) и унижение (по-другому это тоже сложно назвать) Спартака на поле? Я вот честно говоря уверен, что Зенит если и не выйдет из группы, то хотя бы не даст повода упрекнуть себя в отсутсвии духа и характера и мне не стыдно будет, что эта команда представляет в Европе мою страну...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 19 сен 2008, 20:21
2DRUID™ мог и не писать, даже последний глорихантер(вот слово то привязалось :grin: ) это понимает, что Зенит в Европе рубится а остальные похоже номер отбывают, буду рад если во второй половине фразы неправ
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 20:39
В спартаковском топике Fluck статью за 2000 год выкладывал о подкупах судей... Так вот была там такая фраза
С «левыми» победами мы создадим психологию у игроков, неконкурентоспособную для участия в Европе — что в принципе и заметно.
Так вот Зенит в Европе весь сезон подтверждает свое первое место в чемпионате, а вот Спартак, судя по всему, подтверждает в Европе то, о чем говорилось в этой самой статье...
P.S. Можете заводить пластинку о том, что и в Европе все куплено - вы меня этим очень умиляете :D Мне сразу вас так жалко становится :rot:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 19 сен 2008, 21:43
Сколько же нам еще покупать! Реал, Бате по два раза, Ювентус, а потом Челси, МЮ, Барселону , Баварию!!! :D :D :D
Газпром напрягает последние ресурс ;( ;( ;( :grin: ы!!!
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол