Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 06 май 2006, 23:31
...пусть земля ему будет пухом... :(
Stеyr
 
 
 

Сообщение finist 07 май 2006, 22:56
Кто сегодняшний матч смотрел? Можете это прокомментировать? -
"Впрочем судьбу матча во многом решили судейские ошибки. Оба гола в ворота "Торпедо" вполне возможно были забиты из положения "вне игры". А на 83-й минуте при счете 1:1 судья не назначил стопроцентный пенальти в ворота "Спартака" за фол Радослава Ковача против Александра Данишевского." (football.kulichki.net)
finist
 
 
 

Сообщение Android 07 май 2006, 23:19
Мяч Баженова чистый был (Забил Баженов: Ползком подкрался и втихоря пробил головой. Вратарь никак не ожидал такой подлости от приличного человека, на глазах блеснула слеза, сильно обиделся, и теперь уже никогда не будет верить людям...). Павлюченко забил из офсайда. С инета скачал повторы.... Так же и нам Торпедо могло бы забить из оффсайда, если бы Войцех не спас наши ворота и не выбил на угловой... Судья стоял в носу ковырял и никак не среагировал на чистый "вне игы"...
Странное у нас судейство какое-то... Торпедовцы руками играют - Колобаев не реагирует, а там где можно было бы дать командам играть - свистит почём зря... Насчёт фола Ковача ничего не скажу..... с трибуны не заметил...
С победой всех! Матч неахти, конечно, получился, но результат на табло!
Примечательно, что Константин Иваныч умер именно тогда, когда его зять возглавил пост главного тренера. И именно в этот период мы играем удачно! Вот и не верь после этого в сверхестесственные силы...
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 07 май 2006, 23:42
...и оба офсайда не заметил один судья боковой...
а что про Данишевского, то у меня сложилось впечатление будто он только и ждал, чтобы Ковач на него руку положил...и рухнул тут же...ИМХО...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Доминатор 08 май 2006, 03:31
что про Данишевского, то у меня сложилось впечатление будто он только и ждал, чтобы Ковач на него руку положил...и рухнул тут же...ИМХО...

Маленькие футбольные хитрости... офсайдов небыло,если посмотреть кто где сттоял в момент передачи,игроки двигались поэтому создалось такое впечетление,но это моё субъективное мнение,к обеим командам не питаю никаких симпатий и антипатий ,просто решил со стороны как незаинтересованное лицо прокоментировать ситуацию с офсайдами.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Cэм 08 май 2006, 09:58
Гол Баженова не знаю какими эпитетами описать. Баженов подставляет голову, падает и добивает мяч......как червячок прям :)
Гол Ваплюченко из офсайда, хотя по повтором сложилось впечателение что мяч бы и так в ворота влетел.
Cэм
 
 
 

Сообщение Stеyr 08 май 2006, 10:30
Доминатор, ну во втором спартаковском голе офсайд был железно (по новым правилам даже если часть тела форварда ближе к воротам, то это офсайд)...

ЗЫ: велкам бэк!
Stеyr
 
 
 

Сообщение MaxPayne 08 май 2006, 10:35
Собственно ничего нового не скажу. Первый гол сделал Ковальчук - успел уходящий за лицевую мяч навесить в штрафную, а уж там Баженов проявил чудеса координации. Один из торпедовцев задержался и офсайда не было конечно. Второй гол - я даже расстроился, что его засчитали, но видимо у судьи на линии отвечавшего за левую половину поля какие-то свои правила. То у нас фиксируют офсайд, когда четвертая часть руки нападающего находится ближе к воротам относительно защитника, то не фиксируют метровый офсайд. В первом тайме офсайд у Панова когда добивал Данишевский был вообще двухметровый! Ковач конечно играл с огнем, когда опоясал рукой Даню, тот ведь совсем нулевой и мог рассчитывать только вот на такую ошибку защитника, судья вполне мог поставить пеналь.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Львович. 09 май 2006, 12:00
MaxPayne писал(а):Собственно ничего нового не скажу. Первый гол сделал Ковальчук - успел уходящий за лицевую мяч навесить в штрафную, а уж там Баженов проявил чудеса координации. Один из торпедовцев задержался и офсайда не было конечно. Второй гол - я даже расстроился, что его засчитали, но видимо у судьи на линии отвечавшего за левую половину поля какие-то свои правила. То у нас фиксируют офсайд, когда четвертая часть руки нападающего находится ближе к воротам относительно защитника, то не фиксируют метровый офсайд. В первом тайме офсайд у Панова когда добивал Данишевский был вообще двухметровый! Ковач конечно играл с огнем, когда опоясал рукой Даню, тот ведь совсем нулевой и мог рассчитывать только вот на такую ошибку защитника, судья вполне мог поставить пеналь.
Не понравился Павлюченко. Не горят у него глаза по сравнению с другими нападалами. И если я не ошибаюсь, то это заметил не только я, но и тренер Спартака адресовав к нему несколько недобрых слов. Кави засел надолго...
Львович.
 
 
 

Сообщение MaxPayne 09 май 2006, 12:27
Играют Пьяно и Баженов, т.е. те кто в прошлом сезоне полировал скамейку. Играют и главное забивают! У Павлюченко стиль игры такой, здесь он здорово напоминает Булыкина, плохое сравнение, но нужно Павлюченко закипать на поле, а этого не происходит, хотя играть он конечно умеет и плюсы относительно того же Кави есть. Вот Баженов или Пьяно прямо горят на поле. Кави себя уже не покажет - это очевидно, так и будет болтаться между скамейкой и основой, нет у него явно сильных качеств.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Львович. 09 май 2006, 12:40
И ещё увидел, что устал Быстров с Титовым. Это плохо.
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 09 май 2006, 13:33
Титов в последнем своём интервью так и сказа, устал мол. Что меня очень огорчило! Не рано ли?! Быстров вряд ли устал. У этого парня шило в заднице. Думаю, ему Федотов сказал поберечь себя - работы у него ещё много! Баженов после матча с Торпедо, кстати, тоже завалился на искусственный газон Лужи. Сил видимо было потрачено им не мало, но это ж не значит, что он полностью обессилен! А Кави завтра выйдет в Раменском. Я на 100% в этом уверен! Тут осталось-то два матча... Завтра с Сатурном и в выходные с Динамо... Потом неделя почти пауза и финал КР с ослами...
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 09 май 2006, 14:44
Уверен, что в финал КС Сатурн нас не пустит...
Android, какие трансферные новости на лето?
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Osiris 09 май 2006, 16:22
MaxPayne писал(а):Уверен, что в финал КС Сатурн нас не пустит...
Android, какие трансферные новости на лето?

Да, с Сатурном будет крайне сложный и интересный матч.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Cэм 09 май 2006, 22:28
Павлюченко, откровенно говоря, очень огорчает своей игрой. Я думаю дело не только в нем, тренеры не могут реализовать его потенциал, как и Кави.... Баженов просто радует, на данный момент явно игрок основы.
Что касается КР......я думаю завтра будем биться до последнего, и очень надеюсь, что пройдём далее.... Матч с мусорами у нас в понедельник, надеюсь наши отдохнуть успеют и как в том году в первом круге накатают :)
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол