Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение Димасик 04 окт 2006, 23:04
Леонардо_с_Элиты писал(а):
wais писал(а):
Леонардо_с_Элиты писал(а):
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ха-ха... У нас Терек с первого дивизиона тоже выиграл Кубок России и чего? :)) вспомнишь что было дальше в Европе? 8)

так ты сравниваешь локо и терек, желаешь локомотиву отправиться в след за тереком - странно
Вайс, ты не путаешь меня с малолетками, которым нечего сказать?
Ты мне ссылку покажи, где я сравнивал локо и терек. :D
для тех кто в танке. я сравнивал терек и алеманию

Да ладно, я ща вообще не понимаю очем спорить, что сравнивать? Сильнейший выевляется только в очной встрече.
Димасик
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 04 окт 2006, 23:06
Серхио писал(а):Реальный ФК Локомотив (Москва) - лохи. Если такая команда станет чемпионом России в этом сезоне, это будет позор на российское лицо в футбольной Европе.

Обидел ты меня Сережа, если честно. Хорошо, допустим Локо -лохи, тогда как назвать Зенит, который проиграл нам в Москве? Предлагаю подстилками для бомжей. А что? Звучит гордо :)
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 04 окт 2006, 23:08
Demon78 писал(а):
Леонардо_с_Элиты писал(а):
wais писал(а):
Леонардо_с_Элиты писал(а):
Demon78 писал(а):Ну на сколько мне известно Алемания сейчас идет на 6 месте в бундеслиге, а в том сезоне когда мы с ней играли она выиграла кубок Германии, а это о многом говорит. P.S. Германия это не Бельгия
Ха-ха... У нас Терек с первого дивизиона тоже выиграл Кубок России и чего? :)) вспомнишь что было дальше в Европе? 8)

так ты сравниваешь локо и терек, желаешь локомотиву отправиться в след за тереком - странно
Вайс, ты не путаешь меня с малолетками, которым нечего сказать?
Ты мне ссылку покажи, где я сравнивал локо и терек. :D
для тех кто в танке. я сравнивал терек и алеманию
Да ладно, я ща вообще не понимаю очем спорить, что сравнивать? Сильнейший выевляется только в очной встрече.

Вот это правильный подход. Поддерживаю! Сам приду на Петровский в гостевой сектор. 8)
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Алексей Забродин 05 окт 2006, 09:03
GRIB писал(а):вообще поналезли тут всякие) ,это форум для зенитовских болельщиков ,мы тут выражаем свои мнения ,желания ,я конешно понимаю што бякам всяким)) надо залезть сюда и начать обсуждать какой то локомотив и нашим болельщикам голову этим забивать у вас есть свой форум ))))
GRIB писал(а):не спорьте товарищи это все они намеренно сделали)) вносят в наши ряды яблоко раздора

полностью согласен какая нам разница как играют команды *чемпионата москвы* если игра нашего клуба будет хорошей )
Алексей Забродин
 
 
 

Сообщение Алексей Забродин 05 окт 2006, 09:06
Вот и Лео сподобился до оскорблений
Алексей Забродин
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 05 окт 2006, 11:15
Алексей Забродин писал(а):Вот и Лео сподобился до оскорблений

Я не стремился никого оскорбить, тем более Сергея. Однако это был адекватный ответ на оскорбление моей команды.

Предлагаю просто играть в футбол. Пусть лучше Зенит и Локомотив выяснят кто из них лучше в золотом чемпионском матче. Я лично - "за" 8)
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Алексей Забродин 05 окт 2006, 11:25
Леонардо_с_Элиты писал(а):
Алексей Забродин писал(а):Вот и Лео сподобился до оскорблений
Я не стремился никого оскорбить, тем более Сергея. Однако это был адекватный ответ на оскорбление моей команды.

Предлагаю просто играть в футбол. Пусть лучше Зенит и Локомотив выяснят кто из них лучше в золотом чемпионском матче. Я лично - "за" 8)

:beer:
Алексей Забродин
 
 
 

Сообщение takok 07 окт 2006, 17:06
Алексей Забродин писал(а):
Леонардо_с_Элиты писал(а):Предлагаю просто играть в футбол. Пусть лучше Зенит и Локомотив выяснят кто из них лучше в золотом чемпионском матче. Я лично - "за" 8)
:beer:

погодите еще места распределять. еще куча матчей впереди, втч не только с лидерами, но и с командами которые могут просто назло букмейкерам выйграть Зенит. За 8 игр можно обогнать всех, а можно и растерять очки (см. зенит-2004,2005, хотя сам я сильно сомневаюсь в таком финале). Терпение, товарищи!
takok
 
 
 

Сообщение violent 07 окт 2006, 18:46
А помните, какими словами этот топик начинался?)
violent
 
 
 

Сообщение Димасик 08 окт 2006, 17:33
violent писал(а):А помните, какими словами этот топик начинался?)

Это было давно и не правда :) А если честно, то Зенит сейчас совершенно другая команда. И я думаю что такие провалы уже в прошлом.
Димасик
 
 
 

Сообщение wais 09 окт 2006, 09:47
violent писал(а):А помните, какими словами этот топик начинался?)


мы не злопамятные, посто злые и память у нас хорошая
а если серьезно 14, 22 покажут - а там финишная прямая
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 10 окт 2006, 14:26
"Зенит" и "Шальке" подписали договор о партнерстве

Как сообщалось ранее, ОАО "Газпром" заключило рекламный контракт с клубом немецкой бундеслиги "Шальке 04" стоимостью в 100 млн. евро. В рамках установленных отношений между крупнейшим российским концерном и немецким клубом, подписано также соглашение между клубами "Зенит" и Шальке 04", которое предусматривает сотрудничество основных составов и футбольных школ обеих команд.

Как сообщает официальный сайт невской команды, партнерство между клубами предполагает стажировку тренеров, проведение товарищеских игр между командами всех возрастов, организация летних лагерей для воспитанников детских спортивных школ, проведение совместных сборов.
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 14:45
Честно, меня это радует. На пользу всему российскому футболу пойдёт. Шальке, кстати, тоже сине-белые)
violent
 
 
 

Сообщение wais 10 окт 2006, 16:53
Avathar писал(а):"Зенит" и "Шальке" подписали договор о партнерстве

Как сообщалось ранее, ОАО "Газпром" заключило рекламный контракт с клубом немецкой бундеслиги "Шальке 04" стоимостью в 100 млн. евро. В рамках установленных отношений между крупнейшим российским концерном и немецким клубом, подписано также соглашение между клубами "Зенит" и Шальке 04", которое предусматривает сотрудничество основных составов и футбольных школ обеих команд.

Как сообщает официальный сайт невской команды, партнерство между клубами предполагает стажировку тренеров, проведение товарищеских игр между командами всех возрастов, организация летних лагерей для воспитанников детских спортивных школ, проведение совместных сборов.

спасибо, но у нас ссылка на сайт родного клуба имееться, не радует только то , что в рамках этого сотрудничества - планируеться переход Кержа в шальке

но с другой стороны , крутая афера - дать 10м шальке спонсорских - которые они за кержа обратно газпрому в зенит и вернут- гениальные экономисты
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 10 окт 2006, 17:03
wais ты чуть чуть ошибся, газпром даст Шальке, не 10, а 100 М.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 528
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол