ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение hohol666 19 мар 2010, 19:44
сколько смотрю за интером он против более слабых команд не шотко не валко играет если и выигрывает то благодаря индивидуальному мастерству игроков обычно я так думаю если будем играть в обороне не хуже чем в севилье и удача будет на нашей стороне то пройдем с психологией у интера не все впорядке это даже по чемпу видно но это сугубо мое личное мнение

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Бывший футболист миланского "Интера" Луиш Фигу прокомментировал результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира нерадзурри померятся силами с ЦСКА.

"Не могу сказать, доволен я или разочарован. На этой стадии не бывает слабых соперников. Хорошо, конечно, что нам не досталась "Барселона" или "МЮ".

Что касается ЦСКА, то это типично российская команда. Да, у них были небольшие проблемы на групповом этапе, но они всё равно могут доставить нам проблемы", - заявил Фигу в эфире телеканала Eurosport.
уже просматриваетса недооценка хоть он и не играет
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 19 мар 2010, 22:31
Будет интересно. Слуцкий против Моуриньо. Наш тренер уважает Жозе, а португалец уже пророчил Слуцкому хорошее тренерское будущее. Думаю, игра будет тяжёлой и вязкой, но соперников - не выбирают. Опять же - нам терять нечего.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Михась Евгенич 19 мар 2010, 22:52
Интер все же не МЮ и не Барса,он сейчас на кураже после аристократов,недооценка уверен будет,а мы и так в героях,так что все возможно!
Михась Евгенич
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение KA3AHOBA 19 мар 2010, 23:20
Лучше б на Лион попали, с Интером тяжело будет!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 19 мар 2010, 23:27
Не понимаю людей, которые соперников сидят выбирают перед компьютером, при том что все команды, которые вышли в 1/4, просто мегакруты. Говорить что нам было бы проще с Лионом или Бордо, чем с Интером - полная чушь. Лион точно такой же гранд, как и любой другой, как и Барса, как и МЮ, как и Бавария. А Бордо - оплот игровой дисциплины. Опять же, мы помним 3-3 на Олд Траффорд, Барса - Рубин, - ничего невозможного нет, каждый соперник имеет равные шансы.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DFB 19 мар 2010, 23:38
Опять же, мы помним 3-3 на Олд Траффорд, Барса - Рубин, - ничего невозможного нет, каждый соперник имеет равные шансы.
а не кажется ли тебе,что в плей офф у МЮ и Барсы будет несколько другой настрой,чем в тех матчах?
DFB
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 19 мар 2010, 23:43
DFB писал(а):
Опять же, мы помним 3-3 на Олд Траффорд, Барса - Рубин, - ничего невозможного нет, каждый соперник имеет равные шансы.
а не кажется ли тебе,что в плей офф у МЮ и Барсы будет несколько другой настрой,чем в тех матчах?
А что у ЦСКА будет совсем другой настрой? )
Чего гадать-то. Вон, "Юве" в ЛЕ вылетает от "Фулхэма". Разве можно было такое предположить?! У "Челси" был запредельный настрой, а дальше пошли прагматичные итальянцы... И, кстати, ничего невозможного в футболе нет )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 19 мар 2010, 23:44
DFB писал(а):
Опять же, мы помним 3-3 на Олд Траффорд, Барса - Рубин, - ничего невозможного нет, каждый соперник имеет равные шансы.
а не кажется ли тебе,что в плей офф у МЮ и Барсы будет несколько другой настрой,чем в тех матчах?
С чего бы вдруг? А не кажется тебе, что МЮ легко может на недооценке соперника и по гланды заглотить?
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 19 мар 2010, 23:46
Muham1992 писал(а):Inter... Inter... Inter... Yesli klubi iz Fransi papali ya b veril shto' SSKA proydyo't v 1/2 finala, nu ho'tb Bavariya... No' srazu Inter... Ne znayu, ne znayu.
говорит по-испански? :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1152
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DFB 19 мар 2010, 23:53
С чего бы вдруг? А не кажется тебе, что МЮ легко может на недооценке соперника и по гланды заглотить?
может,безусловно может.Только я очень сомневаюсь,что на стадии 1/4 финала у кого то будет присутствовать недооценка?тем более с таки тренером,как САФ
DFB
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение revenant043 19 мар 2010, 23:53
Лубая команда может обыграть при определенных условиях любую команду так что ничего невозможного нет и если грамотно сыграем то пройдем и в 1/2. Многие неверили что мы пройдем Севилью, а результат налицо так что все возможно. :beer:
revenant043
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 20 мар 2010, 00:26
ЦСКА заявил для участия в чемпионате России защитника Андрея Васяновича, который ранее выступал за "Москву". Как сообщил корреспонденту "СЭ" Михаилу МАЛКИНУ наставник армейцев Леонид Слуцкий, приобретение этого футболиста полностью укладывается в трансферную политику клуба.
"С этим футболистом я хорошо знаком по его выступлениям за "Москву". К тому же его покупка укладывается в нашу концепцию - укреплять линию обороны клуба молодыми российскими защитниками", - сказал Слуцкий.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение KA3AHOBA 20 мар 2010, 00:47
DFB писал(а):
Опять же, мы помним 3-3 на Олд Траффорд, Барса - Рубин, - ничего невозможного нет, каждый соперник имеет равные шансы.
а не кажется ли тебе,что в плей офф у МЮ и Барсы будет несколько другой настрой,чем в тех матчах?
И это ФАКТ!
А насчет Лиона, не такой он уже и гранд,просто ему повезло, думаю Бордо, который в последнее время крут, сделает его!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 20 мар 2010, 09:39
Барса с МЮ на фоне других клубов 1/4 выглядят очень круто!!! И не надо их сравнивать с французскими выскочками. Которым просто повезло в жребии. Один клуб из Франции уже в 1/2...
puzo
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kup 20 мар 2010, 09:56
revenant043 писал(а):Лубая команда может обыграть при определенных условиях любую команду так что ничего невозможного нет и если грамотно сыграем то пройдем и в 1/2. Многие неверили что мы пройдем Севилью, а результат налицо так что все возможно. :beer:
Не любая любую :).
Не сравниай уровень Севильи(кто там из очень сильных игроков? - Луиш Фабиано,и всё. ) и Интера(здесь на каждый позиции свой Луиш Фабино) .
Если Интер не недооценит соперника,что по-моему очень даже может быть,то шансов очень мало,конечно.
Я уже в соседней теме писал где-то.Понятно что как таковой недооценки не может быть в 1/4 ЛЧ . Это просто невозможно. Но всё равно я не верю что Интер будет играть с ЦСКА ,так же как и с Челси. Тут даже на подсознательном уровне.Ну нельзя себя настроить так же как они играли с Челси.
Если на Челси Моуриньо разрабатывал особую тактику ,готовился к этому противостоянию месяц отдельно,блин,посливали в чемпионате Италии,то с ЦСКА такого не будет уверен 100%. Хоть бы видео посмотрели. О сливе в чемпионате перед матчем с ЦСКА не может быть и речи...
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол