Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение DRUID™ 21 май 2006, 13:04
danglum писал(а):Это даже не смешно,что ЦСКА опять победил,блин. Когда же у нас в российском футболе перестанут всё решать деньги и иноземцы? :)
Иноземцев-то у Спартака побольше, чем у ЦСКА будет... Да и денег не меньше, просто надо научиться их грамотно вкладывать...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 21 май 2006, 21:22
DRUID™ писал(а):... Да и денег не меньше, просто надо научиться их грамотно вкладывать...

Во! Просто в точку... но пока менеджерский состав и скауты у нас значительно уступают Гинеру и Ко... :(
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 21 май 2006, 23:09
Stеyr писал(а):
DRUID™ писал(а):... Да и денег не меньше, просто надо научиться их грамотно вкладывать...
Во! Просто в точку... но пока менеджерский состав и скауты у нас значительно уступают Гинеру и Ко... :(


говорил я про это ещё в феврале-марте....эта наша действительность - не профессиональное руководство. Ща вместо скаута/спортивного директора Федотова буит Черчесов.....думаю тоже не слишком большой профи :(
За последние два года у нас удачные покупки: Быстров,Видич и Моцарт, больше никого..... хорошего форварда у нас нет..... для средних команд Павлюченко, Кави и Пьяно сойдут.....но не для нас..... один игрок нападения радует пока что - Баженов.
Что касается Квинси - то на контратаках он хорош......а вот когда нам надо забивать его действия приносят один вред, опять же - к сожалению.
Cэм
 
 
 

Сообщение Пухлик 22 май 2006, 04:56
Чего нам говорить о иностранцах ЦСКА, если у нас вышло всего 3 россиян - Быстров, Титов и Павлюченко. Ну еще на замену вышли Баженов и Павленко.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Wilde 22 май 2006, 08:18
В финале болел за "Спартак", но право... после того, как футболист с фамилией великого австрийца по-хамски наступил лежащему сопернику на ногу, я подумал - это правильно что "Спартак" проиграет! Не понимаю почему нельзя играть жестко, но без хамства??? Играли же в свое время так Хидя и Бубнов? Играли! Так, что "Спартаку" еще и не везет по Этике... Ну а так я вообще против любой гигемонии!)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Dus 22 май 2006, 12:13
Парни, это Львович во всём виноват! Сглазил своей картинкой:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Timofius 24 май 2006, 00:50
Спартак хочет купить какого то бразильца из Италии. Хотелось бы чтобы был нормальный и забивной :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Android 24 май 2006, 10:07
Выставляются на трансфер:
1. з. Габриэль Тамаш
2. з. Игнас Дедура
3. н. Фернандо Кавенаги
4. п. Максим Калиниченко
5. н. Михайло Пьянович

Перемен требуют наши сердца!
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 24 май 2006, 11:34
Android писал(а):Выставляются на трансфер:
1. з. Габриэль Тамаш
2. з. Игнас Дедура
3. н. Фернандо Кавенаги
4. п. Максим Калиниченко
5. н. Михайло Пьянович

Перемен требуют наши сердца!
...ну и не надо нам больше никого!
Есть Торбинские и Моцарта! :) ДА!?
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 24 май 2006, 13:15
Львович писал(а):
Android писал(а):Выставляются на трансфер:
1. з. Габриэль Тамаш
2. з. Игнас Дедура
3. н. Фернандо Кавенаги
4. п. Максим Калиниченко
5. н. Михайло Пьянович

Перемен требуют наши сердца!
...ну и не надо нам больше никого!
Есть Торбинские и Моцарта! :) ДА!?

1. з. Габриэль Тамаш - знаете, если сравнить то время, когда он только пришёл в Спартак, это совсем разные игроки - сейчас он играет лучше, но всё равно не достаточно надёжен, вобщем-то я согласен насчёт него, но только при том условии, что ему найдут достойную замену. Да он и сам вроде хотел в Динамо-Бухарест...
2. з. Игнас Дедура - пришёл благодаря Старкову, уйдёт так же, впринципи гадать нечего...
3. н. Фернандо Кавенаги - не его команда, хотя мне его честно жаль, что не заиграл и т.д., ну удачи ему в другом клубе...
4. п. Максим Калиниченко - а тут хз, когда недавно Калина давал интервью по поводу своего прибывания в Спартаке не было как раньше уверенности, он говорил, что не понимает почему не выходит в основе, в каком-то матче он даже не попал в запас, вобщем что-то тут не так, это однозначно... Возможно существование конфликта тренер-игрок...
5. н. Михайло Пьянович - вобщем, если говорить на чистоту, это нападающий среднего уровня, но я всегда его уважал за его упорство, за его преданность клубу (чего не хватает Павлюченко), и я буду очень расстроен, если он уйдёт, но если уж уйдёт, то тут просто напрашивается замена на очень высококлассного нападающего. Уход Кави, Пьяно - нападенцев то не остаётся. Если руководство пошло на такие трансферы, то я уверен, что наши селекционеры уже к кому-то стоящему пригляделись.
Android
 
 
 

Сообщение Android 24 май 2006, 14:16
Львович.
Насчёт Моцарта, ты зря ёрничаешь. Сантос очень серьёзный чувак! Я уверен, что в будущем он может стать нашим капитаном. Штранцль тоже крут... Квинси конечно портачит прилично, но он молод ещё. К тому же достался нам за копейки. То что он перспективный - это неоспоримо.
Григорич перенстал быть "и.о." и в своём последнем интервью заявил, что намерен вернуть Спартаку былую славу, что команда играла два года в совсем другой футбол и ему требуется некоторое время, чтобы донести до игроков принципы спартаковской игры. Я ему верю!
Android
 
 
 

Сообщение Timofius 24 май 2006, 14:36
Я, думаю, что Калиниченко все таки не стоит продавать. И вообще я нигде не видел и не читал , что его собираются продавать. Android ты где такую информацию нашел? :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Львович. 24 май 2006, 15:28
Android писал(а):Львович.
Насчёт Моцарта, ты зря ёрничаешь. Сантос очень серьёзный чувак! Я уверен, что в будущем он может стать нашим капитаном. Штранцль тоже крут... Квинси конечно портачит прилично, но он молод ещё. К тому же достался нам за копейки. То что он перспективный - это неоспоримо.
Григорич перенстал быть "и.о." и в своём последнем интервью заявил, что намерен вернуть Спартаку былую славу, что команда играла два года в совсем другой футбол и ему требуется некоторое время, чтобы донести до игроков принципы спартаковской игры. Я ему верю!

Где ты видел, что я ёрничаю. Я назвал тех футболистов, которых нам не хватает в каждой игре. Имею ввиду настрой! Сантос велик только тем, что победа для него всё! А поражение не приемлимо не в каком виде.
Львович.
 
 
 

Сообщение Пухлик 26 май 2006, 12:04
Бразилец из Кьево помойму - Амаури, что ли. В общем что то типа этого.

P.S. Верните Робсона :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Львович. 26 май 2006, 12:51
Пухлик писал(а):Бразилец из Кьево помойму - Амаури, что ли. В общем что то типа этого.

P.S. Верните Робсона :)
и Маркао... :)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол