Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Artofplay 06 дек 2005, 12:27
Да! Да! Да! Отнять Карвальо у ЦСКА! Пусть даже в Спартаке не приживется, зато у ЦСКА не будет!
Artofplay
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 дек 2005, 13:26
Друг Абрамовича писал(а):согласен по Сычеву... нам нужен... Аршавин :) по духу и стилю игры.
С каких пор стиль игры Зенита стал похож на спартаковский? :) Как я где-то прочитал, "скорее Видич перейдет в Зенит, чем Аршавин в Спартак" :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение drab 06 дек 2005, 13:29
DRUID писал(а):
Друг Абрамовича писал(а):согласен по Сычеву... нам нужен... Аршавин :) по духу и стилю игры.
С каких пор стиль игры Зенита стал похож на спартаковский? :) Как я где-то прочитал, "скорее Видич перейдет в Зенит, чем Аршавин в Спартак" :)


да нет, просто Аршавин красиво впишется к Титову, Аленичеву и Быстрову, органично дополняя другого по стилю Павлюченко :)
drab
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 дек 2005, 15:17
Мне на самом деле интересно посмотреть на команду в которую бы не "вписался" Аршавин :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 06 дек 2005, 16:28
DRUID писал(а):Мне на самом деле интересно посмотреть на команду в которую бы не "вписался" Аршавин :)

Это очень легко устроить.... Продавайте нам Аршавина, и вы полностью увидите его возможности! Зенит был близорук в отношении Быстрова, а теперь будете гордиться, тем что у вас когда-то играл Аршава, когда он полностью проявит себя в Спартаке. Тем более по характеру Андрей очень даже спартаковский игрок!
http://photofile.ru/image.php?id=21463872&pager=2
Последний раз редактировалось Android 06 дек 2005, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 дек 2005, 17:10
Вот вы-то точно никогда не будете гордиться тем, что у вас играл Аршавин, не потому что он там там заиграет хуже, а потому что он туда и не перейдет никогда... Если он куда и уйдет из Зенита, то за границу...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 06 дек 2005, 18:43
Для спартаковского стадиона 35 - 40 тыс. мест всё-таки маловато. Танцевать желательно от 50 тыс. мест...
Ну ладно... хоть что-то! Лучше, чем вообще ничего... :roll: Скромненько бум брать наше золото на нашем сорокатысячнике в Тушино....
Сергей Шавло сказал, что при разработке проекта стадиона учитывались пожелания болельщиков, принимавших участие в конкурсе "Нарисуй свой стадион".
Так что стадио вполне может иметь такой вид... :shock:
http://rus.spartak.com/index.sema?a=art ... id=4&id=56
или
http://rus.spartak.com/index.sema?a=art ... id=4&id=57
или
http://rus.spartak.com/index.sema?a=art ... id=4&id=58

А над гостевым входом можно вывесить:
"Оставь надежду, всякий сюда входящий!"..... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Android 06 дек 2005, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 06 дек 2005, 20:14
Аршавин- питерец, Сычёв - никто. Огромное значение имеет не только талант футболиста, но и преданность болельщикУ! А совмещением этих компонентов могут гордится только единицы.
Львович.
 
 
 

Сообщение MaxPayne 06 дек 2005, 20:37
Темы Виды и Арша достали честное слово! Куда ни сунься везде мелькают эти две фамилии при том, что Арш на 100 процентов остается в Питере, а Вида уезжает в Италию если не этой зимой, что наиболее вероятно, то летом после ЧМ.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Dantes 06 дек 2005, 21:26
Ну ничего себе мясники тут от радости писаются и слунки пускают-НИКОГО из лидеров сделать не смогли,НО понтов...как Кавенаги прям по уровню его игры!!!ГЫГЫГЫ!!!Талант-самый дорогой!!! :D!!!
Dantes
 
 
 

Сообщение Android 06 дек 2005, 22:30
dantes, Научись сначала последовательно и правильно вырожать свои мысли.... и, как минимум, не прогуливай школу..... :D
Android
 
 
 

Сообщение drab 06 дек 2005, 23:31
ну Андроиду я бы карточку конечно простил, человек интеллигентно и с чувством юмора к вопросу подошел, да и улыбку в конце поставил, чтобы показать, что шутит....
drab
 
 
 

Сообщение Dantes 06 дек 2005, 23:42
2android-я,в отличие от тебя,её закончил-ты видать ещё никак не можешь...
Слышь,Steyr,ты зайди в темку ЦСКА и посмотри,что там мясники пишут,а потом уже карточки раздавай,умник хренов!
Друг Абрамовича,если не видишь-у меня тоже смайлик стоит в конце...
Dantes
 
 
 

Сообщение Львович. 07 дек 2005, 22:01
А давайте стульями покидаемся?Изображение
Мне было бы очень приятно если бы в клуб вернулся Тихонов.
Львович.
 
 
 

Сообщение Stеyr 07 дек 2005, 22:24
Львович писал(а):А давайте стульями покидаемся?Изображение
Мне было бы очень приятно если бы в клуб вернулся Тихонов.

Еще как! Вот только на какой позиции бы он играл?
Stеyr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол