Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России
Сообщение DFB 09 мар 2010, 11:38
PАССИ
это какая то новая команда? :shock:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Эрни 09 мар 2010, 11:59
DFB писал(а):
PАССИ
это какая то новая команда? :shock:
просто человек реально очень плохо пишет по-русски. Думаю здесь придираться не стоит
Эрни
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 09 мар 2010, 12:21
Манипулировать нужно с целью...с целью что-то навязать....зачем кому-то навязывать...идти на улицу и выражать эмоции по поводу игры?...вам не кажется, что в рамках страны это слишком никчёмный повод?....Это я напримере голландии...я про погромы не говорю...там чётко спланированная акция....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 мар 2010, 12:46
Четко спланированная акция - это когда образуют новый федеральный округ, северо-кавказский, а меньше, чем через месяц, докладывают о ликвидации опасного террориста Андрея Батумского, тьфу, то есть, Саида Бурятского :-) конечно же, благодаря новому федеральному округу, и президент дарует ему еще триллиард рублей. А на манежке тогда просто собралось десять тысяч молодых львов и патриотов своей страны :D и выразили свою любовь к отчизне. Анекдот из того времени:
стоят два скинхэда на остановке и разговаривают: "с Тунисом все нормально, с Японией тоже понятно, но где мы найдем лиц бельгийской национальности?"
:P
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 09 мар 2010, 13:38
Okwell писал(а):Четко спланированная акция - это когда образуют новый федеральный округ, северо-кавказский, а меньше, чем через месяц, докладывают о ликвидации опасного террориста Андрея Батумского, тьфу, то есть, Саида Бурятского :-) конечно же, благодаря новому федеральному округу, и президент дарует ему еще триллиард рублей. А на манежке тогда просто собралось десять тысяч молодых львов и патриотов своей страны :D и выразили свою любовь к отчизне. Анекдот из того времени:
стоят два скинхэда на остановке и разговаривают: "с Тунисом все нормально, с Японией тоже понятно, но где мы найдем лиц бельгийской национальности?"
:P


Ну это просто масштабнее, а Манеж...ещё раз поговорить про отсутствие национальной терпимости и защищенности прав человеков))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 09 мар 2010, 14:06
Злая писал(а):Манипулировать нужно с целью...с целью что-то навязать....зачем кому-то навязывать...идти на улицу и выражать эмоции по поводу игры?...вам не кажется, что в рамках страны это слишком никчёмный повод?....Это я напримере голландии...я про погромы не говорю...там чётко спланированная акция....
Вы ребенок? Или просто наивная? Вспоминаем Советский Союз - Гагарин полетел в космос - вся страна вышла на демонстрацию. Брежневу дали очередную медаль - опять народные гуляния. Сейчас страна радуется малейшему поводу, а то что экономика в плачевном состоянии, воровство, армия развалена, безработица - это уже на втором месте. Главное Голландию обыграли. Это называется - политтехнологии. А то что страну потихоньку зомбировали - это нормально. Не заметили, как в этом году просмотр Олимпиады и все что вокруг навязывали? В начале 90х ка то это все вскольз проходило. А сейчас малейшая победа и по всем каналам навязчиво советуют праздновать, гулять, радоваться.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 мар 2010, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasevic 09 мар 2010, 14:10
Насчет трилионов вкладываемых в Кавказ.Кто знает как там живет простой народ?я-знаю.Здоровый мужик идeт на работу в комбинат пахать 12 часов,а на покушать у него-банка голых макарон,пол сухого лаваша и пучок черемши!А на горе, в лесу вахи баксы предлогают! На северном Кавказе реально уровень жизни ниже др самых отсталых регионов.Кавказ надо поднимать да и места там сказочные!
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 09 мар 2010, 14:14
Mihasevic писал(а):Насчет трилионов вкладываемых в Кавказ.Кто знает как там живет простой народ?я-знаю.Здоровый мужик идeт на работу в комбинат пахать 12 часов,а на покушать у него-банка голых макарон,пол сухого лаваша и пучок черемши!А на горе, в лесу вахи баксы предлогают! На северном Кавказе реально уровень жизни ниже др самых отсталых регионов.Кавказ надо поднимать да и места там сказочные!
Зато обыграли Голландию в 1/4 ЧЕ (даже не Финал) и радуемся, как будто страна совершила что-то героическое. Людей, которые говорят мне, что я не патриот, если не болею за сборную России, я обычно посылаю в далекое путешекствие, так как считаю что намного патриотичней жить честно и трудом помогать Родине, чем с бутылкой пива орать Расея перед телеком, а потом бухать и орать всю ночь на улице. ВЕдь итог гуляния - обоссаные дворы, побитые бутылки и невыход на работу вряд ли принесет пользу стране. Подумайте...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasevic 09 мар 2010, 14:30
А если честно трудится на благо Родины,а в свободное время орать-Ро-си-я!?Я думаю истинна посередине
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 мар 2010, 14:37
Mihasevic писал(а):Насчет трилионов вкладываемых в Кавказ.Кто знает как там живет простой народ?я-знаю.Здоровый мужик идeт на работу в комбинат пахать 12 часов,а на покушать у него-банка голых макарон,пол сухого лаваша и пучок черемши!А на горе, в лесу вахи баксы предлогают! На северном Кавказе реально уровень жизни ниже др самых отсталых регионов.Кавказ надо поднимать да и места там сказочные!
а в селе Износки, Боровского района Калужской области, два часа четыре минуты езды от Киевского вокзала г. Москвы плюс тридцать минут на автобусе, здоровый мужик выходит с утра из дома, а у него - ни работы, ни покушать, ни вахов, чтобы баксы предложить. А места там сказочные, приезжай, по грибы сходим :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasevic 09 мар 2010, 14:45
Так пусть до Москвы доедет,там без вахов заработает :grin:кстати на тот комбинат почти со всей республики народ свозят,а комбинат пренадлежит правительству москвы-отношение к людям как к рабам
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 мар 2010, 15:38
Эх...я думал, будет дискуссия, а все опять свелось к пожиранию младенцев :(
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 09 мар 2010, 17:45
[/quote]
Вы ребенок? Или просто наивная? Вспоминаем Советский Союз - Гагарин полетел в космос - вся страна вышла на демонстрацию. Брежневу дали очередную медаль - опять народные гуляния. Сейчас страна радуется малейшему поводу, а то что экономика в плачевном состоянии, воровство, армия развалена, безработица - это уже на втором месте. Главное Голландию обыграли. Это называется - политтехнологии. А то что страну потихоньку зомбировали - это нормально. Не заметили, как в этом году просмотр Олимпиады и все что вокруг навязывали? В начале 90х ка то это все вскольз проходило. А сейчас малейшая победа и по всем каналам навязчиво советуют праздновать, гулять, радоваться.[/quote]


Ни та и ни другая, просто истерики из этого не делаю..как вы, хотите, радуйтесь или по машинам прыгайте, хотите дома сидите, вас за это не осудят, в отличие от времён Союза, которые вы зачем - то приплели...А на счёт разрухи, дайте народу хоть чему-нибудь порадоваться, а то от чернухи уже блевать тянет...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 09 мар 2010, 17:54
Kvest78 писал(а):А сейчас малейшая победа и по всем каналам навязчиво советуют праздновать, гулять, радоваться.
После победы вы посмотрели это предложение по ТВ и пошли гулять?и вопрос ко всем,кто это посмотрел и ушел гулять за водкой???а потом на радостях ссаться во дворах!!!???
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 09 мар 2010, 18:25
kassota писал(а):После победы вы посмотрели это предложение по ТВ и пошли гулять?и вопрос ко всем,кто это посмотрел и ушел гулять за водкой???а потом на радостях ссаться во дворах!!!???
Если я правильно помню, вы в компании ваших друзей пошли на улицу за пивом и там поддавшивсь чувству победы остались и вместе с вами обрапзовалось порядко 400 человек ликующего народа.
Вашей компанией вы выпили примерно по 3 литра на брата, пусть остальные 393 человека выпили хотябы по литру.
Я так понимаю все эти 400 москвичей для справление естественных потребностей организма ходили обратно в свои квартиры
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол