Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Android 11 май 2006, 14:18
Дело в том, что Федотов не хочет делить с кем-то тренерское кресло.
Нам пытаются всучить парочку Черчесов-Хитцфельд.
Походу Федуну денег девать некуда - скупает всё и вся! Раз такое дело - помог бы нашим клюшкарям! Всего-то 30 лямов вместе с ледовой ареной!
Читал где-то заметку о наших российский миллиардерах. Статейка никакого отношения к футболу не имела. Просто имена и у кого скоко миллиардов бабла. Так вот, там наш Федун фигурирует, правда не на первых позициях. Но сумма всё равно не детская! - 4 с чем-то миллиардов. И это только официально зарегистрированные деньги! Что такое для него какие-то 30 миллионов?!
Нафиг нам Черчесов и Хитцфельд, когда у нас есть Григорьич и есть результат?! Заолбали своими эксперементами! :mg:

Удивительно, но факт: спартаковец Никита Баженов третий раз подряд попадает в хит-парад "СС". Если в 6-м и 7-м турах его голы занимали второе место, то сейчас спартаковец сделал шаг вперед. Лучшим мячом восьмого тура экспертный отдел «СС» признал гол спартаковца Никиты Баженова в ворота «Торпедо», забитый головой из лежачего положения.
Чтобы оказаться в тройке лучших, мало забить просто красивый гол, нужно чем-то удивить болельщика. Баженов сумел это сделать, забив мяч головой, лежа у линии вратарской. Первый его удар пришелся в штангу, зато со второй попытки мяч уже не мог миновать сетки ворот. :beer:
Android
 
 
 

Сообщение Android 11 май 2006, 18:03
Голы Спартака в полуфинальном матче КР с Сатурном в Раменском....
Качайте и наслаждайтесь.... Моцарт красавец - какой пас на Кавенаги, какой пеналь в его исполнении! :cool:

http://gol.mkafisha.ru/
или тут покачественней и подробней...
http://video-soccer.com/section.php?sec=2
:beer:

Черчесов станет помощником Хитцфельда?
http://www.championat.ru/article-3639.html
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 11 май 2006, 21:05
Android, источник то один и тот же по твоим ссылкам :)
Вы лучше скачайте (кто не видел) интервью с Павленко в перерыве матча с Торпедо......это просто угар :)
Вот ссылочка на всякий http://213.219.216.245/ft/spartak/2006_ ... vlenko.dat
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 11 май 2006, 21:26
Я уже качал это интервью, там в том же источнике не менее прикольное интервью Никиты Баженова. Он там с таким важным видом вещает... :D
А что ты хочешь? Молодые пацаны, интервью не каждый день приходится давать. Со временем научаться говорить борее складно...
А в игре с Сатурном третий гол вообще красотища! Квино как защитника одним движением убрал! И какой пас на Павленко Сашу! Молодцы!

И вот ещё.... "Руководство столичного "Спартака" обеспокоено большим количеством легионеров, что зачастую создает проблемы при формировании состава. В связи с этим принято решение сократить число игроков, подпадающих под лимит легионеров, путем получения иностранными футболистами российского гражданства. Как стало известно "Чемпионат.Ру", в ближайшее время российский паспорт получит молдавский полузащитник красно-белых Сергей Ковальчук".
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 11 май 2006, 21:40
На одного будет меньше на "маршрутках". Это здорово! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 14 май 2006, 12:11
Наступают два решающих матча для Федотова....если он приведёт команду к победе в обоих - он главным будет на сто процентов.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Львович. 14 май 2006, 22:13
Android, респект за .... http://www.callme.nm.ru/schild.swf?namee=%20%20CSKA ...:))))) Я плакалъ!
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 14 май 2006, 23:35
Все ребята молодцы!!! Прудников это ЖЕЛЕЗО!!! Как прилетит сразу в основу на стадион "Динамо". :)
Львович.
 
 
 

Сообщение MaxPayne 15 май 2006, 00:06
Не зря у него Слон кликуха:) Настоящий лидер и боец, не по годам мощный парень, должен заиграть!
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Avathar 15 май 2006, 12:40
Выиграйте у динамо сегодня, ну пожалуйста :shy:
я поставил на коэффициент 24 две сотни и всё сошлось, кроме вашего матча пока. я даже угадал победу Севильи над Барсой, после этого у вас нет морального права меня подвести
Avathar
 
 
 

Сообщение Artofplay 15 май 2006, 12:55
Avathar писал(а):Выиграйте у динамо сегодня, ну пожалуйста :shy:
я поставил на коэффициент 24 две сотни и всё сошлось, кроме вашего матча пока. я даже угадал победу Севильи над Барсой, после этого у вас нет морального права меня подвести


Убалтал!
Сегодня мы делаем Динамо, а за это локо во втором круге "ложится" под нас.

:D
Artofplay
 
 
 

Сообщение Avathar 15 май 2006, 13:02
ты действительно считаешь это возможным ?
не путай, у нас не украина, договорняков нет.. Хотя гинер, сцуко, всё купил
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 15 май 2006, 13:13
Avathar писал(а):ты действительно считаешь это возможным ?
не путай, у нас не украина, договорняков нет.. Хотя гинер, сцуко, всё купил
Команду Народа он хрен купит! На Спартак мог и больше ставить!
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 15 май 2006, 14:17
я ставил на 11 событий, а не на 1 матч.
При одном только Севилья - Барса победа Севильи, ставить больше рука не поднималась)
Avathar
 
 
 

Сообщение Cэм 15 май 2006, 14:57
Avathar писал(а):я ставил на 11 событий, а не на 1 матч.
При одном только Севилья - Барса победа Севильи, ставить больше рука не поднималась)


Извини, канечна, но после официального оформления барсой чемпионства Райкаард напрямую сказал, что 8 игроков основы "отдыхают".
Что касается ставок.....у меня тоже кое-какие ожидания на этот матч. И надеюсь, что дождь меня не зря будет поливать :)
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол