Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 28 фев 2008, 16:49
Да, было дело пред ЧМ 06, за сборную он в тове тогда играл)) Я думаю и ему лучше было бы в аренде годик побегать, игровой практики набраться
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 28 фев 2008, 16:50
Как с Фостером. Отдали в аренду и пришел назад отличный вратарь.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 28 фев 2008, 16:52
Думаешь равноценная замена Ван дер Сару??
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 28 фев 2008, 16:53
Пока может и нет. Но надо почаще ему доверять место в основе. Вдруг блестнет?
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 28 фев 2008, 16:57
Главное быть МЮ готовым к уходу голландца, что бы не получилось как после ухода Шмайхеля. Фиг знает сколько нормального кипера искали.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 28 фев 2008, 17:00
... так что надо вовремя задуматься над покупокй кипера. Просто Фостер такого испытания сразу не выдержит, поэтому я и говорю что надо его почаще на поле выпускать что бы привыкал.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 29 фев 2008, 09:05
Вратарь «Эспаньола» Идрисс Камени заявил, что хотел бы играть за «Манчестер Юнайтед».

«Знаю, скауты «Манчестера» наблюдают за моей игрой. Меня все устраивает в «Эспаньоле», но хотелось бы попробовать свои силы в более именитом клубе. Да и чемпионат Англии меня очень привлекает», – цитирует Камени Setanta Sports.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Серега 29 фев 2008, 11:31
В субботу состоится матч Фулхэм - Манчестер Юнайтед. Первый матч завершился уверенной победой Манчестера со счетом 2:0. Делаем свои прогнозы на этот матч, как мне кажется в этот раз счет повторится - 0:2 в пользу Манчестера. А как Вы думаете?
Серега
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 29 фев 2008, 13:08
Как сообщает voetbalprimeur.nl, камерунский кипер "Эспаньола" Карлос Камени попал в сферу интересов скаутов английского "Манчестер Юнайтед".

Сам страж ворот "попугаев" прокомментировал ситуацию так:

"Я был бы рад новому витку в своей карьере. Играть в Англии - моя мечта, и тем боле "Манчестер Юнайтед" интересуется мной. Все хотят играть за этот клуб", - отметил вице-чемпион Африки.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 29 фев 2008, 14:08
Эвра: "У нас есть Уэйн Руни и Карлос Тевес, но нам нужен еще один форвард":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=75800
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 29 фев 2008, 16:49
Назначена новая дата домашнего матча "Манчестер Юнайтед" с "Болтоном" в чемпионате страны. В связи с выходом "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинал Кубка Англии домашний матч "красных дьяволов против "Болтона" состоится в среду 19 марта. Начало игры в 23:00 по московскому времени.

Эта игра может быть вновь перенесена, если "Манчестер Юнайтед" и "Портсмут" не смогут выявить победителя в кубковом матче 8 марта, и клубам будет необходима переигровка.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 29 фев 2008, 17:56
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз может не сыграть в матче очередного тура чемпионата Англии против "Фулхэма", сообщает Reuters.

Наставник команд, сэр Алекс Фергюсон, вероятно, даст Гиггзу отдохнуть накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 01 мар 2008, 20:24
В погоне за лидером. Отчёт о матче "Фулхэм" - "МЮ":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=75925
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 02 мар 2008, 10:37
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз накануне заявил, что так удачно выступать сразу в нескольких турнирах клубу помогает ротация состава, которую активно использует сэр Алекс Фергюсон, сообщает skysports.

"Если клуб рассчитывает бороться за победы сразу в нескольких турнирах, то у него должен быть соответственный выбор игроков. Потому одиннадцатью футболистами пройти весь сезон нельзя. В "МЮ" есть такой выбор - и это очень немаловажный факт для успеха сразу в нескольких соревнованиях", – заявил Харгривз.
Евро-Футбол.Ру
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 02 мар 2008, 17:26
Сэр Алекс Фергюсон следит за молодым испанским голкипером "Вильярреала" Диего Лопесом.

Босс "Юнайтед" готов заменить им Эдвина ван дер Сара, когда тот завершит свою карьеру. Это, судя по всему, ставит под сомнение дальнейшее пребывание в клубе нынешнего дублера голландца Томаша Кушчака.

26-летний Лопес обошелся "подводникам" в 4 миллиона фунтов, пришел к ним в прошлом году из мадридского "Реала" и выражает желание поиграть в Англии. "Играть в Англии остается моей мечтой",- приводит слова вратаря The News of the World.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол