Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 02 сен 2008, 21:47
leese писал(а):Роман Павлюченко будет выступать в новом клубе в футболке с девятым номером, сообщает официальный сайт лондонской команды.

Ранее этот номер принадлежал болгарскому нападающему "шпор" Димитару Бербатову, но после его перехода в "Манчестер Юнайтед" в последний день трансферного окна, номер оказался вакантным.
а как же освободившаяся "10" Робби Кина???
А насчет тренера.. мне кажется это все журналисты придумывают. Опять всплыл Ван Гаал.. не удивлюсь если завтра напишут что самым явным кандидатом выглядит Райкард...
Пока не подпишут - нет смысла гадать.. но сдается мне Федун ищет где подешевле... связались же... давно бы уже взяли любого, если бы денег не жалели. Куда ушли 18 млн. от продажи Павлюченко?
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 02 сен 2008, 22:54
Константин Советкин заключил новое долгосрочное соглашение с клубом

- Рад, что подписал новое соглашение с клубом, за который болел с детства, - сказал Советкин. – В «Спартаке» доверяют молодежи, у нас больше всего своих воспитанников, и это очень приятно. Постараюсь своей игрой оправдать доверие клуба и наших многочисленных болельщиков.
__________________________________________________________
Матч 24 тура чемпионата России "Спартак" – "Крылья Советов", в связи с участием московского клуба в Кубке УЕФА, перенесен с субботы 4 октября на воскресенье 5 октября, сообщает официальный сайт самарского клуба.
________________________________________________________
Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос высоко оценил перспективы новичка команды Романа Павлюченко в английском чемпионате. Испанский специалист назвал форварда сборной России универсальным нападающим, передает Sky Sports.

"Он полноценный нападающий, который делает на поле много разнообразной работы", - сказал наставник "Шпор" при этом добавив. - "Он может бороться за мяч на своей половине поля, великолепно играть на втором этаже. Мы должны помочь ему достичь того же уровня, какой он показал на чемпионате Европы вместе со сборной Россией. Надеюсь, в Англии он покажет такой же результат".
_______________________________________________________
Первая встреча в рамках 1-го раунда Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и "Баником", которая пройдет в Остраве 18 сентября, начнется в 20:45 по московскому времени.
Ответный поединок состоится в Москве 2 октября. Время начала матча - 20:00.
__________________________________________________________
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 03 сен 2008, 06:51
Европейские агенты: ситуация с Титовым – стыдоба!

В России трансферное окно закрылось 31 августа. Самое обсуждаемое событие – уход из "Спартака" Егора Титова – прокомментировали европейские агенты, специализирующиеся на сделках с российскими клубами и футболистами.

Деян Яксимович, Сербия: "То, как произошло расставание с Титовым, — стыдоба. Не знаю почему, но в России вообще это модно: в прошлом году ушли из "Локомотива" Евсеев и Лоськов, чуть раньше Овчинников, потом Сёмин. В "Спартаке" когда-то выгнали Тихонова… Нигде в Европе такого нет: лидеров, людей — символов клуба ценят, им стараются продлить карьеру, потом оставить в клубе. У вас не привыкли искать компромиссы и разговаривать с футболистами, даже такими как Титов, уважительно. Не помню случая, чтобы в конфликте "тренер – игрок-легенда" российский клуб встал на сторону футболиста. Не говоря уже о том, что клуб постарался бы этого конфликта не допустить".

"Российским менеджерам надо понять: потери в имидже в случае изгнания лидера и капитана очень велики, они куда больше, чем в случае отставки тренера. Болельщик перестаёт ассоциировать себя с кем-то конкретным в команде, а тренер, затеявший всю эту историю, всё равно уйдёт. Что в случае с Черчесовым и произошло", – сказал Яксимович в интервью "Советскому спорту".

Шандор Варга, Венгрия – Украина: "Недавно я был в Москве и общался со Станиславом Черчесовым. Насколько я понял, ситуация не столь однозначна, чтобы во всём обвинять тренера. Клуб затеял перестройку и решил омолодить состав. История у всех разная, но вывод можно сделать однозначный: коль решились на перемены, следуйте им до конца! Здесь же получилась обратная ситуация. Проиграли Киеву, уволили Черчесова, но и Титова не вернули. В общем, одна ошибка породила другую. И ошибки эти не черчесовские, а клубные. Омолодить команду решил владелец клуба Леонид Федун, а не тренер. Владелец вкладывает свои средства, но не может найти классных менеджеров, доверенных лиц, чтобы те управляли проектами от их имени. Деньги у вас появились, теперь надо найти тех, кто умеет их тратить".

Виктор Коларж, Чехия: "В Чехии была похожая ситуация. Защитник Иржи Новотны отыграл за "Спарту" 12 сезонов, а потом ему сказали: "Ты уже не годишься для основного состава". Он ушёл в Россию, в "Рубин", и провёл отличные два года в Казани. История с Титовым и Новотны говорит о том, что футболистам самим надо задумываться о своей карьере, не полагаясь только на клуб. Если Титову в пору расцвета поступали предложения, их стоило принимать, даже идя на конфликт с клубом".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 сен 2008, 17:28
Что все замолчали? что то видимо не доброе задумали?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 17:39
wais писал(а):Что все замолчали? что то видимо не доброе задумали?
Как в анекдоте: молчим, про тебя плохо думаем... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 сен 2008, 17:46
Fluck писал(а):
wais писал(а):Что все замолчали? что то видимо не доброе задумали?
Как в анекдоте: молчим, про тебя плохо думаем... :)
Ну если заняться нечем , можно очки см посчитать заваеванные в копилку России, а то в том году целый полк счетоводов было, а сейчас нет никого.
А "ВЫ" уважаемый коллега, плохо думаете, а в Питер так и не приехал, а у нас виски и коньяки испаряються по 6 молекулярных слоев в минуту
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 17:55
wais писал(а):Ну если заняться нечем , можно очки см посчитать заваеванные в копилку России, а то в том году целый полк счетоводов было, а сейчас нет никого.
Мы считаем! Пока немного... :D А кстати за суперкубок очки идут в зачет России? :)
wais писал(а):А "ВЫ" уважаемый коллега, плохо думаете, а в Питер так и не приехал, а у нас виски и коньяки испаряються по 6 молекулярных слоев в минуту
Эх, не смог, сам страшно жалею... Изображение Но думаю всё таки доберёмся, и наверстаем строицей... Опять же- Bubble Baba Challenge пропустил ваш... Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 сен 2008, 18:24
Fluck писал(а):
wais писал(а):Ну если заняться нечем , можно очки см посчитать заваеванные в копилку России, а то в том году целый полк счетоводов было, а сейчас нет никого.
Мы считаем! Пока немного... :D А кстати за суперкубок очки идут в зачет России? :)
Не идут, их вообще не дают, а агресивную политику стран НАДО Россия и не вооруженным глазом видит :)

Кстати из-за вас 3 раза нотик перегружали на пляже в Ницце, хотим узнать как там спартак сыграл, а он нам 4-1 показывает, 10 минут не верили что ваши такие МАЛАДЦЫ :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 18:34
wais писал(а): Кстати из-за вас 3 раза нотик перегружали на пляже в Ницце, хотим узнать как там спартак сыграл, а он нам 4-1 показывает, 10 минут не верили что ваши такие МАЛАДЦЫ :cool:
Ну мы знали, что Федун за ДК болеет, но не знали, что до такой степени... :D
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 сен 2008, 18:47
Fluck писал(а):
wais писал(а): Кстати из-за вас 3 раза нотик перегружали на пляже в Ницце, хотим узнать как там спартак сыграл, а он нам 4-1 показывает, 10 минут не верили что ваши такие МАЛАДЦЫ :cool:
Ну мы знали, что Федун за ДК болеет, но не знали, что до такой степени... :D
ну осталось потерпеть 2 года, а там меня "выпустят" с корочками манегера по спорту- и можно меня вместо Карпина( в крайнем случае вместо Ледяхова), а я уж НАРУЛЮ :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 18:51
wais писал(а): ну осталось потерпеть 2 года, а там меня "выпустят" с корочками манегера по спорту- и можно меня вместо Карпина( в крайнем случае вместо Ледяхова), а я уж НАРУЛЮ :D :D :D :D :D
Так ты поступил всё- таки? :) Ну- будешь теперь на форум инсайдерскую инфу поставлять! :cool: Из первых рук так сказать... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pakhan 03 сен 2008, 18:53
А в тебя вместе с корочками дух впустят легендарный? Без него ты можешь и не в ту сторону зарулить :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 сен 2008, 19:03
"Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своих впечатлениях от перехода в английский клуб, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В Англии великолепно. По Лондону уже гулял, по магазинам походил. Биг Бэн? Темза? А что это? Нет, я наверное дотуда не дошел. А вообще у меня по истории тройка".

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 03 сен 2008, 19:12
wais писал(а):"Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своих впечатлениях от перехода в английский клуб, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В Англии великолепно. По Лондону уже гулял, по магазинам походил. Биг Бэн? Темза? А что это? Нет, я наверное дотуда не дошел. А вообще у меня по истории тройка".

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вайс, могу присоединиться :D :D :D :D :D
всегда всем был ясен интеллектуальный уровень Романа.. Но среди футболистов много таких.. и если он хорошо знает свое дело на футбольном поле, то он не обязан быть ботаником :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
wais писал(а):
Fluck писал(а):
wais писал(а): Кстати из-за вас 3 раза нотик перегружали на пляже в Ницце, хотим узнать как там спартак сыграл, а он нам 4-1 показывает, 10 минут не верили что ваши такие МАЛАДЦЫ :cool:
Ну мы знали, что Федун за ДК болеет, но не знали, что до такой степени... :D
ну осталось потерпеть 2 года, а там меня "выпустят" с корочками манегера по спорту- и можно меня вместо Карпина( в крайнем случае вместо Ледяхова), а я уж НАРУЛЮ :D :D :D :D :D
а нам расскажи, мы ж не ведаем о чем речь(( :?
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 19:15
wais писал(а):"Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своих впечатлениях от перехода в английский клуб, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В Англии великолепно. По Лондону уже гулял, по магазинам походил. Биг Бэн? Темза? А что это? Нет, я наверное дотуда не дошел. А вообще у меня по истории тройка".

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Павлюченко- молодец! :cool: Грамотно поглумился над корреспонденточкой Спортсру... :D
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол