Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 15 авг 2007, 15:43
alexsus писал(а):
Этот пост отлично тебя характеризует Продолжай в том же духе Особенно последнее предложение

Слушай может тебе личиться надо. а про последние предложение это я смеюсь над такими больными болелами Зенита. Там наверное больше половина таких.


я с тобой, alexsus , согласен. На форум наш заходят люди, которые понахватаются неизветсно от кого и чего, не обдумав своей головой, и начинают.... а чуть что: "иди спроси у того ...."

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

забыл ещё пожелать удачи и Зениту в матче против Виона
Cэм
 
 
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 15:59
я с тобой, alexsus , согласен. На форум наш заходят люди, которые понахватаются неизветсно от кого и чего, не обдумав своей головой, и начинают.... а чуть что: "иди спроси у того


Короче ладно ну их всех недоделков, главное , чтобы СПАРТАК сегодня выиграл
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение *Павел* 15 авг 2007, 16:08
Удачи Спартаку сегодня! за Россию!!! :beer:
подскажите, в 7 или в 8 матч? а то разные данные из разных источников
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение ДжинН 15 авг 2007, 16:09
*Павел* писал(а):Удачи Спартаку сегодня! за Россию!!! :beer:
подскажите, в 7 или в 8 матч? а то разные данные из разных источников

По-моему начало трансляции по Спорту в 18-55...
ДжинН
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 авг 2007, 16:18
ДжинН писал(а):
*Павел* писал(а):Удачи Спартаку сегодня! за Россию!!! :beer:
подскажите, в 7 или в 8 матч? а то разные данные из разных источников
По-моему начало трансляции по Спорту в 18-55...

вот и по-моему также, а вот здесь написано, что в 8...
http://www.liveresult.ru/
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 16:23
Матч точно в 20.00, хотел пойти, но не получается :( хоть бы домой успеть по телеку посмотреть
Cэм
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 17:00
А вот кто их писал? Ты опять же об этом не подумал..... Зарегиться на форуме, написать что из Москвы, указать, что болеешь с трех лет, а в интресах "онанизм", как некоторые лица из Питера это сделали на этом форуме, труда большого не займет.

Сэм, по-моему у тебя мания... Ты во всем видишь какие-то заговоры против Спартака :) Смешной ты, ей богу... Просто по-мужски признать, что среди болел Спартака есть отморозки-расисты, видимо не судьба... Ищи заговоры дальше...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Юфан 15 авг 2007, 17:18
alexsus писал(а):Druid,
слушай. если они одели спартаковскую форму. это не значит, что они болелы Спама. И потом нельзя просто так пронести такой банер через ментов.
Интересно если такие же уроды оденут форму Зенита и выкинут на подобе что-то, как вы будете петь потом.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

вот здеся и самая большая проблема.... помнится драка в Раменском между игроками Сатурна и ЦСКА.... и смешные санкции по ней..... канечна, ничего не доказать...

а не давний инцендент в нальчике как его можно назвать???
Экстримизм, почему там нет никаких санкций.
Короче я высказывался поэтому поводу и еще раз выскажусь. Такие дела должны решаться на гос уровне, а команды тут не причем. Давайте тогда разгоним вообще команды. Если так будут делать на каждом матче о каком футболе может идти речь.
А если они будут проводить такие акции в не поля, что наказывать простых людей за то чт оони делают
Ещё скажи что это провокация :) Кем их назвать язык не поворачивается, но нужно осуждать а не защищать их....Чего от Вас и требуется...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

DRUID™ писал(а):
А вот кто их писал? Ты опять же об этом не подумал..... Зарегиться на форуме, написать что из Москвы, указать, что болеешь с трех лет, а в интресах "онанизм", как некоторые лица из Питера это сделали на этом форуме, труда большого не займет.
Сэм, по-моему у тебя мания... Ты во всем видишь какие-то заговоры против Спартака :) Смешной ты, ей богу... Просто по-мужски признать, что среди болел Спартака есть отморозки-расисты, видимо не судьба... Ищи заговоры дальше...
Согласен. Нужно найти смелость в себе признать это и осудить....А то сразу заговор, специально люди одеваются в форму и приходят чтобы баннер показать :) Смешно право...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

alexsus писал(а):Хватит уже мусолить эту тему с рассистами. ИХ не только в футболе хватает. И что теперь если на каждом матче будут такие ублюдки присутсвовать, то что со всех команд надо снимать очки - ЭТО БРЕД!!!
Пускай менты не пропускают,они в превую очередь должны соблюдать порядки.
Баннеры разворачивать и читать? :)

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Fluck писал(а):
wais писал(а):http://www.championat.ru/football/news-55292.html
Про что мы с тобой, wais, и говорили... Понеслась "компанейщина". Кстати, странно, но КС ешё никто никаких претензий официально не предъявлял, а они уже отмазываются....
Юфан писал(а):Только вот что-то не высказываемся по этому поводу...Могли бы и осудить....:(
Специально для тебя, Юр, почитай этот топик (спартаковский) за воскресенье (с 275 страницы)- я только что насчитал следующих менеджеров на первых полутора страницах, кто осуждает подобное:
Львович
Fluck
Spade
Timofius
Cэм
Red_Baron
Женёк...
Это- не осуждение? :)

Юфан писал(а):ИМХО если отнимут очки будет справедливо.....
Жаль, что ты так думаешь... Только один вопрос: а если завтра на фанатский сектор твоей команды придёт кучка таких же малолетних дегенератов и вывесят подобную мерзость- ты тоже будешь считать, что 6 очков- это заслуженно и справедливо?..

P.S. Неужели не понятно, что создаётся прецендент?! Прецендент по легальному отбиранию заслуженных очков у команд в ЧР?! А решать отбирать- не отбирать будет опять Мутко со- товарищи (об этом я писал выше)...
Я сегодня где-то в ЖЖ прочитал интересную фразу: если за "это" начать снимать очки со всех команд, к концу сезона очков не останется ни у кого...

Прочитал с самой 275 страницы..и что ??? Обсуждалась провокация это или нет и оскорбление или расистская выходка..... А кто сказал , что мне стыдно , что есть такие болельщики в наших рядах??? Кажется только один человек высказался похоже.... В рядах любых болельщиков есть отморозки, просто нужно это признавать и осуждать.... За это , а не думать оскорбление или расизм ??? :shock: Или такие отморозки просто не могут болеть за "Спартак"...?? :)
И если очки не отнимут, для нас это не важно....То штраф и пустые трибуны на домашние матчи быть должны....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 авг 2007, 17:51
DRUID™
эй мастре,тебе не надоело херню морозить


Сэм, по-моему у тебя мания... Ты во всем видишь какие-то заговоры против Спартака Смешной ты, ей богу.
кто и смешной так это ты,диблойд.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Timofius 15 авг 2007, 18:07
Напоследок несколько цитат спартачей поддержавших акцию:

А чего плакать-то ? Никто ничего с нас не снимет, не кипишуйте. Прецедент создан не будет 100%. Помните баннер на игре с конями "Мы играем белыми" ? Сколько с нас сняли очков ? За такие баннеры нам надо наоборот накидывать очки
буду краток. авторам респект благодарность тем, кто помогал держать и развешивать
СПАСИБО всем кто был там, и тем кто душой там )))
всему олд скулу за заряды!
Мне было приятно увидеть такой баннер на трибуне, честно, и я благодарен людям, которые его вывесили, не могу выразить словами, но, черт возьми, я гордился, гордился агрессией этого баннера и тем, что в который раз всем было показано что мы - Спартак.
Насчет очков - не снимут, я уверен, ну а если снимут, так снимут, что тут сделаешь...
"ЗАПАД-Б" 4ЕВА Спасибо всем за адский угар )))
А ваще я дика рад, что как и в старые добрые времена лицо КБ определяет олдовая правота, а не певцы-свистоплясы и псевдоультрасы.
Пока вышка Лукойла нефть качает,никаких очков с нас снимать не будут.
Аплодирую комрадам изготовившим и пронесшие данный банер!!!Вы лучшие!!
В настоящие времена, каждый такой банер ценен на вес золота!!Прежде всего благодаря резонансу!!
Снимут очки да и <> с ними,правда важнее!! С "Лацио", "ЦСКА София", "ПСЖ", "Атлетико Мадрид" тоже снимали очки,и что....Такой банер-элемент пропагандисткой борьбы,которая порой приносит больше дивидендов,чем прямой террор!!И мы будем продолжать вешать такие банеры,пусть ради этого мы окажемся в 2 дивизионе!!
Профессиональный Спорт такой же элемент нашего больного общества-и этим банером Спартаковский Хардкор-показал свое отношение к генетическому мусору,который захлестнул наши улицы!

Эти расисты не могут иметь отношения к футболу и к Спартаку в частности. Также как не могут называться болелами по определению.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Прочитал с самой 275 страницы..и что ??? Обсуждалась провокация это или нет и оскорбление или расистская выходка..... А кто сказал , что мне стыдно , что есть такие болельщики в наших рядах??? Кажется только один человек высказался похоже.... В рядах любых болельщиков есть отморозки, просто нужно это признавать и осуждать.... За это , а не думать оскорбление или расизм ??? :shock: Или такие отморозки просто не могут болеть за "Спартак"...?? :)
И если очки не отнимут, для нас это не важно....То штраф и пустые трибуны на домашние матчи быть должны....


Мне стыдно что есть такие "болельщики" в рядах Спартака. Мне вообще стыдно что такие люди есть.
Хотя стыдно не очень хорошее слово, потому что говорит как будто я в чем то виноват.
Поэтому скажу, что мне очень грустно :(


P.S. Надеюсь сегодня мой любимый Спартак поднимет мне настроение уверенной победой. Вперед Спартак!!
Timofius
 
 
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 18:32
Юфан писал(а):Прочитал с самой 275 страницы..и что ??? Обсуждалась провокация это или нет и оскорбление или расистская выходка..... А кто сказал , что мне стыдно , что есть такие болельщики в наших рядах???
Специально для тебя:

Львович Вс Авг 12, 2007 11:47 am писал(а):расизм чистой воды
Fluck Вс Авг 12, 2007 12:38 pm писал(а):Третье- это 100% либо провокация наших лучших друзей с ипподрома для уменьшения нашего гандикапа, либо банер этот писал полный неадекват. ибо если понимать под Monkey бразил, то туда попадает как минимум ещё и Моцарт с Жедером, а как максимум- все легионеры...
Spade Вс Авг 12, 2007 12:41 pm писал(а):Как можно подобного рода уродов называть болельщиками Спартака? Это отморозки с крайне низким уровнем интеллекта, вторая часть баннера относится именно к ним.
Timofius Вс Авг 12, 2007 2:01 pm писал(а):Мне как болельщику Спартака стыдно. Дикари какие то. Кто это написал сами от обезьян не далеко ушли. ИМХО.
Brazilian Вс Авг 12, 2007 2:07 pm писал(а):ИМХО, не стоит судить о "массовом" болельщике по горстке отмороженных авторов плаката в Самаре! Ваша выборка в данном случае, как минимум, не репрезентативна, т.к. за Спартак болеют десятки тысяч людей со всех уголков России. Поинтересуйтесь их мнением для начала. Просто без ложки дегтя в который раз не обошлось.
Red_Baron Пн Авг 13, 2007 2:44 am писал(а):Авторы этого банера полные неадекваты,люди у которых мнение меняется каждый день.Сегодня они оскарбляю тВеллитона,а завтра они будут на него молиться,когда он цска хет-трик отгрузит.

Дальше продолжать, или хватит? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 авг 2007, 18:41
Fluck Вс Авг 12, 2007 12:38 pm писал(а):
Третье- это 100% либо провокация наших лучших друзей с ипподрома для уменьшения нашего гандикапа
----------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется автор этого поста немного неадекватно комментирует реальные события. То есть несколько сот людей в красно-белых цветах державших этот постер - переодетые армейцы? Я думаю лучше жене на ночь эту сказку раскажите, она поверит. А писать заведомо лживую информацию это некрасиво...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение DJ Rain 15 авг 2007, 18:46
Ещё пятнадцать минут и понеслась!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

СПАРТАК (МОСКВА, РОССИЯ)

СОСТАВ КОМАНДЫ:

22. Плетикоса
49. Шишкин
6. Шоавэ
3. Штранцль
15. Ковач
5. Моцарт
14. Торбинский
23. Быстров
9. Титов
10. Павлюченко
11. Веллитон

ЗАПАСНЫЕ:

1. Хомич
70. Дедура
34. Сабитов
20. Ребко
7. Бояринцев
25. Калиниченко
40. Дзюба

Главный тренер: Станислав ЧЕРЧЕСОВ

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

СЕЛТИК (ГЛАЗГО, ШОТЛАНДИЯ)

СОСТАВ КОМАНДЫ:

21. М.Браун
12. Уилсон
3. Нэйлор
44. Макманус
41. Кеннеди
11. Хартли
8. С.Браун
25. Накамура
18. Донати
27. Макдональд

ЗАПАСНЫЕ:

47. Макговерн
5. Колдуэлл
15. Сно
33. Киллен
46. Макгиди
7. Журавски
17. Прессли

Главный тренер: Гордон СТРАЧАН
DJ Rain
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 авг 2007, 18:53
Остается надеяться, что наше трио ШШШ не намудрят в защите, а кандидаты в сборную России не подкачают, ну и чтобы бразилец оправдал ожидания!!! Спартак, ждем только победы при красивой игре! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 18:55
Kvest78 писал(а):Мне кажется автор этого поста немного неадекватно комментирует реальные события. То есть несколько сот людей в красно-белых цветах державших этот постер - переодетые армейцы? Я думаю лучше жене на ночь эту сказку раскажите, она поверит. А писать заведомо лживую информацию это некрасиво...

Передёргиваем слова то, передёргиваем... :)
Был факт: вывешенный банер, и было обсуждение, в котором люди высказывали своё мнение. Где здесь "заведомо ложная информация" то? :)
Ваша реплика имела бы смысл только в том случае, если бы мне заранее было известно, что армейские болельщики тут не при чём, и я самолично этот баннер вывешивал бы... :)
А Ваше состояние, побудившее написать эту реплику я понимаю: в психологии это называется "инсайд", а по простому, по русски называется "задним числом все умные". :) В момент написания своего поста ни у кого не было никакой информации, и все высказывали своё личное мнение о происшедшем; сейчас же, когда всё встало на свои места, и более- менее разобрались, многим кажется, что та информация, которой они владеют сейчас, должна была быть известна всем и тогда тоже... :)

P.S. А вот жену мою трогать не надо, за своей смотрите... А то подленько как то получается- исподтишка накакать....
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол