Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 18 авг 2008, 23:20
Мля, да я вообще не верю этим уткам)... все это туфта.. пока не будет официальщины - и говорить не о чем!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 18 авг 2008, 23:52
Правильно пишут разную ..... а мы и спорим.как говорят в Одессе "надо посмотреть" :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 19 авг 2008, 00:29
SS писал(а):
Sertse писал(а):
VIrtu писал(а):ну вы ребята оптимисты ,был уже пренцендент когда динамовец переходил в Спартак --Владислав Ващук -потом на него еще и всех собак повесили
итог думаю что Миля в Спартак не перейдет))))
Хм... А вы думаете Милевского кто-то куда-то отпустит? Сами динамовские болелы не простят. Он у них вместе с Алиевым - главные надежды команды. Типа, Шевченко-Ребров 90-х...
Никто не помнит, как Милевский, вообще сопляк ещё, забил решающий пенальти в ворота швейцарцев в 1/8 финала Чемпионата Мира? Советую... Тот же самый фокус он проделал незадолго до того на молодёжном Чемпионате Европы (вроде Европы).


Милевский за 100 у.е удавиться, так что если "Спартак" предложит ему большую зарплату, побежит он в Москву виляя задом и насрет на всех болел.
Откуда такая информация? Были преценденты? Или Вы судите по своим воспитанникам? :?
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение SS 19 авг 2008, 01:11
Sertse писал(а):
SS писал(а):

Милевский за 100 у.е удавиться, так что если "Спартак" предложит ему большую зарплату, побежит он в Москву виляя задом и насрет на всех болел.
Откуда такая информация? Были преценденты? Или Вы судите по своим воспитанникам? :?

Милевский украинец?
SS
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 19 авг 2008, 01:13
Милевский - белорус, но выступает за сборную Украины.
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 19 авг 2008, 05:30
Милевский НУ И ПУСТИ ТАМ ИГРАЕТ,нам то он зачем???
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 19 авг 2008, 08:10
Ded_kb писал(а):Милевский НУ И ПУСТИ ТАМ ИГРАЕТ,нам то он зачем???
видимо, ты его в деле не видел :grin:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sinyagin 19 авг 2008, 10:47
Ну чё падлюченку продали уже?
Sinyagin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Святой 19 авг 2008, 17:45
А сколько у вас билеты на "Динамо" стоили?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 494
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 19 авг 2008, 20:09
Вайс писал:
Развал спартака начал еще господин Романцев который развратил команду победами в России завоеванными не по спортивному принципу,и набил себе карманы махинациями на трансферах а дальше была только огония
Ты свечку при этом держал что-ли???
Стойкий писал:
Самый идеальный вариант Луи Ван Гаал...
Вот истинный носитель спартаковского стиля - он родился спартаковцем и должен им стать наяву!
Тебе плохо!!! Луи сейчас никакой.
Появилась информация от приблеженных к клубу лиц, что Гуллит не просто так отказался от Гэлакси, сославшись на семейные обстоятельства......
Ох, стоило мне заявить что я не буду не только посещать игры Спартака, но и смотреть их по телевизору пока не снимут Черчесова. Так его сразу сняли - значит мое мнение имеет вес
Просто это сказал как раз неСтойкий человек. И как ты можешь себя болелой Спартака теперь называть???
leese писал:
Кем останется в памяти болельщиков "Спартака" тренер их команды Станислав Черчесов? Думается, сейчас любой из них ответит: человеком, при котором из команды убрали Егора Титова.
Тогда вот эту цепочку проследим:
Бесков-Гаврилов,Романцев-Тихонов,Старков-Аленичев.......Черчесов-Титов.
Можно ещё наверное найти аналогии. И даже в более ранние времена, но не берусь о них говорить.
Черчеса ставим в один ряд с Бесом и Ромашкой-?????????
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 19 авг 2008, 21:44
Ст@нисл@вич..это ни о чем не говорит..есть факт и он имеет место

и ещё..
Валерий Карпин дал интервью, в котором заявил, что нормальных предложений по поводу Павлюченко в клуб не поступало, а также допустил возможность, что красно-белых на постоянной основе возглавит Игорь Ледяхов.

– Позвольте расспросить вас о ситуации в «Спартаке». Правда ли, что тренер национальной и олимпийской сборной Сербии Мирослав Джукич отказался возглавить «Спартак»?
– Я переговоров с ним не вел. Так что не совсем понимаю, о чем идет речь.

– А что можете сказать по поводу покупки «Спартаком» Ковачевича?
– О каком Ковачевиче идет речь? О том, с которым я еще играл в «Реале Сосьедад»? – пытается пошутить Карпин.

– Нет, о полузащитнике сборной Сербии и французского «Ланса» Ненаде Ковачевиче.
– Откуда у вас такая информация? Я два дня провел в Перми, ни о какой покупке футболиста во фамилии Ковачевич не слышал. Если бы это было правдой, то я бы об этом знал.

– «Спартак» готов отпустить Романа Павлюченко в английский «Тоттенхэм»?
– Если будет нормальное предложение, то да.

– А не жалко будет?
– Ну если предложат сто миллионов, то почему бы и нет, – снова шутит Карпин. – Мы готовы вести переговоры только в том случае, если предложение будет устраивать нас по всем параметрам.

– А какова сейчас вообще ситуация с поиском нового главного тренера?
– В настоящее время мы прорабатываем список возможных кандидатов. У кого-то появляется больше плюсов перед остальными. Можно сказать, что сейчас перечень специалистов сократился до пяти человек.

– Возможен ли вариант, при котором Игорь Ледяхов будет утвержден в должности главного тренера «Спартака»?
– Все зависит от того, как у него пойдут дела. Выиграет он, допустим, пять матчей подряд, тогда и разговор будет другой. Иными словами, почему бы и нет.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 19 авг 2008, 22:02
– Возможен ли вариант, при котором Игорь Ледяхов будет утвержден в должности главного тренера «Спартака»?
– Все зависит от того, как у него пойдут дела. Выиграет он, допустим, пять матчей подряд, тогда и разговор будет другой. Иными словами, почему бы и нет.
Походу не видать вам нового тренера :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 20 авг 2008, 03:59
А если вдруг купите Ковачевича, то Карпин же <вырезано> ответит за свои слова... -
Валерка Карпин, гл. тренер Спартака писал(а):Если бы это было правдой, то я бы об этом знал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2008, 16:52 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 20 авг 2008, 08:54
Cэму
видимо, ты его в деле не видел

;( ;(
Да одна игра это не показатель, я вижу как он в чемпионате возит ....
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 20 авг 2008, 15:31
Новость не для этой темы, но вот только недавно обсуждали этого игрока!

Агент нападающего киевского "Динамо" Артёма Милевского предложил его услуги голландскому ПСВ. Клуб из Эйндховена заинтересован в приобретении футболиста, однако озадачен высокой стоимостью трансфера, которую озвучил агент, сообщивший о том, что Милевский может покинуть Киев за € 10 млн.

"Нам нравится этот игрок, но цена трансфера должна быть реалистичной. По своему опыту мы знаем, что посредники всегда называют завышенную цену. Поэтому мы не отказываемся от сделки, а продолжим рассматривать возможность приобретения Милевского", — передаёт слова технического директора ПСВ Адри ван Краая издание De Telegraaf.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол